4.2

Михайлова Светлана Владимировна
Мурманск

Михайлова Светлана Владимировна, Мурманск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 10.06.2019

• 1983
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Михайлова Светлана Владимировна
Сегодня был на приёме у врача Михайловой С. В. Верхний передний зуб запломбирован, надеюсь, качественно, а вот цвет зуба - с жёлтым оттенком, хотя рядом более белый. При разговоре разница бросается в глаза. Почему не использовали стандартный цветовой тест, неизвестно. Что же это? Самоуверенность, безразличие или ещё что-нибудь?
Стоматология «Норд-Стом» на Гвардейской - ул. Гвардейская, 3
Самый лучший стоматолог! Даже не буду перечислять в чём. Во всём. Спасибо огромное! Первый раз попала к ней на приём 11 апреля. На сегодняшний день все, что было нужно, вылечила. Без боли, без денег, без нервов.
Стоматология на Буркова 17 - ул. Буркова, д. 17
Доктор очень хороший. Порекомендовали знакомые. Всем советую к ней обращаться. С моей проблемой справилась.
Я тоже стараюсь попасть к Светлане Михайловой. Она очень тактичная и деликатная, всё, что делает, прокомментирует, мне это важно, лучше врача не встречала! Профессионал! Жалко, что зубы не удаляет!
Мы тоже всей семьёй уже много лет зубки свои доверяем только Светлане Владимировне, самый лучший врач!
Являюсь постоянным клиентом Светланы Владимировны уже 12 лет. Первый раз попала к ней случайно. Но после первого посещения, я поняла, что нашла своего стоматолога. Теперь лечу зубы только у неё и всем своим друзьям советую идти к С. В. Михайловой. Считаю Светлану Владимировну лучшим стоматологом Мурманска.