0.5

Потравко Ирина Николаевна
Мурманск

Потравко Ирина Николаевна, Мурманск: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

• 1982
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Потравко Ирина Николаевна
Посетили врачаОктябрь 2014
Понравилось
Я пять лет тому назад протезировалась у этого доктора, насчет грубости ничего сказать не могу, не чувствовала от нее грубости, а только при протезировании она толком объяснить не могла что и как делать. Было сказано: "Как намеряем слепки протезов - так и носить будете", - вот я пять лет и носила, и вспоминала ее и утром, и вечером. Высказала я претензии к ней, она отправила к ортодонту - там все прекрасно, ну и вот пять лет мучений, сейчас уже все переделал другой доктор - огромное ему спасибо! Дернова В. Б. - ветеран труда.
Стоматология на Буркова 17 - ул. Буркова, д. 17
Благодарю И. Н. Потравко за внимание, индивидуальный подход, за культуру обслуживания. Очень аккуратно сделаны протезы. Просто осчастливили меня, и хочется улыбаться и радоваться жизни. Дальнейших успехов, и как можно дольше оставаться и помогать нам, пациентам. Здоровья Вам, Ирина Николаевна!
Стоматология на Буркова 17 - ул. Буркова, д. 17
Я - Ветеран труда Мурманской области. Подошла очередь на бесплатное протезирование. Мне повезло! Я попала к чудо-доктору Потравко Ирине Николаевне, которая практикует в Областной стоматологической клинике. Пока «выжидала» очередь у кабинета, прочла все рекомендации. Заострила внимание на фразе: «Найдите контакт с врачом и будет легче работать …». С первого посещения ощутила полное доверие к доктору. На приём шла, как на праздник. Указания старалась выполнять с пониманием. Чёткие, уверенные действия опытного специалиста высокого уровня ощущались во всём. Работа выполнена в кротчайший срок и с отличным качеством. Благодарна мастеру и доктору, Ирине Николаевне, за их труд. Призываю пациентов понимать, что врачи стараются и делают всё возможное, чтобы компенсировать нам дискомфорт при потере зубов.
Стоматология на Буркова 17 - ул. Буркова, д. 17
Я ветеран труда, три года стояла в очереди на протезирование. Врач ужасно грубая, работает плохо. Сделала протезы ужасно, никому не рекомендую. Эта врач Потравко совсем не профи в своём деле. Как такой врач может работать в поликлинике?