Щурук Анастасия Валерьевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт - Мурманск
21 год
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Терапевт
8.2

Щурук Анастасия Валерьевна
Мурманск

Стаж 21 год

Щурук Анастасия Валерьевна, Мурманск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8152) 65-50-63.

Обновлено 12.01.2019

пр. Ленина, д. 89
(8152) 65-50-63

• 2000 — 2000
    Городская больница скорой медицинской помощи г. Мурманск.
    Врач-интерн
  • 2001 — 2004
    Городская больница скорой медицинской помощи г. Мурманск
    Врач-терапевт
  • 2004 — 2009
    ООО «Губернский Лекарь», г. Мурманск
    Врач-терапевт-гастроэнтеролог, заместитель директора по КЭР, заместитель директора по экспертизе временной нетрудоспособности
  • 2009 — 2011
    Мурманский клинический комплекс им. Пирогова
    Врач-терапевт
  • 2011 — 2013
    ООО «Губернский Лекарь»
    Заместитель директора по медицинской работе
  • 2013 — н. в.
    «Альфа-Центр Здоровья» г. Мурманск.
    Врач-терапевт-гастроэнтеролог

• 2000
    Петрозаводский государственный университет («лечебное дело».)
  • 2003
    («терапия»)
    Северный государственный медицинский университет («организация здравоохранения и общественное здоровье»)

Щурук Анастасия Валерьевна
Хочу оставить не просто отзыв, а бесконечную благодарность Щурук Анастасии Валерьевна за ее нелегкий, но очень нужный труд. А.В. - профессионал, прекрасно знает свою профессию. Я наблюдаюсь у неё около 4-х лет и с уверенностью могу сказать, что неправильных рекомендаций, ненужных назначений, как лекарств, так и исследований, она ни разу не назначила. На приеме А.В. выясняет все необходимое, не растекаясь мыслью по древу; вопросы доктора конкретные, направлены на установление правильного диагноза. И ещё: каждый приём сопровождается объективным осмотром, что, на мой взгляд, очень важно, поскольку характеризует, как врач относится к своим обязанностям и пациентам. Нельзя не отметить: А.В. очень тактичная и вежливая, не допускает малейшей грубости и спокойно, не раздражаясь, разъясняет то, что непонятно. Мне приятно обращаться к ней за помощью, потому что я знаю: она поможет.
Посетили врачаИюнь 2018
Анастасия Валерьевна все грамотно и понятно объяснила. Хорошо провела обследование. Все вопросы, которые я приготовила, были озвучены и на них доктор дала ответы. Выслушала меня. Дала рекомендации. Показалась внимательным и отзывчивым человеком, а также грамотным специалистом. Скорее всего, я приду снова.
Посетили врачаМай 2018
Анастасия Валерьевна хорошо относилась ко мне. Консультация началась позже на пять минут. Доктор уделила мне достаточно времени. Просмотрела всю мою карту. Направила на анализы, которые в совокупности стоят достаточно дорого. Назначила мне много антибиотиков. Смущает, что другой доктор говорил мне, что мне нельзя антибиотики из-за печени. Также для меня остался непонятным предварительный диагноз доктора, потому что я не понимаю, на основании чего он поставлен.
Посетили врачаАпрель 2018
Щурук Анастасия Валерьевна мне очень нравится. Я знакома с ней уже 2 года, периодически у нее наблюдаюсь. Свои консультации она ведет всегда очень вежливо, предупредительно и любезно. Назначенное ею лечение мне всегда помогает. Считаю, что она профессионал. Я уже советовала ее всем своим знакомым.
Посетили врачаМарт 2018
Прием у доктора прошел вполне нормально. Меня все устроило. Анастасия Валерьевна полностью проконсультировала меня. Мы с ней обсудили все интересующие меня вопросы. Она назначила мне лечение с рекомендациями. Считаю, что она вполне профессиональна.
Посетили врачаМарт 2018
На прием к Анастасие Валерьевне мой муж водил нашего сына и могу сказать, что все прошло хорошо. Она подробно их проконсультировала. Ответила на все вопросы и назначила лечение. Думаю, что мы еще к ней пойдем как только пройдем все обследования которые она назначила.
Приняла раньше на час без проблем. Подробно спросила о всех симптомах, даже не связанных с желудком. Лечение помогает. Думаю пойду ещё раз к этому врачу.
Клиника «ФламингоМед» - пр. Ленина, д. 89
Щурук А. В. очень внимательный доктор, подобрала правильное лечение, которое помогло. До этого была у других, бесполезная трата денег. Рекомендую всем.
Посетили врачаЯнварь 2018
Раньше я сама консультировалась у Анастасии Валерьевны, а теперь и мой ребенок. Доктор приветливо относится к пациентам. С ней можно обо всем поговорить. Она и поймет, и объяснит. Дает советы по поводу обследования и его периодичности. Я лечилась у Анастасии Валерьевны. Было достаточно эффективно. Если кто-то ищет гастроэнтеролога, советую ее. Желаю Анастасии Валерьевне только хороших добрых пациентов!
Посетили врачаЯнварь 2018
Щурук Анастасию Валерьевну как доктор, я уже давно знаю, ранее наблюдалась у нее в другой клинике. Могу отметить ее замечательное и внимательное отношение к пациентам. На мой взгляд, она очень опытный и квалифицированный специалист. Доктор всегда внимательно выслушает и даст совет. Назначенное ею лечение всегда мне помогает. Я буду и дальше ходить только к ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
Щурук Анастасия Валерьевна понравилась мне тем, что она сразу расположила к себе моего ребенка и очень хорошо к нему отнеслась. Назначила нам лечение и рекомендации. На мой взгляд, уделила вполне достаточно времени. В принципе прием мне понравился. Мы придем к ней снова, при необходимости.
Посетили врачаДекабрь 2017
Щурук Анастасия Валерьевна мне понравилась. Относительно других докторов, она хоть анализы мне назначила и пройти определенную диагностику. Очень внимательно меня выслушала, осмотрела и проконсультировала. В первый же прием назначила мне лечение. Планирую еще обращаться. Очень приятная в общении.
Посетили врачаДекабрь 2017
Щурук Анастасия Валерьевна вполне хорошо провела мне первичный прием. У нее было очень доброжелательное отношение ко мне. Доктор провела мне консультацию, назначила лечение и рекомендации. Думаю, что она профессионал. Я приду к ней на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я уже несколько раз наблюдалась у Щурук Анастасии Валерьевны. Ранее наблюдалась в другом медицинском центре, а после очень долго искала и наконец нашла. Очень этому рада. Она нравится мне своей отзывчивостью, к каждому пациенту она относится с пониманием. После общения с ней, даже на душе легче становится. У нее замечательное отношение к своей работе. Доктор всегда все хорошо объясняет, понятным языком. Назначенное ею лечение, мне всегда помогает. Ее профессионализм я бы оценила на 5 баллов. Видно, что она знает свою работу, что она человек своего дела.
Посетили врачаДекабрь 2017
Анастасия Валерьевна мне очень понравилась. Приходили к ней с ребенком. Доктор провела полный осмотр и опросила ребенка. Вежливая, внимательная и тактичная. Были даны определенные рекомендации и советы по питанию. На данный момент проходим обследование и обратимся повторно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Щурук Анастасия Валерьевна назначила мне лечение и рекомендации. Ее профессионализм я могу оценить на 5 баллов. У нее было очень заинтересованное, уважительное и доброжелательно отношение ко мне. Я ее нашла по отзывам в интернете и могу сказать, что мне все понравилось.
Посетили врачаСентябрь 2017
Анастасия Валерьевна отлично провела прием. На мой взгляд она компетентный специалист в своих вопросах. Все объяснила подробно, ответила на вопросы. Мы пришли с готовыми исследованиями. Она подобрала питание ребенку. И сделала все назначения.
Прекрасный врач! Много у кого была, но самый внимательный и хороший врач Анастасия Валерьевна. Обращалась еще лет 8 назад, очень тщательно расписала лечение, сейчас искала именно её, так как поменяла место работы и сменила фамилию. Хочу выразить огромную благодарность и хотелось бы побольше таких врачей!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Спасибо, что есть такие врачи, как Анастасия Валерьевна. Мой ребёнок в восторге от врача. Огромное человеческое спасибо за помощь и отличные результаты от лечения. Специалист уникальный, помогает и взрослым, и детям.
Очень внимательный и грамотный врач! Неоднократно обращалась с различными проблемами и всегда после ее назначений видна положительная динамика и результат! Спасибо Вам большое!