4.4
4.0

Шехина Екатерина Сергеевна
Мурманск

Шехина Екатерина Сергеевна, Мурманск: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 14.01.2020

Шехина Екатерина Сергеевна
Не понравилось
Врач отреагировала откровенным хамством на просьбу переделать (нарастить) пломбу. Я была вынуждена прервать приём и встать с кресла. Удивительно непрофессионально!
Такого хамского отношения я никогда не испытывала! Врач поставила небольшую пломбу. Уже вечером оказалось, что форма зуба сильно изменилась, два бугорка на жевательном зубе она сточила, и это повлияло на прикус. На мою (очень корректную) просьбу исправить врач отреагировала по-хамски. Пришлось обращаться с жалобой к главврачу. Исправляю уже у другого врача. Ужасно! Юлия.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Понравилось
Неоднократно обращалась с 2014 г. Каждый раз думала, что будут удалять зуб. Но Екатерина Сергеевна вылечивает, сохраняет и даже восстанавливает зуб. И всё безболезненно. Ранее намучилась с лечением зубов. Побольше бы таких врачей как Шехина Е.С. Высококлассный специалист! Золотые руки! Очень рекомендую. Всем рекомендую.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Понравилось
Проходил лечение у Екатерины Сергеевны, очень хороший и добросовестный специалист, к пациенту отношение внимательное и спокойное, грамотно консультирует если есть вопросы по лечению - объясняет почему так а не иначе. Помимо лечения кариеса, удаляла нерв в трехкорневой семёрке, переживал неделю и готовился к боли на основании предыдущих опытов с удалением нерва. На первом посещении заложила лекарство, на втором посещении удалила нервы и запломбировала зуб, честно скажу безболезненно, вообще не чувствовал ничего, анестезию делает грамотно и правильно и проводную, и внутрикостную. Я всем очень рекомендую этого молодого грамотного и классного специалиста! Про простое лечение могу сказать то же самое все качественно и безболезненно!
Не понравилось
Замечаний и нареканий к Екатерине Сергеевне не имею, все прекрасно, качественно и отлично!
Очень Рекомендую!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Был у этого врача несколько раз на платном лечении. Врач хороший. Лечением полностью доволен. Рекомендую!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Спасибо огромное за профессионализм! Единственный врач, который заглянул в десневой карман! Отличное отношение, вообще безболезненно!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Очень хороший врач стоматолог, всем довольна. Была несколько раз у нее. Вылечила мне безнадежный зуб, хотя другой специалист в этой поликлинике отказался, ссылаясь на то, что это не работа бесплатного кабинета. Спасибо большое Екатерине Сергеевне!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Спасибо Екатерине Сергеевне за профессионализм, внимательное обслуживание и вежливость. Побольше бы таких специалистов! Светлана Ж.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Отличный врач. Давно не был у стоматолога, очень волновался, когда шёл на приём. Не думал даже, что в наше время в бесплатной медицине есть такие замечательные врачи. Огромное спасибо Екатерине Сергеевне за доброе отношение к пациентам, за безболезненное лечение. По возможности буду обращаться только к этому доктору. Советую как врача!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Врач Шехина не подпускайте к себе близко! Зуб (с минимальным кариесом) залечит так, что зуб через месяц разваливается пополам!
Хороший доктор, все понравилось. Делает свою работу профессионально, аккуратно. Очень внимательна. Рекомендую.
Екатерина Сергеевна - настоящий профессионал своего дела. Чуткость, внимательность и, самое главное, ответственность к своей работе - вот основные качества этого молодого, но уже такого перспективного доктора. Побольше бы таких стоматологов в наших поликлиниках! Спасибо огромное за лечение!
Впервые обратился в эту поликлинику за лечением зуба, остался очень доволен! Хорошая поликлиника, замечательное отношение и со стороны медицинских сестёр и со стороны регистратуры. Хотелось бы отметить доктора, у которого проводилось лечение - это Шехина Екатерина Сергеевна. Молодой и очень профессиональный доктор. Спасибо огромное за лечение. Я перестал бояться стоматологов!
Очень хороший доктор, рекомендую. Стараюсь ходить только к ней. Спасибо огромное, побольше бы таких врачей.
Екатерину Сергеевну поздравляю c Новым годом. Здоровья, удачи, успехов. Спасибо за чуткое отношение к пациентам.