Земцов Александр Юрьевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Мурманск
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
6.6

Земцов Александр Юрьевич
Мурманск

Земцов Александр Юрьевич, Мурманск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 20.08.2020

пр-кт Кирова, д. 19/24

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё очень аккуратно и доброжелательно.
Спасибо огромное! Долго искала хорошего врача в Мурманске. Теперь знаю куда обратиться.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отзыв о враче А. Ю. Земцове.
Огромное спасибо доктору! Удаляла зуб, было не больно! Очень внимательный, сделал анестезию, подождал, пока подействует, затем при нажатии спросил, чувствую я что-то или нет. Я чувствовала, сделал ещё укол. Далее легко распилил и вытащил корни. Спасибо огромное за безболезненную процедуру.
Стоматология «Норд-Стом» на Мира-ул. Мира, 17
Великолепный хирург! Знает своё дело! Удаляла зуб даже не больно! :) Стоматолог от Бога! Очень довольна посещением, несмотря на страх - все прошло очень легко! Даже нет слов описать радость от посещения! Конечно, процедура не из самых приятных, но я очень довольна что попала именно к нему!
Стоматология «Норд-Стом» на Мира-ул. Мира, 17
Очень хороший доктор! Внимательный, все разжевал и объяснил. Ставила имплантанты и протезировалась.
Стоматология «Норд-Стом» на Мира-ул. Мира, 17
Отличный доктор! Серьёзный, умный, добрый, аккуратный и профессионал своего дела. Ставила у него имплантанты, лечила и чистила зубки! Он ещё и поёт. :) Слушала и успокаивалась... Только к нему!
Удаляла зуб у данного доктора. Врач не мог извлечь часть зуба 1,5 часа. В конце приема выяснилось, что доктор еще и суеверен. Оказывается столь надолго процедура затянулась из-за моего вопроса перед удалением зуба: "Доктор, а это же быстро?!" Не рекомендую данного специалиста.
Очень вежливый персонал в клинике. Просто приятно такое отношение, поэтому не могла не отметить. Отдельная благодарность Александру Юрьевичу, он просто молодец, так здорово справляется со своей работой. Вопреки всем моим не самым радужным представлениям, все было совсем не страшно и не больно. Спасибо большое!