Пахомова Ирина Михайловна,врач узи, детский нефролог - Мурманск
Детский нефролог
7.6

Пахомова Ирина Михайловна
Мурманск

Пахомова Ирина Михайловна, Мурманск: врач узи, детский нефролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-81.

Обновлено 15.02.2021

ул. Буркова, д. 32, корп. 1
от 725₽
Врач УЗИ — от 725₽
Детский нефролог — от 1700₽
(8152) 65-54-81

• 1985 — 1985
    Детская городская больница № 2 г. Мурманска.
    Врач-интерн по педиатрии
  • 1985 — 1993
    Детская городская больница № 2 г. Мурманска
    Врач-нефролог
  • 1993 — 1995
    Детская городская больница № 2 г. Мурманска.
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 1995 — 2012
    3-е педиатрическое отделение Мурманской детской городской больницы
    Врач-педиатр
  • 2012 — н. в.
    «Альфа - Центр Здоровья» г. Мурманск
    Врач-педиатр, врач ультразвуковой диагностики

• 1985
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1993
    (педиатрия)
  • 1994
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (ультразвуковая диагностика)
  • 2001
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская неврология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)

Пахомова Ирина Михайловна
Понравилось
Очень приветливый, компетентный врач! Все доходчиво объяснила, на все вопросы ответила. Лечение назначила, через две недели снова к ней!
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку работы Ирина Михайловна. Самая большая радость, когда наши пациенты довольны результатом!

Будем рады видеть вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Великолепный, самый лучший и любимый доктор! Ирина Михайловна - это лучший доктор из всех, к которым я в своей жизни обращалась. Настолько подробно и доходчиво мне никогда ни один специалист ничего не объяснял. И обследовала мою дочь тщательно и лечение назначила максимально эффективное. Проблема ушла тут же, не пришлось многократно посещать клинику и платить деньги. Кроме всего прочего, Ирина Михайловна, интеллигентнейшая дама, очень обходительна с каждым пациентом. Рекомендую её всем как очень профессионального детского нефролога и великолепного специалиста УЗИ (ходим всей семьёй только к ней). Побольше бы таких любящих людей и своё дело докторов.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Благодарим за высокую оценку работы Ирины Михайловны.
Рады, что вы остались довольны обследованием и приемом.
Будем рады видеть вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Пахомова Ирина Михайловна мне очень понравилась. Она была очень внимательна и корректна. Мне понравилась ее вежливость. Говорила она все четко, по делу, все по факту. Мне она проводила УЗИ органов брюшной полости, при этом она комментировала процесс, полностью ответила на все мои вопросы, все было очень четко. Прием длился минут 10-15, заключение я сразу на руки получила, оформлено все было понятно. Из всех последних УЗИ где я была, решила, что по возможности буду ходить исключительно к Пахомовой, а была я в 6 учреждениях точно. Ирина Михайловна действительно профессионал, всем ее буду рекомендовать.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Ирины Михайловны. Приходите, будем рады видеть у нас в клинике. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Подход к ребёнку, объяснение исследования, воспитанность и доброжелательность, профессионализм.
Не понравилось
Понравилось всё.
Как родился долгожданный сын, и наша семья начала ходить по врачам, никогда не ленюсь написать объективный отзыв о работе докторов. Мы ходили на УЗИ желудка 2-месячному ребёнку. Всё очень понравилось, очень приветливый и вежливый доктор, малыш даже заулыбался ей, очень тщательно посмотрела всё и объясняла, что делает. Нам очень понравился доктор и клиника. Рекомендую врача на все 100 процентов.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прием прошел спокойно и доброжелательно. Врач ознакомилась со всей информацией в карточке моего 3-х летнего ребенка. Она уделила нам должное внимание, ответила на любые наши вопросы. Диагноз доктор пока поставила предварительный. Она сказала сдать анализы и с результатами прийти повторно. Мой ребенок нормально отреагировал на врача. Мне понравилось, что запись к специалисту была недолгой. Нам удалось попасть к доктору через 2 дня.
Не понравилось
Единственное, записаны мы были на 14:00, а приняты были в 14:08. Задержка была некритичной.
Обратиться к нефрологу нам порекомендовал наш педиатр. В поликлинике врач был в отпуске и я нашла специалиста на сайте ПроДокторов. Педиатр охарактеризовал мне Ирину Михайловну с положительной стороны. Так мы попали к этому доктору.
Посетили врача Июль 2016
Понравилось
Отличный специалист! Спокойна, грамотно ведет свою речь! Обследования были по УЗИ простаты. Другие врачи просто не увидели проблему! Ирина Михайловна выявила ее, за что я ей очень благодарен. Все объяснила! Я посоветовал бы этого специалиста. Если будут проблемы, то я пойду именно к ней.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Ирина Михайловна Пахомова - доктор от Бога! Знаем мы её много лет как опытного, отзывчивого, доброго врача! Дети у нас уже взрослые, но до сих пор с уважением и благодарностью вспоминают об этом необыкновенном человеке! Советуем таких специалистов в своем деле почаще награждать и поощрять морально и материально! А еще здоровья ей, хорошего настроения и всех благ!
Очень хороший, внимательный врач. Всё расскажет, объяснит. Всегда доброжелательная, улыбчивая. Спасибо! Благодаря Ирине Михайловне, перестала врачей бояться.
Замечательный врач и человек! Всегда с глубоким пониманием относится к проблеме, профессионально подходит к её решению. На протяжении длительного времени наблюдаемся с ребёнком именно у Ирины Михайловны, в первую очередь, как у нефролога, затем у педиатра и врача ультразвуковой диагностики. Спасибо огромное и наилучшие пожелания!