0.3

Джалилова Земфира Маисовна
Мурманск

Нет данных о стаже

Джалилова Земфира Маисовна, Мурманск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 03.10.2018

Джалилова Земфира Маисовна
Я лечила 2 коренных зуба у данного врача. По истечению этого времени мне пришлось их перелечивать и снова тратить деньги. Умолчала о том, что на 8-ке не до конца запломбировала канал, что привело к тому, что теперь его надо удалять. Но это же дешевле, проще пролечить его и взять подороже. Второй зуб также придется переделывать, все поотломалось. Отзыв я оставляю от своего имени с подтверждением кода на телефон. ***.
Стоматологическая клиника «Экстрадент» - ул. Октябрьская, 42
Понравилось
Отличный врач, профессионал своего дела. Отношение - супер, правдиво и по делу. Нареканий к работе и отношению к пациенту нет, с ней спокойно как-то. Рекомендую тем, кто не очень любит лечить зубы с детства. Врач, к которому хочется вернуться. Ассистент понимает её с полуслова. Обращался несколько раз, иду к ней ещё долечивать.
Стоматологическая клиника «Экстрадент» - ул. Октябрьская, 42
У Земфиры Маисовны лечусь уже два года и менять доктора не собираюсь. Она настоящая умница, профессионал и просто хороший, приятный человек. Только к ней хожу с удовольствием и без всякого страха. Земфира Маисовна успокоит, расскажет, объяснит, что нужно, она всегда на стороне пациента и хочет всячески помочь. Спасибо ей огромное за такой подход. Рекомендую, обращайтесь к ней, не пожалеете.