Сауткин Константин Михайлович,андролог, онколог, сексолог, уролог, хирург - Мурманск
Андролог
Онколог
Сексолог
Уролог
Хирург

Сауткин Константин Михайлович
Мурманск

Сауткин Константин Михайлович, Мурманск: андролог, онколог, сексолог, уролог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года.

Обновлено 22.08.2020

• 1992 — 2001
    ОМСЧ «Севрыба» г. Мурманска
    Врач-уролог урологического отделения
  • 2001 — 2003
    Мурманский клинический комплекс ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова» Минздрава России
    Врач-уролог урологического отделения
  • 2003 — н. в.
    Мурманский многопрофильный центр имени Н.И. Пирогова ФМБА России
    Заведующий урологическим отделением

• 1989
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Северный государственный медицинский университет (хирургия)
    Северный государственный медицинский университет (урология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
    Центр подготовки специалистов (ультразвуковая диагностика)
    Центр подготовки специалистов (онкология)

«Эндовидеохирургия в онкоурологии»

Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Врач просто отсиживает положенное время для заработка, полное равнодушие к пациенту, грубость. Регистратура "УЗИ центра" работает некорректно: записали на определенное время, перезвонили, попросили подойти раньше на 1,5 часа, а там огромная очередь. Как так?
Сын был на приеме у этого доктора. Вышел, сказал, что почувствовал себя раздавленным. Врач просто смотрел на него, как бы спрашивая: "Зачем ты вообще пришел?" Дошло до того, что сын попросил осмотреть его, дать какие-то заключения, рекомендации. Доктор нехотя делал одолжения и цедил что-то сквозь зубы. Не рекомендую этого врача.
«УЗИ центр»-ул. Воровского, д. 5/23
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Константин Михайлович Сауткин вылечил мою жену от гарднереллеза 2 года назад. Без антибиотиков, которыми пичкали другие врачи. Сейчас он помогает мне без антибиотиков вывести инфекцию из мочевыводящих путей. Лечение назначил нестандартное. Специалист очень умный. Относится к пациенту с уважением. Шутит.
Ваш доктор, Кольский, 172
Мой супруг был на консультации у этого врача в клинике "Ваше здоровье". Было выписано лечение некорректное. В результате болезнь перешла в хроническую форму и у мужа, и у меня.
Ваше здоровье
Хочу выразить благодарность Константину Михайловичу. Это отличный специалист. Здоровья Вам и успехов в Вашем благородном деле.
Стационар центра им. Пирогова
Спасибо большое за отзыв!
Отличный специалист, оперирующий врач. Не знаю, как другим, но мне главное - правильно поставленный диагноз!
Спасибо большое за ваш отзыв!
Консультация у этого доктора не понравилась. Ничего разъяснить не захотел - видимо, потому что бесплатно. Вёл себя высокомерно. Спасибо, что не хамил открыто.
Отличный врач, настоящий профессионал! Только хорошие впечатления о лечении у данного доктора. Побольше бы таких докторов!
Спасибо большое за ваш отзыв!
Отличный врач. Очень выручил меня. При первой консультации он отменил мне диагноз простатит, который мне поставил другой врач. Дай Бог вам здоровья, Константин Михайлович!
Спасибо большое за ваш отзыв!
Константин Михайлович - специалист от Бога и как человек, замечательный. Он заставил меня вновь поверить в себя. Спасибо ему огромное.
0.0 нормально
Как специалист мне Константин Михайлович понравился. Видно, что грамотный, опытный, в своей области хорошо разбираться в различного рода заболеваниях. Единственное, хотелось бы более внимательного и мягкого отношения. А вообще, главное, чтобы врач лечил хорошо, остальное второстепенно.