3.6
6.3

Тихомирова Вероника Владиславовна
Мурманск

Тихомирова Вероника Владиславовна, Мурманск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 19.07.2019

ул. Полярные Зори, д. 33, корп. 2

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология общей практики)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Тихомирова Вероника Владиславовна
Единственный стоматолог к которому я могу пойти без страха. Очень чуткий, отзывчивый врач. Понимающе относится ко всем фобиям и закидонам. Спасибо огромное!
ПоларДент
Прекрасный врач, обращаюсь к Веронике Владиславовне постоянно. К своей работе подходит творчески. Восстанавливала у нее передние зубы (наращивала). Результатом очень довольна.
Стоматология «Норд-Стом» на Мира - ул. Мира, 17
Несколько раз была у Вероники Владиславовны на приёме. Тактичный, доброжелательный, светлый человек и хороший специалист. Как известно, человеку, несущему свои проблемы с самым дорогим (здоровье) в клинику, необходимо ощущение заинтересованности. Спасибо.
ПоларДент
Это лучший врач, которого я встречал! Девочки красавицы... Работа с ассистентом четко и складно. Молодцы.