Стоматолог-имплантолог
4.8
3.1

Ануфриев Илья Алексеевич
Мурманск

Ануфриев Илья Алексеевич, Мурманск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 13.09.2020

пр. Кольский, д. 149А
пр-кт Кольский, д. 202

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология хирургическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Ануфриев Илья Алексеевич
15 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
15 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Так спокойно в кресле стоматолога как у Ильи Алексеевича я еще не сидел. Работает профессионально, внимателен в мелочах. К качеству его работы вопросов никаких. Советую этого доктора!
Стоматология «Стомлайн» - пр-кт Кольский, д. 202
Посетили врачаИюнь 2017
Понравилось
Внимательность, правильные рекомендации, не было больно.
Илья Алексеевич вернул мне красивую улыбку! Огромное спасибо! Обратился в клинику "Стомлайн" с просьбой переделать передний нарощенный зуб, который обломился и потемнел. Доктор Ануфриев Илья Алексеевич восстановил мне его так, что отличить от родного практически невозможно, очень профессионально! Пока изготавливали коронку, поставили временный зуб - боялся, что отвалится к вечеру, но в итоге всю неделю проходил и никакого дискомфорта не испытывал, потреблял пищу, даже ел орехи, в общем, нареканий нет. А самое главное - было не больно и не было страшно. Хотя стоматологов боюсь со школы.
Стоматология «Стомлайн» - пр-кт Кольский, д. 202
07 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2020 — Начата проверка по запросу
12 мая 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2013
Не понравилось
До сих пор вспоминаю, как ходила к врачу, известному мне как Ануфриев И. А., когда он ещё работал в поликлинике в платном кабинете. Спустя какое-то время оказалось, что один зуб нужно депульпировать, ещё один зуб - переделывать. Стало ясно, что после лечения пришеечного кариеса он просто не сделал физиологическую округлость зуба, после чего остатки пищи забивались в десну, что, как мне объяснили, привело к проблеме с десной и необходимости заново сверлить зуб. Я очень благодарна врачу, который всё исправил. Вдвойне обидно, что ходила платно. Теперь боюсь стоматологов, нет доверия.
Этого «специалиста» никому не посоветую.
Поликлиника №7 - пр. Кольский, д. 149А