4.8
4.8

Шехина Екатерина Сергеевна
Мурманск

Шехина Екатерина Сергеевна, Мурманск: стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 15.01.2021

Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Шехина Екатерина Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Был на приеме у Шехиной по острой боли в середине января. Врач хороший, очень понятно и профессионально рассказала мне о моем зубе и о проблеме. Очень спокойный доктор. Лечение прошло безболезненно, а это самое главное! Долечила зуб до конца, каждый раз спрашивала, в какое время удобно подойти на лечение. Очень рекомендую и врача, и поликлинику. В самом кабинете довольно приятная обстановка. Вообще в поликлинике чисто, уютно. И очень позитивные медсестры! Пришёл в страхе, ушел в отличном настроении.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Не понравилось
Врач отреагировала откровенным хамством на просьбу переделать (нарастить) пломбу. Я была вынуждена прервать приём и встать с кресла. Удивительно непрофессионально!
Такого хамского отношения я никогда не испытывала! Врач поставила небольшую пломбу. Уже вечером оказалось, что форма зуба сильно изменилась, два бугорка на жевательном зубе она сточила, и это повлияло на прикус. На мою (очень корректную) просьбу исправить врач отреагировала по-хамски. Пришлось обращаться с жалобой к главврачу. Исправляю уже у другого врача. Ужасно! Юлия.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Понравилось
Неоднократно обращалась с 2014 г. Каждый раз думала, что будут удалять зуб. Но Екатерина Сергеевна вылечивает, сохраняет и даже восстанавливает зуб. И всё безболезненно. Ранее намучилась с лечением зубов. Побольше бы таких врачей как Шехина Е.С. Высококлассный специалист! Золотые руки! Очень рекомендую. Всем рекомендую.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Понравилось
Проходил лечение у Екатерины Сергеевны, очень хороший и добросовестный специалист, к пациенту отношение внимательное и спокойное, грамотно консультирует если есть вопросы по лечению - объясняет почему так а не иначе. Помимо лечения кариеса, удаляла нерв в трехкорневой семёрке, переживал неделю и готовился к боли на основании предыдущих опытов с удалением нерва. На первом посещении заложила лекарство, на втором посещении удалила нервы и запломбировала зуб, честно скажу безболезненно, вообще не чувствовал ничего, анестезию делает грамотно и правильно и проводную, и внутрикостную. Я всем очень рекомендую этого молодого грамотного и классного специалиста! Про простое лечение могу сказать то же самое все качественно и безболезненно!
Не понравилось
Замечаний и нареканий к Екатерине Сергеевне не имею, все прекрасно, качественно и отлично!
Очень Рекомендую!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Был у этого врача несколько раз на платном лечении. Врач хороший. Лечением полностью доволен. Рекомендую!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Спасибо огромное за профессионализм! Единственный врач, который заглянул в десневой карман! Отличное отношение, вообще безболезненно!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Очень хороший врач стоматолог, всем довольна. Была несколько раз у нее. Вылечила мне безнадежный зуб, хотя другой специалист в этой поликлинике отказался, ссылаясь на то, что это не работа бесплатного кабинета. Спасибо большое Екатерине Сергеевне!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Спасибо Екатерине Сергеевне за профессионализм, внимательное обслуживание и вежливость. Побольше бы таких специалистов! Светлана Ж.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Отличный врач. Давно не был у стоматолога, очень волновался, когда шёл на приём. Не думал даже, что в наше время в бесплатной медицине есть такие замечательные врачи. Огромное спасибо Екатерине Сергеевне за доброе отношение к пациентам, за безболезненное лечение. По возможности буду обращаться только к этому доктору. Советую как врача!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Врач Шехина не подпускайте к себе близко! Зуб (с минимальным кариесом) залечит так, что зуб через месяц разваливается пополам!
Хороший доктор, все понравилось. Делает свою работу профессионально, аккуратно. Очень внимательна. Рекомендую.
Екатерина Сергеевна - настоящий профессионал своего дела. Чуткость, внимательность и, самое главное, ответственность к своей работе - вот основные качества этого молодого, но уже такого перспективного доктора. Побольше бы таких стоматологов в наших поликлиниках! Спасибо огромное за лечение!
Впервые обратился в эту поликлинику за лечением зуба, остался очень доволен! Хорошая поликлиника, замечательное отношение и со стороны медицинских сестёр и со стороны регистратуры. Хотелось бы отметить доктора, у которого проводилось лечение - это Шехина Екатерина Сергеевна. Молодой и очень профессиональный доктор. Спасибо огромное за лечение. Я перестал бояться стоматологов!
Очень хороший доктор, рекомендую. Стараюсь ходить только к ней. Спасибо огромное, побольше бы таких врачей.
Екатерину Сергеевну поздравляю c Новым годом. Здоровья, удачи, успехов. Спасибо за чуткое отношение к пациентам.