Стадник Светлана Владимировна,гинеколог - Мурманск

Стадник Светлана Владимировна
Мурманск

Стадник Светлана Владимировна, Мурманск: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 10.07.2019

• 1986
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Стадник Светлана Владимировна
Не понравилось
Пришла с заявлением на прикрепление к поликлинике встать на учёт по беременности, так как зарегистрирована в Мончегорске. Отказала, сказала, что на летний период мало врачей, отправила на Ломоносова, хотя мне до 1 консультации 10 минут от дома. Когда я сказала, что мне неудобно ездить, сказала, что «не в Москве живете, можете поехать в Мончегорск, там на вас номерков хватит».
Женская консультация поликлиники №1 - ул. Шмидта, д. 41/9
Посетили врачаФевраль 2019
Я выбрала доктора по отзывам из интернета. По первой консультации меня все устраивает. На мой взгляд, Светлана Владимировна - вежливый, компетентный и грамотный врач. Она в назначенное время начала прием. Все грамотно рассказала и расписала. Назначила анализы и объяснила, что делать дальше. Мне было комфортно находиться на консультации у нее. Я приду на повторный прием, чтобы врач посмотрела результаты обследования и дала рекомендации.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Мурманск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Северный пр., д. 14
Вообще не вникает в анализы! Всё поверхностно! Анализы не смотрит, меня не слушала, ошиблась в направление на операцию, которую мне не нужно было делать. Хорошо, что я проконсультировалась ещё и платно. Потом пришла ей и сказала, что мне сказали, операция не нужна, и объяснила причину, как и сказал доктор, к которому платно ходила. А она ответила: "Ой извините, и правда Вам она не нужна, что-то я не увидела всех анализов". Сама же и призналась, жаль, не записала на диктофон! Отношение ужасное. Так принимать нельзя, по минуте на человека. Конечно, она ничего толком и не смотрит.
Женская консультация поликлиники №1 - ул. Шмидта, д. 41/9
Грубая, капризная, без души. Уговаривала идти на аборт на сроке в 14 недель, увидев не очень хорошие анализы. А когда я не согласилась, начала наговаривать ужасы про ребёнка. Бежала от неё в стрессе к другому врачу. Родила здорового малыша.
Не приняла без талончика даже по направлению больницы. Я просидела под дверью 2 часа, а меня даже не выслушала и выставила из кабинета в грубой форме. А у меня сейчас плановая операция. Надо быть добрее к пациентам.
Светлана Владимировна вела мою беременность. Очень добрая, отзывчивая. Всегда добродушна, спокойна, все объяснит, расскажет, успокоит.
Грамотный специалист. Попала к ней случайно в ЖК 1, потому как обратилась в отпускной период. Может сказать грубо, но призывает таким образом к ответственности и пытается донести до женщины все возможные риски незащищенной половой жизни, поэтому неженкам к ней идти не советую. Было воспаление, назначила лечение. Руководствовалась ее советами, всё прошло. Мне она понравилась. Жаль, сейчас к ней так просто не попадёшь - заведующая гинекологией.
Я наблюдаюсь у Светланы Владимировны много лет. Грамотный специалист, добрый и отзывчивый человек. Даже находясь в отпуске в другом городе, всегда проконсультирует и даст совет по телефону.
Отзывчивый и опытный доктор. Наблюдалась у неё при беременности. Всегда ответит на интересующие вопросы и объяснит что к чему, несмотря на плотную запись. Спасибо за внимательное отношение в столь волнительный период для всех будущих мамочек!
Записалась к Светлане по интернет-записи, по совету сестры, которая у неё наблюдалась. В день приёма, в регистратуре неоднократно мне сообщили, что у меня по участку другой доктор. Но всё же я пошла к ней. И не пожалела. Доктор, что называется, "от Бога". Спасибо огромное.