6.5

Земцов Александр Юрьевич
Мурманск

Нет данных о стаже

Земцов Александр Юрьевич, Мурманск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 03.09.2019

Земцов Александр Юрьевич
Понравилось
Отзыв о враче А. Ю. Земцове.
Огромное спасибо доктору! Удаляла зуб, было не больно! Очень внимательный, сделал анестезию, подождал, пока подействует, затем при нажатии спросил, чувствую я что-то или нет. Я чувствовала, сделал ещё укол. Далее легко распилил и вытащил корни. Спасибо огромное за безболезненную процедуру.
Стоматология «Норд-Стом» на Мира - ул. Мира, 17
Великолепный хирург! Знает своё дело! Удаляла зуб даже не больно! Стоматолог от Бога! Очень довольна посещением, несмотря на страх - все прошло очень легко! Даже нет слов описать радость от посещения! Конечно, процедура не из самых приятных, но я очень довольна что попала именно к нему!
Стоматология «Норд-Стом» на Мира - ул. Мира, 17
Очень хороший доктор! Внимательный, все разжевал и объяснил. Ставила имплантанты и протезировалась.
Стоматология «Норд-Стом» на Мира - ул. Мира, 17
Отличный доктор! Серьёзный, умный, добрый, аккуратный и профессионал своего дела. Ставила у него имплантанты, лечила и чистила зубки! Он ещё и поёт. Слушала и успокаивалась... Только к нему!
Удаляла зуб у данного доктора. Врач не мог извлечь часть зуба 1,5 часа. В конце приема выяснилось, что доктор еще и суеверен. Оказывается столь надолго процедура затянулась из-за моего вопроса перед удалением зуба: "Доктор, а это же быстро?!" Не рекомендую данного специалиста.
Очень вежливый персонал в клинике. Просто приятно такое отношение, поэтому не могла не отметить. Отдельная благодарность Александру Юрьевичу, он просто молодец, так здорово справляется со своей работой. Вопреки всем моим не самым радужным представлениям, все было совсем не страшно и не больно. Спасибо большое!