Тарбаева Ольга Леонидовна,детский аллерголог, иммунолог - Мурманск
Иммунолог
7.9

Тарбаева Ольга Леонидовна
Мурманск

Тарбаева Ольга Леонидовна, Мурманск: детский аллерголог, иммунолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-50-63.

Обновлено 18.10.2019

• 1995 — 1995
    Мурманская Детская городская больница
    Врач-интерн по педиатрии
  • 2012 — 2017
    «Альфа-Центр Здоровья» г. Мурманск.
    Врач-аллерголог-иммунолог детский
  • 2017 — н. в.
    Клиника «ФламингоМед», г.Мурманск
    Врач-аллерголог-иммунолог детский

• 1995
  • 1995
    Северный государственный медицинский университет («педиатрия»)

Тарбаева Ольга Леонидовна
24 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2019 — Начата проверка по запросу
29 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2019
Клиника «ФламингоМед» - пр. Ленина, д. 89
Очень доброжелательный и внимательный врач! Добросовестно относится к своей работе! Ничего лишнего не назначает, ребёнка осмотрела от макушки до пяток. Это единственный врач-аллерголог в Мурманске, которому можно и хочется доверять своего ребёнка!
Клиника «ФламингоМед» - пр. Ленина, д. 89
Понравилось
С врачом Тарбаевой Ольгой Леонидовной знакомы 13 лет. Наблюдала сына с 3,5 лет, сейчас ему почти 17. Всегда строго следовали рекомендациям доктора. Результат: стойкая ремиссия бронхиальной астмы более 10 лет. У этого врача высокий профессионализм сочетается с человечным отношением к своим маленьким пациентам и их родителям. Благодарна Ольге Леонидовне за здоровье своего сына. Не один раз за много лет рекомендовала этого докторам, и всегда слышала в ответ положительные отзывы.
Не понравилось
Клиника «ФламингоМед» - пр. Ленина, д. 89
Хочу поблагодарить врача-аллерголога Тарбаеву Ольгу Леонидовну и от всей души поздравить ее с наступающим Новым годом! Ольга Леонидовна, желаю Вам исключительно положительных и доброжелательных пациентов, достатка, здоровья, теплоты семейного очага, приятных сюрпризов, радостных встреч и улыбок! Баженова А.Н.
Посетили врачаМарт 2018
Ольга Леонидовна - очень хороший приятный доктор. Доброжелательно относилась к нам на приеме. Я обращалась к ней с ребенком. Она все как надо сделала и рассказала нам. Идеально. Из всех аллергологов, у которых мы были, она понравилась мне больше всех. Сейчас в процессе лечения. Приедем еще раз.
Понравилось
Замечательный врач. После *******, где мы заплатили 1300 руб. за 5 минут приема, мы записались в "Альфа-центр Здоровья" на прием к Ольге Леонидовне. Прием продолжался 40 минут, нам было все подробно рассказано, даны письменные рекомендации, ребенок был тщательно осмотрен. Все говорилось только по существу, ничего лишнего. Заплатили меньше 1000 рублей. Ребенок выздоровел в короткие сроки. Очень рекомендую!
Посетили врачаДекабрь 2017
Тарбаева Ольга Леонидовна уникальный доктор и по моему мнению не один аллерголог не сравнится с ней в городе Мурманске. Доктора мы знаем еще по городской поликлинике и обращаемся только к ней. Хочется выразить огромную благодарность доктору, за ее чуткое и внимательное отношение к пациенту. Считаю, что она доктор от Бога.
Посетили врачаДекабрь 2017
Тарбаева Ольга Леонидовна отлично провела прием. Мы шли к доктору целенаправленно и знали о ее стаже работы. Не было сомнений в докторе. Отношение к пациенту хорошее. Консультацию провела вполне понятную. На данный момент проходим обследование и планируем повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
В принципе, мне все понравилось. Ольга Леонидовна внимательна к ребенку, очень хорошо относилась к нему. Осмотрела и дала рекомендации. Меня смутило то, что она не назначила никаких дополнительных анализов перед назначением лечения. Я предположила, что это аллергия на смесь, и она согласилась. А вдруг это на гречневую кашу? Если рекомендации не помогут, пойду на прием снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Тарбаеву Ольгу Леонидовну я уже давно знаю, ранее наблюдалась у нее в другой клинике. У доктора всегда внимательное и доброжелательное отношение к своим пациентам. В этот раз, она назначила мне лечение и рекомендации. Считаю, что ее профессионализм на высоком уровне. Я буду и дальше у нее наблюдаться.
Огромное спасибо Ольге Леонидовне. Дай бог здоровья и сил. Побольше бы таких специалистов в здравоохранении и у нас многих заболеваний и осложнений у деток можно было бы избежать.
Посетили врачаДекабрь 2017
Тарбаеву Ольгу Леонидовну нам порекомендовали знакомые как очень хорошего специалиста. Могу сказать, что пока она нам очень понравилась. Она провела нам консультацию и назначила дополнительное обследование, после которого она уже сможет определить диагноз и назначить лечение. Мне понравилось, что она очень внимательно и доброжелательно осмотрела моего ребенка. Видно, что она как профессионал разбирается в своем деле. Мы обязательно придем к ней повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ольга Леонидовна очень доброжелательная. Во время приема очень подробно все мне объяснила. Посоветовала как лучше проводить лечение. Считаю, что она хороший специалист. Теперь буду наблюдаться у нее и рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ольга Леонидовна обладает всеми прекрасными качествами, а особенно хочется отметить ее профессиональные качества. Очень хороший специалист. Теперь мы будем наблюдаться только у нее. Ольга Леонидовна говорит все четко, ясно и по делу. Консультация очень понятная для любого человека. Чудесный, прекрасный врач.
Посетили врачаНоябрь 2017
Тарбаева Ольга Леонидовна доброжелательно и профессионально относилась к нам на приеме. Консультация была достаточно развернутой. Ольга Леонидовна очень компетентна в своей области. Выслушала жалобы и сделала пометки, после чего осмотрела ребенка. Направила нас на анализы. Планируем повторный прием. Рекомендую.
Бесконечные походы по врачам настолько нас вымотали. Я если быть честной - отчаялась. Попали к Ольге Леонидовне так же, как и все остальные, по рекомендации. Сдали много анализов, затем было лечении и к моему удивлению ребенок перестал кашлять.
Обошли кучу врачей с ребёнком, один одно лечение, другой другое, в итоге ничего не помогает, у ребёнка ухудшения постоянные. Попали к Ольге Леонидовне по рекомендации, сразу было назначено обследование, грамотное лечение, после которого сразу пошло улучшение состояния. У этого врача есть чёткий план по каждому ребёнку, а не "ну, попробуйте то, а давайте это попробуем". Ездим к ней из области за 200 км, и менять врача не будем ни при каких условиях.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Здравствуйте. Давно уже хотела написать отзыв. Из-за частых обструктивных бронхитов, ребёнок заработал астму. Бывало, лежали в больницах за год раз 5. Педиатр разводила руками, в больницах снимали обструкцию и отпускали. При каждом насморке мы били тревогу, так как обычный насморк быстро переходил в обструктивный бронхит. Ольга Леонидовна назначила анализы и по их результатам - лечение. И теперь у нас 2 года ремиссия. Да, болеем, но обходимся без больниц и тяжёлых последствий. И главное, знаем, как действовать. Ни один врач нам не дал чёткой инструкции. А тут всё разложили по полочкам. В общем, большое спасибо за адекватное лечение и хорошее отношение к пациенту!
Ольга Леонидовна действительно прекрасный врач! Обратились с ребёнком к ней по поводу частых простудных заболеваний и аденоидов, и она нам очень помогла. Проведя необходимые анализы и диагностику - причины были найдены. За 4,5 года не педиатр по месту жительства, ни ЛОР нам не помогли, а Ольга Леонидовна сразу нашла причину, и мы вылечили аденоиды без операции, и нашли причину частых простуд. Спасибо ей огромное! Я советую обращаться к врачу Ольге Леонидовне!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Обратились к Ольге Леонидовне по совету приятельницы, обойдя перед этим всех детских аллергологов Мурманска. Дочери 14 лет, у нее астма. Другой аллерголог посоветовал увеличивать дозу "Серетида" до максимальной взрослой. Я, как мать, была просто, можно сказать, в шоке. Ольга Леонидовна на первом врачебном приеме, наоборот, уменьшила дозу практически до минимума. Мы, оказывается, неправильно вдыхали препарат, потому он не выполнял свои функции. А ведь никто из предыдущих врачей этого не отметил. Ольга Леонидовна все рассказала, показала, дала советы по гипоаллергизации быта. Всегда приветлива, ребенка не акцентирует на астме, ориентирует на позитив. Мы с дочерью чувствуем крепкую опору профессионала. Рекомендую всем, кто нуждается в помощи квалифицированного аллерголога-иммунолога.
Понравилось
Прочитав выше перечисленные отзывы, решили обратиться к Ольге Леонидовне. И не то что ни капельки не пожалели, а теперь будим обращаться только к ней. Получили четкую, во всех подробностях консультацию. Даже казалось бы на невнятно заданные вопросы с моей стороны, сразу понимала о чем речь, и мы получали доступную даже для ребенка консультацию. Отношение к пациенту очень внимательное. С детства с бронхиальной астмой на фоне аллергии на животных. Решили лечить зубы с анестезией, в связи с чем и обратились за консультацией. Волновал вопрос, не будет ли осложнений при анестезии (так как не каждая анестезия подходит аллергетикам). В результате еще оказалось, что нас не правильно в детстве научили пользоваться "Беродуалом", поэтому он и не помогал нам в трудную минуту. И другие вопросы на приеме были решены. Поверьте, в наше время есть профессионалы, главное их найти и вовремя. Тарбаева О. Л. - одна из них.
Рекомендую всем.
Спасибо Вам! Врач с большой буквы! Вылечили аллергический ринит, от которого не могли избавиться почти год. Грамотный, опытный и отзывчивый специалист.
Огромное спасибо Ольге Леонидовне! Очень грамотный и внимательный доктор. Побольше бы таких специалистов! Успокоила, все подробно объяснила.
Не можем не сказать добрых слов в адрес потрясающего специалиста Ольги Леонидовны Тарбаевой. Огромное ей спасибо за грамотное и эффективное лечение нашего ребенка, а также за сердечное отношение и доброту. Благодаря вашим знаниям, умениям и навыкам, ребенок смог поправиться.