Вашуткина Елена Владимировна, гинеколог - Мурманск

Вашуткина Елена Владимировна
Мурманск

Заявка на запись

Вашуткина Елена Владимировна, Мурманск: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём от 1300 руб.

ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж
Медицинский центр «Губернский лекарь»
Гинеколог - от 1300 р.

1982 Ярославская государственная медицинская академия (лечебно-профилактическое дело)
2014 Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Вашуткина Елена Владимировна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Губернский лекарь» - ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж

Была на приёме у Вашуткиной, выкачка денег да и только! Я клинике Губернский лекарь оставила 20 т. р., за то, что даже диагноз Вашуткина поставить не смогла! Банальную гиперплазию эндометрия... Вместо того прописала мне БАД "Тайм-фактор", на фоне которого у меня открылось кровотечение!

-2.0 Ужасно Городская больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Володарского, д. 18

Мне непонятно, откуда такое количество положительных отзывов. Из-за данного «специалиста» мы потеряли долгожданного ребенка. Не усмотрела. Не дала точных указаний, а выписали с напутствующими словами, что все хорошо и отправила в консультацию. Как потом оказалось, через несколько дней, обсуждала мою беременность и состояние здоровья со своей пациенткой, которая была моей знакомой. От неё же я узнала, что Е.В. не нравится моя беременность и анализы. Непонятно на каком основании врач, если он таким является, имеет право говорить личные данные пациента третьим лицам и выписывать, если недоволен анализами? Я в тихом шоке. С виду Е.В. очень милая, особенно на первом приеме, в дальнейшем - никакой информации об анализах, ничего не объяснит. Данного специалиста не рекомендую.

МегаФон

Отвратительное отношение к пациентам, хамка, осмотр пациентов с брезгливостью! Никакой информации о назначенном лечении. На вопрос: "Что это за таблетка?", - ответ таков: "Вам какое дело? Вы все равно ничего не поймете!". Никакого объяснения по поводу приема препарата. Лежала в 2015 году, со мной лежали беременные девушки на сохранении. Данным врачом не было сказано ни что за лекарство (речь о Дюфастоне), ни для чего, ни как пить! На мой вопрос девушкам: "А вызнаете, что это гормон. Для чего он и как его принимать?", - на меня вылупили глаза и были в шоке! В итоге позвали врача. Она сказала: "А зачем вам такая информация?". Я объяснила при ней, что его нужно пить строго по времени и никак иначе! На что она улыбнулась и сказала: "Ну, ты такая умная, пей, как тебе надо, а тебе его и вообще не надо значит пить". А остальным сказала в завтрак, обед и ужин после еды. Как антибиотик, блин. Я посоветовала девочкам лично убедиться, прочитав инструкцию. Непонятно, за счет чего этот человек держится на своем рабочем месте!

Популярные гинекологи

Скобелина Татьяна Владимировна, Гинеколог - Мурманск