Стадник Светлана Владимировна,гинеколог - Мурманск
Гинеколог
0.3

Стадник Светлана Владимировна
Мурманск

Стадник Светлана Владимировна, Мурманск: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года.

Обновлено 29.01.2020

• 1986
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Стадник Светлана Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я стала пациентом Светланы Владимировны в ЖК 1 на Карла Маркса, 9 в 2015 году, когда сменила адрес регистрации. И несказанно этому рада! Раньше поход к гинекологу доставлял дискомфорт, приходилось отвечать на неудобные вопросы ("Когда пойдешь рожать? Уже пора, возраст"... слушала это с 18 до 27, пока наблюдалась у другого врача). Светлана Владимировна - добрый, тонкий и тактичный человек. С ней не возникает неловких моментов. Она весьма лаконична. Никакого лишнего, ненужного текста. Зашла, получила ответы на вопросы - следующий. Четко поставленная организация процесса работы, все, как я люблю! Свою беременность я с удовольствием проводила под зорким оком Светланы Владимировны. На каждые прием шла к ней и Марине Антоновне как на праздник. К беременным они еще более щепетильно относятся=). Мне всегда приятно приходить к Вам на прием! Спасибо за Вашу доброту и внимательность! С огромным уважением, Ваш пациент).
Женская консультация №1 на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 9
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ужасно.
Не понравилось
Беременность 4 месяца! Решила сменить женскую консультацию по месту жительства, так как добираться очень тяжело (первые два раза ездила по прописке, назначили только через две недели, пришлось проходить в другом городе платно, также я болею, не знаю что можно принимать). У меня проблема с ногами (защемило нерв, каждое движение - это боль), также сильный токсикоз, давление, кровь из носа по утрам, чуть ли не в обморок и ездить на другой конец города очень тяжело. Как морально и материально на дорогу уходит почти 1,5 часа, от дома нашего гора только на неё больше 20 минут - маршрутка до половины маршрута (зима суровая, дороги не чистят, ещё 40 минут подниматься в гору), как с утра на анализы? Временно исполняющая обязанности Стадник С.В., она сказала, что не будет принимать заявление, мне нет смысла даже писать, она его не подпишет, идите по прописке, как говорится, отправила меня за дверь. Позвонив по горячей линии, мне сказали, что по закону я имею право написать заявление и получить от них ответ в письменной форме. По беременности я могу по закону. Хотелось бы прикрепить фото с горы спуска, сайт не загружает.
Очень грубо обращалась, не объяснила причину отказа.
Женская консультация №1 на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 9
Понравилось
16 лет нахожусь под наблюдением у Светланы Владимировны. И за все время ни разу не пожалела об этом. Всегда внимательна и даёт грамотные рекомендации. К сожалению, мало таких грамотных специалистов осталось. Попасть к ней не всегда удаётся, но номерок можно взять и в регистратуре, и на электронном сайте.
Женская консультация поликлиники №1 - ул. Шмидта, д. 41/9
Не понравилось
Пришла с заявлением на прикрепление к поликлинике встать на учёт по беременности, так как зарегистрирована в Мончегорске. Отказала, сказала, что на летний период мало врачей, отправила на Ломоносова, хотя мне до 1 консультации 10 минут от дома. Когда я сказала, что мне неудобно ездить, сказала, что «не в Москве живете, можете поехать в Мончегорск, там на вас номерков хватит».
Посетили врачаФевраль 2019
Я выбрала доктора по отзывам из интернета. По первой консультации меня все устраивает. На мой взгляд, Светлана Владимировна - вежливый, компетентный и грамотный врач. Она в назначенное время начала прием. Все грамотно рассказала и расписала. Назначила анализы и объяснила, что делать дальше. Мне было комфортно находиться на консультации у нее. Я приду на повторный прием, чтобы врач посмотрела результаты обследования и дала рекомендации.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Мурманск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Северный пр., д. 14
Вообще не вникает в анализы! Всё поверхностно! Анализы не смотрит, меня не слушала, ошиблась в направление на операцию, которую мне не нужно было делать. Хорошо, что я проконсультировалась ещё и платно. Потом пришла ей и сказала, что мне сказали, операция не нужна, и объяснила причину, как и сказал доктор, к которому платно ходила. А она ответила: "Ой извините, и правда Вам она не нужна, что-то я не увидела всех анализов". Сама же и призналась, жаль, не записала на диктофон! Отношение ужасное. Так принимать нельзя, по минуте на человека. Конечно, она ничего толком и не смотрит.
Женская консультация поликлиники №1 - ул. Шмидта, д. 41/9
Грубая, капризная, без души. Уговаривала идти на аборт на сроке в 14 недель, увидев не очень хорошие анализы. А когда я не согласилась, начала наговаривать ужасы про ребёнка. Бежала от неё в стрессе к другому врачу. Родила здорового малыша.
Не приняла без талончика даже по направлению больницы. Я просидела под дверью 2 часа, а меня даже не выслушала и выставила из кабинета в грубой форме. А у меня сейчас плановая операция. Надо быть добрее к пациентам.
Светлана Владимировна вела мою беременность. Очень добрая, отзывчивая. Всегда добродушна, спокойна, все объяснит, расскажет, успокоит.
Грамотный специалист. Попала к ней случайно в ЖК 1, потому как обратилась в отпускной период. Может сказать грубо, но призывает таким образом к ответственности и пытается донести до женщины все возможные риски незащищенной половой жизни, поэтому неженкам к ней идти не советую. Было воспаление, назначила лечение. Руководствовалась ее советами, всё прошло. Мне она понравилась. Жаль, сейчас к ней так просто не попадёшь - заведующая гинекологией.
Я наблюдаюсь у Светланы Владимировны много лет. Грамотный специалист, добрый и отзывчивый человек. Даже находясь в отпуске в другом городе, всегда проконсультирует и даст совет по телефону.
Отзывчивый и опытный доктор. Наблюдалась у неё при беременности. Всегда ответит на интересующие вопросы и объяснит что к чему, несмотря на плотную запись. Спасибо за внимательное отношение в столь волнительный период для всех будущих мамочек!
Записалась к Светлане по интернет-записи, по совету сестры, которая у неё наблюдалась. В день приёма, в регистратуре неоднократно мне сообщили, что у меня по участку другой доктор. Но всё же я пошла к ней. И не пожалела. Доктор, что называется, "от Бога". Спасибо огромное.