Кашкина Наталия Анатольевна,врач узи - Мурманск

Кашкина Наталия Анатольевна
Мурманск

Стаж 21 год
Только УЗИ сосудов

Кашкина Наталия Анатольевна, Мурманск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8152) 65-54-87.

Обновлено 30.04.2021

пр-кт Ленина, д. 19
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1600₽
(8152) 65-54-87
ул. Комсомольская, 15

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Кашкина Наталия Анатольевна
Обратилась в медцентр, чтобы проверить сосуды. Прием прошел замечательно, рекомендации даны, большое спасибо.
Клиника «Энергия Жизни»-пр-кт Ленина, д. 19
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Визит к данному доктору мне понравился, отмечу, что врач мне абсолютно обо всём рассказала, объяснила, осмотрела, я считаю, что всё было доступно, она всё хорошо выполнила, как и следует. К ней я обратилась в первый раз и осталась очень довольна, я хотела бы ещё раз попасть к ней в будущем. Доктора я выбирала по рекомендациям знакомых докторов. Врача я не ждала, в кабинет меня пригласили вовремя. Я считаю, что мне уделили времени столько, сколько и требовалось. Я посещала специалиста ради ультразвукового исследования. Во время УЗИ были соблюдены все санитарные нормы, мне выдали и одноразовую пелёнку, и салфетку. Отмечу, что Наталия Анатольевна давала свои комментарии и в начале приёма, и в процессе самого исследования, и после него, так что было целых три этапа информирования пациента. Сами рекомендации должен выдавать другой доктор, а Кашкина мне лишь доступно объяснила, как мне следует дальше действовать. Так что, на мой взгляд, она сделала всё то, что от неё требовалось. Этот специалист по области УЗИ лучшая, по крайней мере, я это не от одного врача слышала, поэтому точно это знаю. Так что я буду её рекомендовать при необходимости.
Клиника «Энергия Жизни»-пр-кт Ленина, д. 19
Делал УЗИ артерий и вен нижних конечностей - обслуживание понравилось. Доктор Кашкина Наталия Анатольевна.