Дьяченко Александр Игоревич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Мурманск
2.2

Дьяченко Александр Игоревич
Мурманск

Дьяченко Александр Игоревич, Мурманск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8152) 65-50-63.

За последний месяц записалось 11 человек
Обновлено 05.09.2019

Венеролог — от 1490₽ Дерматолог — от 1490₽ Детский дерматолог — от 1490₽
пр. Ленина, д. 89
(8152) 65-50-63

• 1986
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Дьяченко Александр Игоревич
Понравилось
Все прошло хорошо. Александр Игоревич очень детально и подробно все рассказал. Доктор очень доброжелательно разговаривал, он отзывчиво отнесся и с пониманием выслушал нас. Я водила к врачу своего сына, ему 8 лет. Александр Игоревич сумел найти подход к моему ребенку, они поговорили на приеме. Мой сын замечательно себя чувствовал у доктора, без истерик, капризов и претензий. Он остался доволен. Мы обратились к врачу с проблемой. Александр Игоревич провел осмотр, по полученным результатам поставил диагноз и дал необходимые рекомендации по лечению. Александр Игоревич понятно нам все объяснил. Я считаю, что у Александра Игоревича высокий уровень профессионализма. На приеме все было хорошо. У моего ребенка уже заметны улучшения от лечения.
Клиника «ФламингоМед» очень достойная и замечательная, но о ней очень мало информации в Интернете, что плохо.
Клиника «ФламингоМед» - пр. Ленина, д. 89
Посетили врачаЯнварь 2018
Не понравилось
Была на приёме у доктора. Выбрала его, почитав о нем на сайте. Проблема - акне, не подросткового характера. Я была в шоке от его слов. Не назначив никакого лечения, он порекомендовал: 1. Не пить пиво. 2. Не есть чипсы. 3. Вовремя ложиться спать. При этом, я пыталась ему объяснить, что готовлю еду сама дома, гамбургерами не питаюсь и алкоголь я вообще не употребляю. После того, как я вышла из кабинета, я поняла, что этот человек скорее всего ***. Поэтому не тратьте свои деньги на такого доктора.
Центр специализированных видов медицинской помощи (КВД) - ул. Адмирала Лобова, д. 10
Очень хороший и высококлассный специалист. Все подробно разложил по моему недугу, как лечить, как себя вести, чтобы в будущем оградить себя от повторного проявления заболевания. Очень легко общается, доступным языком все объяснил... Без терминологии, а нам, пациентам, это очень важно. Огромное спасибо.
Клиника «ФламингоМед» - пр. Ленина, д. 89