Мошникова Елена Анатольевна,акушер, гинеколог - Мурманск
7.6
5.2

Мошникова Елена Анатольевна
Мурманск

Мошникова Елена Анатольевна, Мурманск: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-81.

Обновлено 21.05.2019

ул. Адмирала Лобова, д. 8

• 2006 — 2018
    ГОБУЗ МОПЦ, ж\к №2
    Акушер-гинеколог

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Больница им. Баяндина, г. Мурманск (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Мошникова Елена Анатольевна
Полгода хождения к данному доктору не принесли никаких результатов. Растянутые анализы, лечение как таковое отсутствовало. По итогу доктор сказала, что у вас не очень хороший анализ, идёте в консультацию по месту жительства, я вам помочь не смогу. Спрашивается, для чего к ней было ходить на протяжении 6 месяцев и сдавать все возможные анализы в клинике платно, если результата нет.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Я была на приеме у Елены Анатольевны дважды и оба раза осталась очень довольна. Компетентный специалист, на все вопросы были даны очень подробные ответы, все с улыбкой и такой теплотой. Буду обращаться к ней и в будущем. Побольше бы таких приятных врачей, как Елена Анатольевна.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Большое спасибо Елене Анатольевне за приём! Компетентный, интеллигентный и улыбчивый доктор! Рекомендую обращаться к ней!
Посетили врачаИюль 2018
Очень компетентный врач, который адекватно и здорово отреагировал на наличие проблемы. Дала советы и рекомендации. Назначила обследование и комплексное лечение. Время на консультации было не ограничено. Доктор ответила на все дополнительные вопросы. Буду ходить к Елене Анатольевне. Она будет моим лечащим врачом.
Посетили врачаИюнь 2018
Не было никаких отрицательных впечатлений. Обслуживание хорошее. Елена Анатольевна очень приятная, интеллигентная и улыбчивая. Мы все успели сделать на консультации. Решили все вопросы, все мои проблемы. Доктор дала советы и все записала в карточку. Если бы появилась необходимость в оказании платных услуг, я бы обратилась к ней еще раз.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне очень понравилась консультация у Елены Анатольевны и я собираюсь пойти к ней повторно. Я приехала раньше и доктор не отказала мне. Было очень приятно пообщаться с Еленой Анатольевной. У меня был деликатный вопрос. Она все объяснила и дала мне рекомендации. Я довольна.