Бардина Ольга Николаевна,врач узи - Мурманск
Врач УЗИ
5.4

Бардина Ольга Николаевна
Мурманск

Бардина Ольга Николаевна, Мурманск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-61-07.

Обновлено 20.10.2021

Северный пр., д. 14
Врач УЗИ — от 1500₽
(8152) 65-61-07
пр-кт Кирова, д. 51
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 700₽
(8152) 63-20-11

• 1987
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
  • 1990
    Петрозаводский государственный университет (неврология)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 1991
    «Ультразвуковая допплерография сосудов», Ленинградский диагностический центр №1
  • 1993
    «Ультразвуковая диагностика цереброваскулярных заболеваний (уздг, тид, дс)», НИИ Неврологии Российской АМН
    «Цветовое дуплексной сканирование сосудов в клинике», ФГБУ «Учебно-научный медицинский центр» Управления делами Президента Российской Федерации

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач УЗИ. Доброжелательная, улыбчивая, очень понравилась и теперь хочу только Бардиной Ольге Николаевне.
Специалист и человек на высшем уровне.
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку работы Ольги Николаевны!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Мурманск»
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Моей супруге нужно было сделать УЗИ сосудов верхних конечностей и я стал искать ей специалиста. Так как нужно было быстро пройти обследование, то я увидел, что Бардина О.Н. врач высшей категории и мы записались к ней. Жене доктор понравилась, она популярно ей все объяснила, рассказала, что с супругой происходит. Это было первое обращение к Ольге Николаевне. В следующий раз мы придем к ней снова. У нее доброжелательное отношение к людям.
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Благодарим за высокую оценку работы Ольги Николаевны! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Мурманск»
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Проверено
11.07.2017 была на УЗИ нижних конечностей, а также УЗИ сосудов шеи, на которое имела направление, но записи на этот день мне не досталось. Очень благодарна доктору О. Н. Бардиной за то, что она провела оба обследования, учитывая, что я приехала из области. Кроме того, оба обследования проведены досконально точно и отлично описаны. Спасибо Вам, доктор, за добросовестность в работе и человеческую отзывчивость. Пусть окружающий мир будет взаимно доброжелателен к Вам. Е. А. Лебедева.