5.7

Саввон Снежана Николаевна
Мурманск

Саввон Снежана Николаевна, Мурманск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 01.10.2019

• 1994
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)

Саввон Снежана Николаевна
Понравилось
Я, обычно, не пишу отзывы, ко мне по работе приходят предложения организовать по 150 руб. за положительный отзыв, поэтому отзывам не доверяю, но здесь не удержался. Вежливая, уверенная, подробно разъясняющая. При учёте, что прейскурант не всем доступен, важно то, что Снежана Николаевна не стремится навязать лишнего. Большое спасибо, доктор!
Стоматология на Буркова 17 - ул. Буркова, д. 17
Прекрасный врач, 10 лет назад сделала мне передние зубы - сложная работа, эстетично и надежно, служат зубки до сих пор. Очень внимательна и корректна, настоящий профессионал своего дела.
Стоматология на Буркова 17 - ул. Буркова, д. 17
Самый лучший врач-стоматолог в нашем городе! Всегда вежлива, тактична, настоящий профессионал! Лечит зубы быстро, безболезненно, всегда интересуется самочувствием пациента. Снежана Николаевна лечит зубы только платно, но зато очень качественно! Бесплатно даже не хочу лечить у других, только к Саввон С. Н.! Снежана Николаевна, спасибо Вам за мои зубы! Здоровья, счастья Вам, Вы - лучшая из лучших!
Стоматология на Буркова 17 - ул. Буркова, д. 17
Если сказать, квалифицированный специалист - это значит, не сказать ничего! Снежана Николаевна - врач от бога! Первый раз мы встретились лет 17 назад, тогда ей пришлось очень помучиться с моими двумя передними зубами. Ставили штифты, делали наращивание. Дальше хуже - произошел скол, переднего зуба практически не стало. Но Снежанна Николаевна не бросила меня в беде и вновь сделала свою работу на отлично! С тех пор это единственный зубной врач и прекрасный человек, которому я доверяю свои зубки. Спасибо Вам Снежана Николаевна за Вашу прекрасную работу!
Вот можно лучше, да нельзя. На мой взгляд, прекрасный специалист, вежливый, внимательный и, самое главное - до последнего старается сохранить зуб, а не отправить на удаление. Свои зубы доверяю только ей вот уже лет 15. Всем рекомендую.
Действительно, очень замечательный врач. Сама лечила у нее зубы, но после кризиса цены очень выросли. Даже не знаю, что делать, где еще искать хорошего врача?
Лечусь у этого специалиста 5 лет, думаю лучший терапевт в Мурманске на данный момент. Однако сам прайс в обл. стоматологии, конечно, конский.
Замечательный доктор. Таких уникальных специалистов - считанные единицы. Я к другим врачам больше и не хожу.
Несколько раз уже лечилась у Снежаны Николаевны, не могу ничего плохого сказать. Компетентный, умелый доктор, который знает, что и как надо делать. Пломбы мне ставила, очень аккуратно все и качественно, пока что держатся и надеюсь, что прослужат мне еще не один год. В отношении с пациентом всегда вежлива и внимательна. У меня нет к ней претензий.