Кушнер Наталья Юрьевна,стоматолог-ортопед - Мурманск
4.7

Кушнер Наталья Юрьевна
Мурманск

Стаж 21 год

Кушнер Наталья Юрьевна, Мурманск: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 03.08.2019

ул. Комсомольская, 15

• 1996
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1997
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)

Кушнер Наталья Юрьевна
Понравилось
Расскажу свою историю - как проблемный зуб отлично диагностировала и вылечила Кушнер Наталья Юрьевна. В августе 2018 разболелся зуб, пошел лечить платно на Буркова, мне только начали лечение я думал всего лишь кариес, а оказалось - пульпит. А мне уезжать через 2 дня, в понедельник, в Санкт-Петербург. Врач поставила лекарство и сказала долечить, в Санкт-Петербурге попался к врачу, который мне не понравился по итогу, но зуб сделал - удалил нервы, запломбировал каналы и установил штифт. И вот через 8 месяцев у меня начинает болеть зуб при нажатии или пощелкиванию по нему пальцем. Пошел сделал сам круговой снимок челюсти, с ним пошел в […], где врач сказала, что все с этим зубом хорошо, при этом сделали свой снимок. Говорит, что проблема в зубах рядом. Потом был на Буркова на бесплатном приеме, сказали надо в платный кабинет идти т. к. зуб сложный. Решил уже не рисковать и пошел к проверенному доктору - Наталье Юрьевне. Сделала рентген, выслушала жалобы и стала разбирать зуб, когда дошли до каналов начали чистить и выяснилось, что была не качественно проведена чистка 1 канала (надеюсь, что со вторым все нормально) и началось уже воспаление. 2 раза поставили лекарство и после второго раза зубная боль прошла. Лечением очень доволен!
Медицинский Центр «Гларус» - ул. Комсомольская, 15
Понравилось
Наталья Юрьевна - отличный врач. Профессионал своего дела. Вылечила все зубы с кариесом и спасла 2 разрушенных зуба, которые мне испортили в другой клинике. Все вежливо и доходчиво объясняет. У меня пропал страх ходить к стоматологам и начал получать удовольствие от красивых здоровых зубов. Стал следить за зубами и периодически обращаться на прием с консультацией.
Медицинский Центр «Гларус» - ул. Комсомольская, 15
Записалась к Наталье Юрьевне на лечение зубов и не пожалела, очень внимательная, спокойный доктор, зуб мой был сложный, но она его спасла, за что я ей очень благодарна, остальные зубки планирую лечить только у нее, очень радуют такие специалисты, внимательные аккуратные, приятные!
Медицинский Центр «Гларус» - ул. Комсомольская, 15
В январе 2018 года я начала зубопротезирование у Кушнер Натальи Юрьевны. Мне был нужен верхний протез, полностью съёмный. Отнеслась Н. Ю. ко мне очень профессионально и доброжелательно. Выполняла все необходимые и дополнительные манипуляции, так как у меня неправильный прикус и другие недостатки (медицинские термины, которые я не берусь воспроизвести) . Девятого февраля т. г. я получила свой протез, правда оценить качество не смогла, так как проносила его ровно сутки. За это время я конечно к нему не привыкла, но смогла понять, что 2 зуба справа несколько короче соседних, что заметно невооружённым глазом, а также ощутить, что правая часть протеза не соприкасается с нижними зубами. На следующий день я показала всё это Наталье Юрьевне. Она дала мне зеркало, чтобы я убедилась, что мои собственные оставшиеся зубы далеко не идеальной формы, следовательно мне не стоит требовать пропорциональности от протеза. Напомнила о моём неправильном прикусе и других недостатках (медицинские термины, которые я не берусь воспроизвести) , сказала, что я должна быть ей благодарна за то, что она взялась за такую сложную работу и вообще люди с таким прикусом и (медицинские термины, которые я не берусь воспроизвести) не имеют права на какую-либо критику и претензии. В конце концов Н. Ю. заявила, что возвращает мне деньги и пусть со мной мучается кто-нибудь другой. Она запретила мне когда-либо обращаться к ней. Я пообещала никогда этого не делать. На том и расстались. Считаю, что врач не должен ставить в упрёк пациенту его физические недостатки, ради которых пациент к нему и пришёл. Удачи Вам, Наталья Юрьевна.
0.0нормально
Записался к Наталье Юрьевна на протезирование, очень хорошо проконсультировала, о результатах лечения напишу позже.
Наталья Юрьевна восстанавливала мне разрушенный зуб. Другие говорили, что проще его удалить, чем лечить, но мне как-то не хотелось с дыркой во рту ходить. Тем более вставлять вышло бы гораздо дороже. Поэтому не жалею, что обратилась к этому специалисту, очень аккуратно и красиво все сделала. Большое спасибо.