Тимонькина Татьяна Николаевна,стоматолог - Мурманск
6.8

Тимонькина Татьяна Николаевна
Мурманск

Тимонькина Татьяна Николаевна, Мурманск: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-51-14.

За последний месяц записалось 5 человек

Областная стоматологическая поликлиника г. Мурманска
    Врач-стоматолог II лечебного отделения
  • 1999 — 1999
    Областная стоматологическая поликлиника г. Мурманска
    Врач-интерн по специальности «стоматология»
  • 2000 — 2009
  • 2010 — 2014
    Стоматологическая поликлиника №1
    Врач-стоматолог
  • 2014 — н. в.
    «Альфа-Центр Здоровья» г. Мурманск.
    Врач-стоматолог общей практики

• 1999
    Северный государственный медицинский университет («стоматология»)
    Северный государственный медицинский университет («стоматология общей практики»)
    («стоматология»)

Тимонькина Татьяна Николаевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Самый лучший врач, который может быть на свете, очень много раз выручала с зубами, всегда старается спасти зуб, даже если тяжелый случай, всегда справляется со всеми сложными случаями, к этому врачу не страшно прийти лечить зубы, хотя всегда с детства боялась зубных, но когда нашла ее, перестала бояться, всем советую этого врача, это профессионал своего дела, лучше не найти, спасибо, что есть такие профессионалы своего дела, которые делают зубы со всей душой и выкладываются на все 100%.
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
0.0нормально
Не знаю, кому она восьмерки лечит, мне на приеме сразу сказала: "Удалять, зуб далеко, не достать". Хотя это обычный кариес, и на этом зубе у меня уже стоит пломба, как-то же раньше врачи ее поставили. Да и если зуб далеко, как же его удалить, это ведь не легче, чем высверлить кариес. А по итогу консультации: все лечение на 6 зубов должно выйти на 200 т. р., при этом 2 зуба просто удалять (в том числе и эту восьмерку мудрости из-за обычного кариеса), и один из них менять на имплант. Честно говоря, выбрала этого врача по отзывам, а после консультации даже немного в шоке, нормального лечения по сути не предложено. Честно говоря, порядком раздражает с болями ходить от клиники к клинике на консультации, на которые как правило записывают только через неделю-две, и еще искать нормального врача. У меня пока создалось впечатление, что врач избегает сложной работы или специально подталкивает на удаление и имплантацию.
Посетили врачаМай 2018
С доктором я уже давно знакома, ранее наблюдалась у нее в другой клинике. Могу отметить ее очень доброе, отзывчивое и внимательное отношение к своим пациентам. Обычно мне помогает ее лечение. Я считаю, что она очень хороший и профессиональный специалист. Буду и дальше ее посещать.
Самый лучший врач на земле! Всем записываться только к Татьяне Николаевне, очень хороший и внимательный специалист, знает своё дело!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
В 2014 году перед самым отпуском у меня разболелся зуб, сложный диагноз. Мне удалось попасть к доктору Тимонькиной Татьяне Николаевне, она поставила временную пломбу с йодом, после отпуска сказала сразу прийти в клинику. Уже 2017 год, пломба до сих пор стоит. У Татьяны Николаевны руки не золотые, а бриллиантовые, это доктор от Бога.
0.0нормально
Не знаю, мне она в лечении отказала. Посмотрев на старые пломбы, сказала, что везде нужно ставить коронки, которые она не делает, хотя на сайте эти услуги все есть, в общем, или не захотела браться за сложную работу, или всё-таки это не в её компетентности!
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить доктора и оставить положительный отзыв. Начал "ныть" 8-й зуб. Пришла к другому доктору, в отнюдь не дешёвую клинику, получила совет: "Вырывайте". Через неделю зуб стал ныть сильнее, я повторно пришла ещё раз и услышала диагноз - пульпит, нужно вырвать, лечить очень дорого. Почитала отзывы о Татьяне Николаевне, пришла к ней и услышала совсем другое - зуб абсолютно целый, поменять надо пасту и реагировать на что-либо перестанет, а вот на другой восьмёрке есть небольшой кариес, который мне и вылечила. Хотелось бы сказать огромное спасибо врачам, которые лечат, а не собирают деньги.
Не понравилось
Очень боюсь врачей, ещё в детстве врачи оставили незабываемый след в моей памяти. А ещё больше боюсь последствий. Залеченные непрофессионалами зубы потом привести в порядок оказалось не всегда возможно, как результат - некоторых уже просто нет. А потому ходить в бесплатные поликлиники, я до сих пор опасаюсь, но и в платной врачи встречаются разные. Врача искала тщательно, нашла Татьяну Николаевну. Замечательный врач! Добрая, внимательная, да ещё и профессионал. Зубик радует.
Доктор очень добросовестный и ответственный. Не боится браться за проблемные восьмёрки - для меня это сразу +10 врачу, т.к. основная масса докторов сразу предлагает их удалять.
У меня был запущенный случай из-за того, что в другой клинике мне некачественно провели лечение. Я этого сразу не поняла, только почувствовав сильную боль, обратилась к стоматологу снова, только теперь уже к другому. Попала на прием к Татьяне Николаевне. Она просто замечательная. После осмотра она сказала, что предстоит длительное лечение, но удалять зуб точно не придется, это было такое облегчение. Действительно она со мной повозилась, но результат того стоит. Татьяна Николаевна все прочистила, все запечатала и подарила мне избавление от боли. Не скажу, что заплатила за это бешеные деньги, все в пределах разумного. Я осталась в восторге. Спасибо.
Татьяна Николаевна моя спасительница. Я несколько клиник обошла со своей проблемой, только она помогла, не отказалась, не побоялась ответственности, а просто взяла и вылечила. Проблема у меня был непростая, зуб ныл долгое время, потом вообще раздуло, ужас просто. Татьяна Николаевна смогла определить, из-за чего это, оказалось, что мне канал не дочистили в прошлый раз и пошел процесс. Она так аккуратно мне все сделала, провозилась долго, но зато теперь точно знаю, что качественно работа выполнена. Спасибо ей огромное, я очень боялась, что придется удалять зуб, она меня от этой участи избавила.