Семко Анна Александровна,эндокринолог - Мурманск
Эндокринолог
7.4

Семко Анна Александровна
Мурманск

Семко Анна Александровна, Мурманск: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 21.09.2019

ул. Комсомольская, 15
ул. Карла Маркса, д. 52

• 1980
  • 1984
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (избранные вопросы клинической эндокринологии)
  • 1988
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Семко Анна Александровна
Врач-эндокринолог с большой буквы, грамотный доктор - специалист своего дела. Больше бы таких отзывчивых и внимательных врачей. Лечусь у Семко А.А. Спасибо большое за Ваш труд и Вашу компетенцию в вопросах эндокринологии, только Вы вернули меня к жизни, работе... Побольше бы таких врачей!
Поликлиника №3 - ул. Карла Маркса, д. 52
Понравилось
Как хорошо, что в наше время есть такие доктора, как эндокринолог с большой буквы - Семко Анна Александровна. Большое спасибо.
Высокий профессионализм, тактичность. Внимательна, не безразлична. С сочувствием относится к своим пациентам. Отсутствует заносчивость и высокомерие, имеющиеся у многих молодых специалистов!
Поликлиника №3 - ул. Карла Маркса, д. 52
Врач от Бога! В апреле 2018 г. мне срочно нужен был прием хорошего эндокринолога, прочитала отзывы об Анне Александровне и бегом на прием. Доктор своего дела, нежная, спокойная, самая лучшая!
Медицинский Центр «Гларус» - ул. Комсомольская, 15
В 2002 году попала к Анне Александровне на приём случайно, в тяжелом состоянии, и с тех пор посещаю каждый год. Были ситуации, когда она отправляла переделывать УЗИ, поскольку руками устанавливала диагноз точнее. Со стороны кажется, что у неё все очень просто, но другие врачи (которых я посещала) с проблемой не справлялись... Врач от бога.
У Анны Александровны наблюдаюсь с февраля 2011 года. Мастер своего дела, профессионал. Очень тактична, спокойна. Все манипуляции делает легко и нежно, с уважением к пациенту. Единственный минус - не попадаешь в своё время приёма, но это объяснимо, так как Анна Александровна уделяет очень много времени осмотру и беседе с пациентом, а не пресловутые 12 минут. Спасибо Вам, мой любимый доктор!
Медицинский Центр «Гларус» - ул. Комсомольская, 15
Замечательный, отзывчивый профессионал своего дела. Врач Анна Александровна Семко. Спасибо Вам за Вашу работу!
Понравилось
Анна Александровна высококлассный специалист, очень внимательное отношение к пациентам. На каждом приеме обязательно послушает, измерит давление. Настоятельно рекомендую обращаться именно к ней. Без операции лечила узел, очень довольна результатом. Буду рекомендовать своим знакомым этого специалиста.
Высококлассный специалист. Пожалуй, единственный в области. Большое спасибо за меня и дочь! Минус сайту: невозможно оставить краткий комментарий, заставляют писать роман.