Моренко Максим Валерьевич,акушер, врач узи, гинеколог - Мурманск
Гинеколог
7.9

Моренко Максим Валерьевич
Мурманск

Моренко Максим Валерьевич, Мурманск: акушер, врач узи, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 22.05.2019

• 2005 — н. в.
    Мурманский многопрофильный центр имени Н.И. Пирогова ФМБА России
    Врач акушер-гинеколог

• 2002
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Петрозаводский государственный университет (акушерство и гинекология)

Моренко Максим Валерьевич
Очень грамотный специалист. Когда попадаешь к нему на прием, так четко становится понятно, насколько некомпетентны многие гинекологи г. Мурманска ("многие" - не значит все ). Осмотр проходит без малейших признаков дискомфорта при проведении медицинских манипуляций (женщины поймут о чем я). Назначения все четко, грамотно и главное, действенно. Объясняет все "от" и "до", и ты начинаешь понимать, почему так четко нужно исполнять все назначения. И, кстати, девочки на работе, которые не могли забеременеть, все по "народной молве" ходили к нему. Сбоев пока не было. Все удачно родили.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Понравилось
Доброта, отзывчивость, внимательность, профессионализм
Прекрасный врач, профессионал! Провел лапароскопию яичников вместе с зав. Отделением Тихоплав Т. А. После подробно объяснил, ни разу не отказал в вопросах, даже самых нелепых) добрый, чуткий, внимательный! Да и все отделение гинекологии отличная слаженная команда! Успехов и здоровья за ваш нелегкий труд!
Стационар центра им. Пирогова
Спасибо большое за такой подробный отзыв!
Стационар центра им. Пирогова - ул. Павлика Морозова, д. 6
Долго искала врача. Максим Валерьевич - самый лучший доктор! Очень внимательный! Профессионал! Огромное ему спасибо!
Стационар центра им. Пирогова - ул. Павлика Морозова, д. 6
Только благодаря Максиму Валерьевичу, я имею своих двух дочерей. Прекрасный врач, замечательный человек. Таких специалистов очень мало. Спасибо Вам от души! Здоровья и профессиональных успехов!
Спасибо за отзыв!
Стационар центра им. Пирогова - ул. Павлика Морозова, д. 6
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу - Моренко Максиму Валерьевичу. Отличный специалист своего дела, прекрасно провел операцию лапароскопию, всегда все доходчиво объяснял и никогда не отказывал в консультации. Мне кажется, что это врач от Бога, руки золотые, а также весь персонал гинекологии: медсестры и санитарки, отличное отношение и много внимания. Спасибо Вам за Вашу работу.
Спасибо за отзыв!
Стационар центра им. Пирогова - ул. Павлика Морозова, д. 6
Максим Валерьевич - прекрасный специалист! Всегда все спокойно и доходчиво объясняет про план лечения, что и как надо делать, всегда настраивает на оптимистичный лад. Отношение к пациенткам замечательное. Спасибо ему огромное за лечение и отношение к нам!
Стационар центра им. Пирогова - ул. Павлика Морозова, д. 6
Лежала в больнице в 2005 году, до сих пор помню, замечательного, позитивного и хорошего врача. Максим Валерьевич Моренко - замечательный доктор.
Спасибо за ваш отзыв!
Моренко Максим Валерьевич - замечательный, чуткий врач, благодаря квалифицированной медицинской помощи (операция по удалению узлов миомы матки 2016 год), у нас мужем родился очаровательный карапуз, Спасибо Вам и Вашей большой команде специалистов гинекологического отделения центра имени Н.И. Пирогова. Спасибо за возможность быть мамой очаровательного нового человечка. Рекомендую всем "девочкам" - обращайтесь вовремя за помощью и все будет хорошо.
Стационар центра им. Пирогова - ул. Павлика Морозова, д. 6
Оперировалась у Максима Валерьевича. Операция прошла очень удачно, от наркоза отходила легко, шрамы почти незаметные и очень аккуратные! Отношение к пациентам - как к лучшему другу. Всё доходчиво объяснит и покажет, подбодрит и в то же время даст корректную, профессиональную консультацию! Я и не думала, что есть такие врачи! Просто доктор от Бога! Спасибо Вам большое!
Стационар центра им. Пирогова - ул. Павлика Морозова, д. 6
Я очень благодарна своей судьбе, что попала в руки чудесного врача Максима Валерьевича. На первичном осмотре все рассказал и сразу записал на лапароскопию. По своей натуре я - трус и до последнего боялась идти, но позитивный настрой врача и его убедительные аргументы сделали своё дело! Операция прошла успешно, недуг удалён, послеоперационный период прошёл отлично. А швы просто идеальные (когда пришла на осмотр в женскую консультацию, они сказали, что таких красивых швов они давно не видели). И еще спасибо огромное всему отделению гинекологии за такое заботливое, чуткое и очень доброе отношение к пациентам. Всех с наступающим Новым 2018 годом, здоровья, успехов в работе, счастья родным и близким!
Стационар центра им. Пирогова - ул. Павлика Морозова, д. 6
Консультировалась у Моренко Максима Валерьевича. Очень грамотный, внимательный специалист. Большое спасибо ему за внимание!
Стационар центра им. Пирогова - ул. Павлика Морозова, д. 6
Выражаю огромную благодарность врачу Моренко Максиму Валерьевичу! Этот человек действительно врач от бога. Благодаря таким врачам начинаешь верить, что ты действительно не безразличен и тебе готовы помочь. Отношение великолепное, все ясно, чётко, даны все разъяснения и ответы, даже на самые глупые вопросы. 2 декабря Максим Валерьевич провел операцию - лапароскопию, все прошло отлично, очень быстро восстановилась. Швы очень аккуратные, маленькие! Такому врачу, действительно, не страшно довериться! Побольше бы нашей медицине таких врачей! Успехов и благополучия Максиму Валерьевичу!
Спасибо большое за ваш отзыв!
Прекрасный специалист, образованный, культурный человек! Весной 2016 года оказал мне своевременную и профессиональную хирургическую помощь. Никогда не отказывал в послеоперационный период в консультациях и осмотрах. Чудесный врач и, по-моему, человек. Татьяна Евгеньевна Панькова.
Спасибо большое за ваш отзыв!
В апреле 2015 года меня оперировал Максим Валерьевич. Всё прошло хорошо, я очень довольна. Максим Валерьевич - грамотный, внимательный, отзывчивый, позитивный человек. Не могу не отметить и других докторов этого отделения во главе с заведующей Тихоплав Т. А. Это команда, молодцы. Здоровья Вам всем, спасибо за ваши умелые руки.
Спасибо большое за ваш отзыв!
В апреле 2015 г. в Пирогова мне делал лапароскопию Максим Валерьевич. Очень грамотный, заботливый и понимающий врач! Персонал вежливый и отзывчивый. Остались лишь теплые воспоминания. Спасибо всем за заботу и ваш труд!
Спасибо большое за ваш отзыв!
Мне в этой больнице делали лапароскопию. Оперировал Максим Валерьевич, провел все просто замечательно, я осталась в восторге как от врача, так и от клиники в целом. Это по моему, лучшее мед учреждение в нашем городе. Пробыла здесь неделю ощущения больницы вообще не было, как будто в санатории отдыхала. Условия отличные, персонал заботливый, врачи грамотные. Спасибо огромное всем!