Ермолаева Ольга Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Мурманск
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Детский гинеколог
7.2

Ермолаева Ольга Николаевна
Мурманск

Ермолаева Ольга Николаевна, Мурманск: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-81.

Обновлено 06.07.2020

• 2009 — 2017
    ФГБУЗ "Мурманский многопрофильный центр имени Н.И.Пирогова
    Акушер-гинеколог гинекологического отделения

• 2001
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
  • 2002
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Ультразвуковая диагностика
    Акушерство и гинекология

Ермолаева Ольга Николаевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, качество лечения.
Не понравилось
Нет такого.
Прекрасный доктор! Я обращалась к ней по поводу подготовки к беременности, т. к. у меня есть некоторые заболевания. Доктор провел тщательное обследование, не назначила ни одного ненужного анализа, дала все необходимые рекомендации и назначила лекарства.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Ольги Николаевны. Приходите, будем рады видеть у нас в клинике. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Аккуратная, вежливая, грамотная, объясняет все очень доступно и простым языком.
Считаю Ольгу Николаевну лучшим гинекологом из всех, кого я встречала! Осмотры проводит максимально аккуратно. Отвечает на все вопросы. Очень подробно объясняет. Если есть спорные вопросы, то всегда перестраховывается, чтобы найти точный ответ. Очень тактична, вежлива, пунктуальна. Обращаюсь к Ольге Николаевне уже несколько лет, и когда попадала к другим докторам, то сразу жалела о том, что не дождалась приема у Ольги Николаевны.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Ольги Николаевны. Будем рады видеть вас снова. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Очень, очень хороший доктор. Спокойная, осторожная, внимательная и чуткая. Мастер своего дела. Она точно на своём месте! Отличный профессионал. С уверенностью могу сказать, что обращаюсь и буду обращаться только к ней. Это мой доктор!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Доктор хороший, грамотный, с опытом. Очень позитивная. Наблюдаюсь у Ольги Николаевны давно. Могу сказать о ней только хорошее. Делает все максимально в интересах пациента. Назначает только то обследование, которое необходимо для лечения. Не заставляет сдавать лишние, ненужные анализы. Спасибо Вам за всё!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Врач может быть и чуткий, но сделав кучу анализов она пришла к выводу что я здорова. Хотя у меня наблюдались некоторые проблемы, которые разрешились сами собой после ее долгого безрезультатного диагностического лечения.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Понравилось
Очень хороший врач. Делала мне лапароскопию в 2013 по причине бесплодия, был обнаружен эндометриоз (прижгла), проверила проходимость труб. Назначила лечение и после этого забеременела. В 2018 случайно попала к ней на прием в клинике "Альфаздоровье" по вторичному бесплодию, сделала ГСГ маточных труб. Делала все осторожно, периодически спрашивала, как себя чувствую. Мне было спокойно, что она делает. Спасибо Вам большое за вашу работу. Здоровья вам и вашим близким. Всем рекомендую.
Стационар центра им. Пирогова - ул. Павлика Морозова, д. 6
Посетили врачаАвгуст 2018
Доброжелательный и грамотный доктор. Я приходила на обследование к Ольге Николаевне, но, как я поняла, она не только врач УЗИ, но и гинеколог. Все очень подробно и доступно объяснила. Уделила мне столько времени, сколько потребовалось. Собираюсь повторно обратиться к ней. Я очень довольна. Спасибо большое.
Посетили врачаИюль 2018
Прием прошел очень хорошо. Ольга Николаевна показалась мне доброжелательным человеком. Она мне помогла, выявила мою проблему и назначила необходимое лечение. Я нашла ее по интернету и осталась всем довольна. Считаю, что она профессионал в своем деле. В дальнейшем, если мне снова понадобится помощь, то я обращусь к ней.
Посетили врачаИюль 2018
Я ходил на прием со своей женой. Ей проводили процедуру. Все прошло хорошо. Отношение у врача было хорошее. Ольга Николаевна отличный доктор. Я нашел ее в интернете. Если понадобится, мы обратимся к ней снова. Как нам назначили время, в такое мы и зашли, без задержек. Отлично жена сходила на прием.
Посетили врачаМай 2018
Отношение ко мне как к пациенту было хорошим, внимательным. Ольга Николаевна подробно посмотрела все мои анализы и, как мне показалось, внимательно провела осмотр. Дала мне рекомендации и назначила лечение. На все вопросы ответила. Я планирую обратиться повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Ермолаева Ольга Николаевна очень хороший специалист. К ней я обращалась как-то давно и вот снова нашла. Могу сказать, что она внимательная и отзывчивая по отношению к пациенту. Ответственно относится. На данный момент назначено лечение, лечение помогает и параллельно прохожу обследование.
Спасибо за ваш отзыв!
Первый раз была у Ольги Николаевны в клинике "Ваш доктор" на УЗИ. Она нашла у меня полип и записала на операцию. Операция была в больнице Пирогова, прошла легко и быстро. Второй раз я пришла к ней на консультацию через год, потому что не могла забеременеть. После анализов, Ольга Николаевна предложила мне лапароскопию и определение проходимости труб. Лапароскопию тоже мне делала сама. После операции самочувствие было отличное. В больнице мне очень понравилось. Медсестры очень приветливые, отвечали на все вопросы. Питание там тоже хорошее. Ольга Николаевна всегда была внимательна и доброжелательна. Через 3 месяца после операции я забеременела. И теперь я мама чудесного сыночка! Ольга Николаевна! Низкий вам поклон! Будьте здоровы!
Стационар центра им. Пирогова
Спасибо большое за отзыв!
17 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2018 — Начата проверка по запросу
17 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стационар центра им. Пирогова - ул. Павлика Морозова, д. 6
Начну сначала, мучаюсь бесплодием более двух лет, настало время опробовать на себе лапароскопию и гистероскопию. Я точно для себя решила, что буду делать это все в Пироговке. Моим лечащим врачом была замечательная Ольга Николаевна. Очень добрая, внимательная, все рассказала и объяснила. Я очень боялась этой операции, переживала, но она смогла подобрать нужные слова, успокоила меня, я за это ей очень благодарна! Операция прошла хорошо, крошечные надрезы совсем не беспокоят, завтра выписывают. И ещё, к госпитализации я подготовилась, взяла с собой свой огромный талмуд анализов, накопленных за два года, решив попытаться попросить врачей Пирогова хотя бы взглянуть на них. Так вот, Ольга Николаевна нашла время для меня, по возможности ознакомилась с моей проблемой, побеседовала со мной, предложила схему лечения, в общем могу сказать точно, она любит свою работу и поможет 100%! Ну и естественно, я лично теперь только к ней. А вообще, здесь все врачи от бога, и это без преувеличения! Моренко Максим Валерьевич также меня консультировал, настроил на позитивный лад. Ольга Николаевна и Максим Валерьевич - моя благодарность в ваш адрес бесконечна, спасибо! Побольше бы таких врачей! Удачных операций Вам и всего самого наилучшего.
Стационар центра им. Пирогова
Спасибо большое за ваш отзыв!
Хочу поблагодарить Ермолаеву Ольгу Н. за проведенную операцию по удалению кисты бартолиновой железы. Очень хороший врач, всё спрашивала, и всё подробно объясняла. Буду советовать всем знакомым только этого врача. Спасибо вам большое за всё, Ольга Николаевна.
Ольга Николаевна - замечательный доктор. Старается для пациента все сделать по максимуму. Спасибо за Ваши руки, внимание к нам, женщинам.
Ольга Николаевна - очень хороший доктор. Доктор - в том, классическом смысле этого слова. Врач - это профессия, а доктор - призвание.
Чуткий и ответственный врач, обходительна и внимательна, все врачи-гинекологи стационара "Пирогова" специалисты с большой буквы!
Стационар центра им. Пирогова
Спасибо большое за ваш отзыв!