6.4

Козловских Елена Борисовна
Мурманск

Нет данных о стаже

Козловских Елена Борисовна, Мурманск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

Козловских Елена Борисовна
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Очень редко пишу отзывы, но про Елену Борисовну не могу не рассказать. Более профессионального, педантичного и умеющего успокоить и приободрить, когда это нужно, стоматолога, я не встречала. Все расскажет, объяснит план лечения, никогда лишнего не навяжет, как у нас любят делать в платных клиниках. Очень рекомендую этого врача. Если вы боитесь лечить зубы, тогда вам к ней!
Стоматология «Норд-Стом» на Гвардейской - ул. Гвардейская, 3
Доверяю всецело и никогда врача не поменяю! Всегда приложит все усилия, чтобы помочь там где это возможно и не станет делать того, за что бессмысленно платить деньги. Огромное спасибо за труд, порядочность и человеческое отношение Елене Борисовне и в целом всем клиникам Норд-Стом (так же неоднократно бывала в Моряке, осталась довольна).
Стоматология «Норд-Стом» на Гвардейской - ул. Гвардейская, 3
Несколько лет "ремонтирую" у этого врача свои зубы и всегда с великолепным результатом. Уверен, что это профессионал высокого класса. Рекомендую, не пожалеете.
Стоматология «Норд-Стом» на Гвардейской - ул. Гвардейская, 3
Понравилось
Просто отличный врач! Сначала появилась шишка над зубом, долго думал, куда обратиться, везде обещают и качественно, и не дорого, но часто получается наоборот. Посоветовали на работе этого врача. Сначала боялся, но после первого посещения понял, что это очень хороший врач! Потом сломался зуб, и уже не было сомнений, куда обращаться! Всё очень качественно делает и хорошее отношение к пациенту! Доброжелательный и отзывчивый врач! Помогает ей очень грамотная ассистентка, что то же немаловажно! В общем, всем советую! И спасибо Вам за качественную работу!
Не понравилось