Огаркова Оксана Евгеньевна,гинеколог - Мурманск
8.8
7.5

Огаркова Оксана Евгеньевна
Мурманск

Огаркова Оксана Евгеньевна, Мурманск: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-87.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 13.11.2019

Гинеколог — от 1450₽
ул. Ленина, д. 19
(8152) 65-54-87

Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)

Огаркова Оксана Евгеньевна
Понравилось
С замечательным доктором Оксаной Евгеньевной Огарковой мне повезло встретиться полгода назад. Это лучший гинеколог, профессионал своего дела, очень внимательный и деликатный доктор. Оксана Евгеньевна выслушивает пациента, проблему не только обозначает, но и предлагает пути решения. В моем случае, к сожалению, без операции не обошлось, но я рада, вела меня Оксана Евгеньевна. Все было сделано на высочайшем уровне! До операции и после Оксана Евгеньевна успокаивала, поддерживала, настраивала на положительный результат. Все позади, жизнь продолжается, но до сих пор я получаю рекомендации от Оксаны Евгеньевны. Она очень грамотно и профессионально работает с пациентками в любой ситуации. Выражаю огромную благодарность за профессионализм, человечность Огарковой О. Е.
Клиника «Энергия Жизни» - ул. Ленина, д. 19
Понравилось
Добрый день. Записалась на приём к доктору Огарковой О.Е. После посещения врача была приятна удивлена профессионализмом, отзывчивостью и человечностью доктора. После приема врач продолжает консультировать, всегда можно обратиться с вопросом. Теперь только к Оксане Евгеньевне! Спасибо огромное, доктор.
Посетили врачаИюль 2017
Понравилось
Качество и эффективность лечения. Забота о пациенте.
Самый лучший доктор из всех, кого я знаю. Благодаря Оксане Евгеньевне у нас есть чудесный малыш. Мы знакомы более 5 лет. После лечения через 6 месяцев я смогла забеременеть. Доктор очень ответственно подходит ко всем пациентам. Грамотно и чётко всё объясняет. И результат после лечения всегда хорош. 👍
Городская больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Володарского, д. 18
Понравилось
Впечатления только положительные, в принципе, мне понравилось, то как доктор устранила проблему, как общалась, и в каком тоне. Врач проводила осмотр и сразу взяла анализы. Оксана Евгеньевна общалась очень вежливо, чувствовала я себя крайне комфортно, по сравнению с другими гинекологами. Доверие у меня специалист вызывает. Я могу сказать, что за все то время, сколько я посещала гинекологов, она была самой хорошей! Я обратилась к врачу, так как меня беспокоила проблема - цистит. Рекомендации мне врач давала, если у меня были вопросы, то я их задавала и доктор отвечала мне. По итогу, вопросов не осталось. Рассказывает она все доступно. Если будет необходимо, то я посоветую доктора. Она вписывала мне препараты, принимать я уже начала их, и даже есть эффект.
Клиника «Энергия Жизни» - ул. Ленина, д. 19
Огромное спасибо! После не очень простой операции прошло 6 дней - всё хорошо, скоро на работу! Большая благодарность и хирургам, особенно Сурдуляк С.В.
Я очень довольна, что меня курировала Оксана Евгеньевна, когда я не могла забеременеть. Она смогла все-таки добиться, чтобы я сдала все анализы и выявила причины проблемы. Я очень благодарна ей за это. Побольше бы таких чутких докторов.
С Оксаной Евгеньевной я познакомилась около двух лет назад при очень печальных событиях, попав к ней в палату. Я не думала, что смогу найти такого хорошего, грамотного и отзывчивого специалиста! Она очень аккуратно провела чистку после ЗБ и дала мне огромную моральную поддержку! Даже после выписки она направляла и курировала меня в лечении и анализах! И сейчас, когда я нахожусь за тысячи км от дома, она даже среди ночи давала мне советы дистанционно, когда это было нужно, и курирует мою долгожданную беременность! Большое и человеческое спасибо Вам, Оксана Евгеньевна!