Ануфриев Илья Алексеевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Мурманск
Стоматолог-хирург
5.0

Ануфриев Илья Алексеевич
Мурманск

Документы проверены

Ануфриев Илья Алексеевич, Мурманск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2021

(499) 322-10-52
ул. Юрия Гагарина, д. 1
пр-кт Кольский, д. 202
пр. Кольский, д. 149А

Самарский военно-медицинский институт (стоматология)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургическая стоматология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Зуб удалил без трудностей, боли и осложнений. Врач очень уверенный сам по себе, внушил доверие.
Профи по удалению зубов! У Ильи Алексеевича на приеме избавлялась от нижней восьмерки, которая уже давно болела. Очень повезло, что попала именно к Илье Алексеевичу, потому что не думаю, что кому-то удалось бы ко мне найти подход также быстро, как это сделал он! Зубы никогда раньше не удаляла, сложно было даже представить как все проходит. Откладывала долго, пришла когда в нетерпеж уже было. На всю жизнь этот "слепок" в памяти остался, и он очень, и очень положительный! Больно не было! Быстро, за пару минут зуб удалил. Никакой боли даже дома не было! 👍
Стоматология «Меридианум»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы врача.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Аккуратное удаление зуба, легкая рука, профессионализм врача.
Не понравилось
Долго действовал укол.
Дотянул до того, что к доктору пришел с огромным флюсом. Он сказал, что сохранению не подлежит. Только удаление. Обезболивающий укол сделан был хорошо, только подействовал не сразу. Хотя доктор ждал терпеливо, даже успокаивал меня. Удаление было несложным, корень зуба оказался самым обыкновенным (изначально был сделан снимок). Десна болела сильно дня два из-за того, что сразу не пошел в стоматологию. Дальнейшее восстановление шло нормально.
Стоматология «Меридианум»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Посетили врача Июль 2021
Поставленной коронкой осталась довольна. Ее выполнение точь-в-точь как мой сломанный зуб (сломался под корень). Процедура установки не быстрая, зато все сделано на совесть. Илья Алексеевич разговаривал со мной (когда была такая возможность), объяснял свои действия и понятно отвечал на мои вопросы. Такой подход мне по душе. В клинике содержат все в чистоте, аппаратура современная.
Стоматология «Меридианум»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники и работы врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Илья Алексеевич очень аккуратно удалил мой зуб мудрости, который уже не возможно было спасти. Операции боялась сильно, удаление было первым. Вот честно в кресле тряслась, как кролик. Доктор успокоил, сделал укол и дождался его действия. Как удаляли, я не почувствовала. Был лишь дискомфорт в том, что рот приходилось открывать слишком широко. Осколков не оставил, восстановление прошло быстро. За все я благодарна!
Стоматология «Меридианум»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Удачное лечение очень больного зуба.
Доктор Ануфриев спас мой зуб от удаления. Зуб был просто изъеден кариесом сразу в двух местах: у самой десны и сверху. Илья Алексеевич смог эти два места запломбировать и обработать, а затем этого "инвалида" закрыли коронкой, хорошо и плотно. Получился совершенно новый зуб, за что и благодарю доктора Ануфриева И. А.
Стоматология «Меридианум»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено
Илья Алексеевич, примите мою благодарность и прошу простить за мою истеричность. Я просто очень боялась остаться без переднего зуба перед отпуском. А вы его не только восстановили, но и старались всячески успокоить. Донести до меня, что все будет хорошо. По итогу доктор поставил коронку на вкладку (вроде все верно). По цвету разницу от родных не увидеть. Большое спасибо вам за хорошую работу! :)
Стоматология «Меридианум»
Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Посетили врача Май 2021
Илья Алексеевич - профессионал своего дела! Попала на консультацию по рекомендации подруги. Приятно удивило, что почти часовая консультация была абсолютно бесплатная! В результате доктор не только вернул мне красивую улыбку, но и изменил моё отношение к стоматологам. Много лет откладывала лечение зубов, а установка имплантов вообще не входила в мои планы из-за боязни осложнений. Мне повезло, что мной занимался такой чуткий и грамотный врач. Огромная благодарность Илье Алексеевичу за высокий профессионализм, мое здоровье и красоту!
Стоматология «Здоровая улыбка» на Новаторов
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация стоматологической клиника Здоровая Улыбка.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Второй раз удаляю зубы у Ильи Алексеевича. Профессионал высокого класса, мастер своего дела, внимательный, доброжелательный, замечательный доктор.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Качественная работа, отношение к пациенту, всё объяснил. Осталась довольна его работой. Посоветую своим знакомым.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Так спокойно в кресле стоматолога как у Ильи Алексеевича я еще не сидел. Работает профессионально, внимателен в мелочах. К качеству его работы вопросов никаких. Советую этого доктора!
Стоматология «Стомлайн»-пр-кт Кольский, д. 202
Посетили врача Июнь 2017
Понравилось
Внимательность, правильные рекомендации, не было больно.
Илья Алексеевич вернул мне красивую улыбку! Огромное спасибо! Обратился в клинику "Стомлайн" с просьбой переделать передний нарощенный зуб, который обломился и потемнел. Доктор Ануфриев Илья Алексеевич восстановил мне его так, что отличить от родного практически невозможно, очень профессионально! Пока изготавливали коронку, поставили временный зуб - боялся, что отвалится к вечеру, но в итоге всю неделю проходил и никакого дискомфорта не испытывал, потреблял пищу, даже ел орехи, в общем, нареканий нет. А самое главное - было не больно и не было страшно. Хотя стоматологов боюсь со школы.
Стоматология «Стомлайн»-пр-кт Кольский, д. 202
Посетили врача Ноябрь 2013
Не понравилось
До сих пор вспоминаю, как ходила к врачу, известному мне как Ануфриев И. А., когда он ещё работал в поликлинике в платном кабинете. Спустя какое-то время оказалось, что один зуб нужно депульпировать, ещё один зуб - переделывать. Стало ясно, что после лечения пришеечного кариеса он просто не сделал физиологическую округлость зуба, после чего остатки пищи забивались в десну, что, как мне объяснили, привело к проблеме с десной и необходимости заново сверлить зуб. Я очень благодарна врачу, который всё исправил. Вдвойне обидно, что ходила платно. Теперь боюсь стоматологов, нет доверия.
Этого «специалиста» никому не посоветую.
Поликлиника №7-пр. Кольский, д. 149А

Стоматолог Тен В. Л. рекомендует как стоматолога-хирурга (03.02.2021)

“Профессионал своего дела. Очень грамотный специалист. Проводит любые виды хирургического вмешательства.”