Озерова Ольга Александровна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Мурманск
5.4

Озерова Ольга Александровна
Мурманск

Озерова Ольга Александровна, Мурманск: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 06.10.2019

• 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

ГУ «Консультативно-методический центр охраны труда Мурманской области», проверка знаний требований охраны труда по программе «Руководителей и специалистов организаций»
    Обучение на семинаре по тематике «Актуальные вопросы клинической неврологии»
    Сертификационный курс «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине» с правом использования данного препарата в клинической практике
    Подготовка на цикле занятий по теме «Трихология» (общественная организация «Общество трихологов»)
    Курс теоретического и практического обучения по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal)
    ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова», обучение по циклу «Восстановительное лечение, мезотерапия в трихологии»
    «Освоение методики и техники введения препаратов Amaline, Reneall
    Интенсивный курс обучения по «Малоинвазивным методам Аптос», получено удостоверение
    «Владение техникой введения препарата Radiesse в области эстетической дерматологии» (Академия Эстетики «Мерц»)
    «Владение техникой введения препарата «Диспорт»»
    «Владение техникой введения препарата «Ксеомин»»
    Мастер–класс «Plasmolifting в косметологии и трихологии»
    Семинар по трихологии Barex, Selective
    Подготовка по курсу «3D-нити» (Клиника «МАК», московская ассоциация косметологов)
    Обучающий курс по применению препарата AQUALYX (клиника «МАК», московская ассоциация косметологов)
    Семинар «Мезотерапия в программе anti-age» (высшая школа красоты Jeternel)
    Семинар по препаратам «Лаеннек» и «Курасен»
    Участник конференции Allercan Factal AESTHETICS
    «MANAGE AGE: эндокринология внешней и внутренне красоты» (кафедра эндокринологии ФПК МР РУДН «Клиника профессора Калинченко»)
    Семинар для специалистов индустрии красоты, авторский семинар Сергеева М.Ю.
    XVI Участник заседания «Союза трихологов» с международными спикерами
    Мастер-класс Teosyal, новинки нитевых лифтингов

Озерова Ольга Александровна
-0.2нормально
Нет
Не понравилось
Была у Озеровой Ольги Александровны 01.08.2019 (№ карты 24279). Обратилась со своей постоянной проблемой - выпадение волос и перхоть. Первое впечатление - приятный врач. Рассказала ей своё предисловие: как ранее лечилась и на что жалуюсь. После этого врач порекомендовала сдать у них в клинике анализы (стоимость более 4000 рублей). Я сдала, пришла повторно с анализами 07.09.2019. Врач посоветовала пропить витамин С, D, купить в клинике определенную косметику и попробовать процедуру стоимостью в 10000 рублей, которая не гарантирует решение моей проблемы. Дальше врач не стала углубляться в мою проблему. Другие варианты не были предложены. Витамины я пропила, косметику купила, но особо ничего не помогает. Тратить деньги на дорогостоящую процедуру не вижу смысла. Результата нет: что ходила к врачу, что не ходила.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Северный пр., д. 14
Понравилось
Хочу поблагодарить великолепного косметолога Озерову Ольгу Александровну. Было очень приятно обрести в ее лице своего специалиста, который ответит на любые возникающие вопросы, будет сопровождать и направлять в правильном уходе за кожей лица. После посещения моя кожа стала свежей и гладкой, как у младенца. Буду рекомендовать этого врача сестре и подругам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Северный пр., д. 14
Давно хотела обратиться к трихологу в связи с ослаблением и достаточно большим выпадением волос, но все не решалась, и вот наконец-то выбралась к доктору Озеровой Ольге Александровне. Впечатления самые приятные. Она назначила дополнительные анализы, чтобы поставить точный диагноз, после чего прописала лечение. Были озвучены все возможные варианты лечения в моем случае и без навязывания (что очень важно для меня) чего-то конкретного. В начале лечения о результатах пока рано говорить, но уверена, вместе с доктором мы добьемся скорейшего выздоровления. Спасибо большое!
0.0нормально
11 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
19 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ни о чем 1200 консультация, "чистку делать не будем" - вроде как пигментация не понравилась моя (веснушки у меня с детства). Каждый год делаю чистку лица, и ни у одного врача не вызывало это каких-либо сомнений. А вот филеры в носогубку за 12000 - это можно прям сейчас. А ещё: "Сдайте анализы на 4000. И купите пилинг за 3000, поделайте его дома, а потом приходите на чистку". В общем, зря выброшенные деньги на ветер и плохое настроение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Мурманск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны консультацией врача в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Северный пр., д. 14
Ольга Александровна Озерова - настоящий профессионал своего дела! Консультировалась у доктора по проблеме акне, сдавала анализы, после чего было назначено длительное лечение. На сегодняшний день моя кожа значительно улучшилась. Высыпаний практически нет, результатами я более чем довольна! У кого есть проблема акне - рекомендую обращаться именно к Ольге Александровне!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Северный пр., д. 14
Мне она очень помогла! С моей косметологической проблемой многие косметологи не справлялись и даже не могли предложить мне вариант лечения, я была у 4 специалистов! Видимо, от нехватки знаний. Она же с первого же приема устранила мою проблему.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Северный пр., д. 14
Огромное спасибо доктору-трихологу Озеровой Ольге Александровне за чуткое отношение к пациентам. Мне были назначены правильные препараты для лечения заболевания кожи головы, после которых улучшилось не только состояние кожи и волос головы, но и настроение, которого порой так не хватает. Хочется пожелать Ольге Александровне крепкого здоровья, долгих лет жизни, а клинике "Медикал Он Груп" - как можно больше таких чутких, ответственных врачей как Озерова О.А.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Северный пр., д. 14
На прием к Озеровой Ольге Александровне записалась целенаправленно, так как нужна была консультация дерматолога. Ольга Александровна компетентная и наблюдательная. Она сразу направила меня на сдачу необходимых мне анализов, прописала курс эффективного лечения. Больше мои проблемы с кожей меня не беспокоят. У доктора высокий профессионализм. Редко встретишь таких специалистов. Выражаю свою благодарность клинике "Медикал Он Груп" и особенно Ольге Александровне Озеровой!

Посетили врачаНоябрь 2018
Мне очень понравилось и обслуживание доктора и в целом, качество проведенного приема. Ее отношение было на уровне, общалась она очень вежливо. В моей проблеме она сразу разобралась, все мне рассказала и назначила мне лечение. Причем рассказала в какое время принимать препараты, в какой дозировке и объяснила способ их действия. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться. Считаю, что ее профессиональные качества на довольно высоком уровне.

29 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
07 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Записалась на процедуру ТСА пилинга. Спросив о цене по телефону, сказали, что стоимость данной процедуры не превысит 3000 рублей. Придя на процедуру, меня провели к Ольге Александрове в кабинет. Посмотрев мое лицо и договорившись о проведение процедуры только на щеки, мне сказали доплатить к цене консультации (1400 р.) еще 5000 рублей. Как проходить процедура мне не было рассказано, но выдали какую-то бумажку, которую я пыталась быстро прочесть. Дальше меня провели из кабинета врача в какой-то процедурный кабинет и положили на кушетку. Медсестра намазала крем для анестезии, не спросив даже, если ли у меня на лице макияж. Мне сказали, лежать так 10 минут и потом придет врач. Пока я лежала на кушетке (в основном находилась одна в кабинете), наблюдала, как медсестра отвечает на три телефона и бегает из кабинета в кабинет. Так я пролежала минут 25 и когда медсестра после ее очередного ухода пришла, я поинтересовалась, как долго я должна еще лежать с анестезией! Параллельно пока я лежала в кабинете, врач принимала у себя в кабинете других пациентов (информация от моего сопровождающего лица). Врач пришла в кабинет минут через 25 и смыла анестезию. Дальше она взяла какие-то бутыльки и начала наносить их на спонж, а потом мне на лицо. Я начала спрашивать, что сейчас происходит и что мне на носят, и как оказалось это и была сама процедура, и на несение этой кислоты. Я начала расспрашивать, сколько процентов кислота, как долго процедура длится и тд. Мне стало немного не хорошо в момент процедуры, почувствовала жжение внутри грудной клетки. Медсестра открыла окно и жжение через какое-то время прекратилось. Процедура закончилась, врач меня намазала лицо кремом и сказала опять ждать и опять ушла. Медсестра постояла еще минуты 2 рядом со мной и тоже ушла. Прошло опять минут 15 и за эти 15 минут я была в кабинете одна, и никому не было до меня дела, все ли у меня хорошо. Врач с медсестрой вернулись в кабинет, медсестра смыла остатки крема и я ушла из этой клиники и больше возвращаться туда не собираюсь. Это была самый ужасный опыт косметологических процедур. Сама кручусь в медицинской сфере и знаю, на сколько важно рассказывать пациенту о проведение процедуры и давать рекомендации после процедуры не только на бумажке, а еще и рассказывать о них. Мое лицо после процедуры нисколько не изменилось, а может и стало еще хуже. Но в этом я не могу винить врача, а скорее индивидуальную кожную реакцию на данную процедуру. Процедура проводилась на лицо, и пациент просто обязан получить всю информацию о каждом аспекте! Все должно проводиться стерильно и перчатки должны меняться сразу же! В одних и тех же перчатках нельзя бегать по всей клинике и потом еще что-то наносить еще что-то пациенту на лицо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Мурманск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врачаОктябрь 2018
Ольга Александровна, на мой взгляд, очень хороший специалист. Мой приём у неё начался вовремя, доктор внимательно меня выслушала, провела профессиональный осмотр, определила проблему и прописала лечение. Помимо конкретных назначений, доктор дала мне общие рекомендации. Я очень довольна тем, как прошёл приём.

Посетили врачаОктябрь 2018
К Ольге Александровне мы уже обращались два года назад - приводили к ней младшего ребёнка. Тогда врач произвела на нас достаточно хорошее впечатление, поэтому теперь, когда консультация дерматолога потребовалась старшенькому, мы снова записались именно к ней. Доктор внимательно провела осмотр, взяла необходимые анализы и назначила временное лечение, пока результаты не готовы. Неплохой специалист, нам нравится.

Посетили врачаАвгуст 2018
Пока, это был мой первичный прием, и он прошел отлично. Мы хорошо с доктором поговорили, она мне все рассказала и пояснила. Также, предложила мне определенное средство, которое я уже приобрела. Мне предстоит еще сдать некоторые анализы. В целом, у меня сложилось положительное мнение и о приеме, и о докторе. Но, о ее профессионализме я буду судить по результатам лечения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим за то, что уделили время и оставили отзыв! Надеемся, что результатами лечения Вы останетесь довольны :)
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Северный пр., д. 14
Выражаю огромную благодарность Озеровой О. А. Очень внимательный, чуткий человек, замечательный доктор. Спасибо за помощь в желании выглядеть хорошо! Все работает отлично.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Северный пр., д. 14
Долго вел борьбу с акне на спине. Все средства помогали только на время и то эффект был минимальный. Решил обратиться в профессиональную клинику и попал на прием к Озеровой Ольге Александровне. Все методы лечения перечислять не буду - они подобраны индивидуально. Скажу лишь, что мне помогает! Даже старые шрамики от прыщей стали затягиваться. Продолжаю ходить на лечение только к ней. Врач - золото!
Посетили врачаМай 2018
Отправила к Озеровой Ольге Александровне своего сына, у нас есть некоторые проблемы с акне. Был у нее на приеме уже второй раз, врач очень нравится. Прописала ему мазь, сын сразу же купил все, что нужно, сейчас продолжает лечиться. Верим, что эффект будет. Впечатления от врача положительные.
0.0нормально
07 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2018 — Начата проверка по запросу
10 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
10 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не знаю, как по остальным направлениям (губки себе не делал и овал лица не подтягивал), но как именно трихолог, этот врач полный 0... + К этому эталон врачебной безалаберности. Обратился я с жутким выпадением волос, началось всё около года назад, чего только не было за этот год перепробовано, от спец шампуней и масок, до приёма витаминных комплексов, (при этом причина явно была внутренняя, так как кожа головы была чистая, без малейшего намёка даже на перхоть). Перелопатил в интернете дикую кучу информации, но максимум, что получалось, это снизить интенсивность выпадения. И вот, когда уже вместо былой густой щётки волос образовалась редкая полянка с проблескивающей на солнце кожей головы, я решился на поход к трихологу. Как оказалось, в Мурманске их, мягко говоря, не так и много (врач в КВД, закончивший допкурсы на косметолога не в счет). После недолгого мониторинга в сети, выбор пал на "Он клиник", хоть ценники там немалые, но я рассудил так, что лучше предотвратить, чем потерять всё и потом как-то пытаться восстанавливать. Перед походом был, конечно, наслышан, что в платных клиниках пытаются клиента максимально выдоить, но я был готов платить, лишь бы был результат. Да, конечно же, с порога девочки за стойкой облизали с ног до головы щебеча заученные фразы, дежурная улыбчивость также ждала и в кабинете врача. В общем, вышел я оттуда минут эдак через 7-10, оставив 1200 р. и с кучей анализов общей стоимостью около 10000, и списком недешевых шампуней и спреев, на которые как бы невзначай наткнулся в стеклянном шкафчике в фойе. Самое интересное было, когда я сдав все необходимые анализы, снова пришёл на приём... Это, конечно, надо было видеть, как менялась в сторону озадаченности ее мимика лица, по мере того как она переворачивала листок за листком. На последнем или предпоследнем листке она просила воскликнув что-то вроде: "Ну вот, всё понятно, у вас не хватает витамина D". Блин... Я, конечно, не специалист и хоть и съел собаку с этим облысением и перечитал тонны инфы в сети, но даже мне было понятно, что волосы не сыпятся с головы градом только потому, что не хватает солнышка, иначе мы бы тут на Севере все поголовно лысые ходили, да и как мне кажется, не нужно обладать какой-то сверхъестественной компетенцией, чтоб понять что на выходе из полярной ночи в организме возможна недостача витамина D. Своими соображениями я, конечно, поделился с врачом, в ответ на что услышал фразу: "Ну, не знаю, попейте тогда витаминов". Далее мне были прописаны несколько "общеукрепляющих" и "антиоксидантных" инъекционных курса, продолжительностью от полутора до двух с половиной месяцев, 2 или 3 раза в неделю (одна инъекция около полутора, 1200-1500 р.), причём препаратов, которых в свободной продаже нет и сделать их можно только у них... В общем, итог таков: ни денег, ни результата. Отзыв специально писал несколько месяцев спустя, так как врачом было сказано, что результат ожидать не ранее чем через 2-2,5 мес. Но, увы - ни через 2, ни через 3 и более, он так и не появился. Вот такой вот опыт.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Мурманск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
ММЦ «Медикал Он Груп - Мурманск»
Знакома с Ольгой Александровной 7-ой год и ни разу не пожалела, что обратилась именно к этому доктору. Огромное спасибо за чуткое, внимательное отношение и за профессиональную грамотность! Рекомендую обращаться к Олечке Александровне, т. к. она не только хороший специалист, но и редкой души человек. Однозначно, только к ней!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Северный пр., д. 14
Долгое время была проблема, выпадали волосы после каждого мытья волос и укладки феном... А так же после сна на подушке оставалось немало волос. Обратилась к Ольге Александровне и чудо произошло! Я теперь не верю что такое возможно! Спасибо Ольге Александровне! Рекомендую с такой проблемой именно к ней обращаться.
Понравилось
Не понравилось.
Была сильная перхоть, записался на приём, заплатил тысячу, после осмотра сдал смывы с головы. За время, пока будут готовы результаты, там же в клинике продали чудо-препараты для головы китайского производства (спиртовой на травах и крем) на сумму около 5000. На следующем приёме врач сказала, что да, присутствует грибок на голове, и прописала противогрибковый спрей за 400 рублей. На вопрос - для чего были куплены ваши препараты, которые не то что не помогли, а вообще были противопоказаны, ответа так и не услышал. Больше ни ногой туда. Кстати, перхоть так и не прошла!
Хочу оставить и свой отзыв. Обратилась к Озеровой Ольге Александровне с проблемой выпадения волос. Хочу сказать, что после каждого мытья головы волосы просто клоками вылезали! Записалась к ней на консультацию в клинику на Северном проезде. После консультации и тщательного осмотра кожи головы, мне назначили сдачу анализов, сдала я их тоже в клинике. Что, по моему мнению, очень удобно, не нужно искать и обзванивать лаборатории. Уже исходя из результатов анализов, Ольга Александровна назначила мне препараты и уколы. На чудо я, конечно, не надеялась, но результат превзошел все мои ожидания! Спустя, примерно, месяц волосы почти перестали выпадать. Я очень довольна результатом. Однозначно рекомендую этого доктора!
У дочери были серьезные высыпания, не знали, что с этим делать. К счастью, крестная дала номер клиники, нас записали к Ольге Александровне. Боялись поначалу получить счет и рецепт на лекарства, но она назначила недорогие препараты, которые помогли справиться с болезнью.
Это худший дерматолог в моей жизни! У меня проблемная кожа. Обратилась один раз в ОнКлиник. Озерова попросила меня прийти к ней в учебный центр, там якобы дешевле будет. Хотя деньгами я располагаю, мне главное положительный результат! В ОнКлиник выписала мне только болтушку. Пришла к ней в Учебный центр на Либкнехта. Без бахил легла в кресло, на что мне она сказала - ничего страшного. Озерова практически не смыла макияж с моего лица, оставив тональное средство и начала проводить мезо процедуры. Ампулу я не видела, что за препарат колола - не знаю, в договоре так же ни слова. После чего, быстро смочив лицо ваткой со спиртом, попросила меня выйти на улицу, их центр, якобы, закрывался. Я вызывала такси и вышла на улицу. Таксист подъехав, сказал, что у меня лицо все в крови. В итоге, к ночи у меня поднялась высокая температурная, поллица опухло. Выпила супрастин, немного помог. Неделю опухоль не спадала, лицо было таким, будто меня сильно избили❗️ Слава Богу, все прошло! После этого случая я стала умней, читаю договора внимательно и прошу ампулы вскрывать при мне и потом их забираю домой. Многие жаловались, что она не мажет лицо Эмлой, мне в том числе не предлагала!
У доктора Озеровой просто золотые руки! Ходила к ней на коррекцию скул - получилось отлично! После процедуры заметно улучшился и подтянулся овал лица, да и в целом, кожа стала выглядеть значительно лучше! И никаких отеков!
Делала у Ольги Александровны губки. Хочу сказать, что осталась очень довольна результатом: наконец-то я избавилась от асимметрии. Плюс, когда отек спал, никаких уплотнений я не обнаружила.
Хочу поблагодарить Ольгу Александровну за понимание, чуткость, приветливое отношение, и конечно, за грамотно подобранное лечение. Ольга Александровна невероятно светлый человек, которому можно довериться. Огромное спасибо! Желаю ей всяческих благ, успехов, профессионального роста и личного счастья!