Терентьева Юлия Александровна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Мурманск
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
2.5

Терентьева Юлия Александровна
Мурманск

Нет данных о стаже

Терентьева Юлия Александровна, Мурманск: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 27.11.2020

ул. Карла Либкнехта, д. 30а

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хожу в клинику к Юлии Александровне несколько лет, все нравится, врач компетентный и профессиональный.
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Клинику нашла случайно, показалось, что современная, раз есть возможность сделать ОПТГ и КТ, что, в принципе, удобно, не нужно ехать в Центр 3Д-диагностики.
Не понравилось
Консультация дана, что называется, "на отвали". Ротовая полость обследована плохо. Вдобавок врач вела себя очень самоуверенно и недружелюбно.
Ощущение, что услугу предоставляют непонятно зачем: желания прийти повторно уже на лечение не возникло. Было видно, что врачу это и не нужно.
Стоматология «Денталайн»-ул. Карла Либкнехта, д. 30а
Врач от Бога, золотые руки, профессионал своего дела! Спасла зуб, который безнадежно приговорили к удалению в другой клинике. Юлия Александровна, внимательный и аккуратный врач стоматолог. Клиника оснащена современным оборудованием и чувствуется командная работа всего медперсонала. Цены приемлемые. Меня 3 месяца до этого мучили разные стоматологи, зуб постоянно воспалялся, боли были сильные, даже в челюстно-лицевой хирургии лежал.
Стоматология «Денталайн»-ул. Карла Либкнехта, д. 30а
Уже много лет моя мама ходит решать все вопросы с зубами именно к этому врачу. Очень довольна, внимательный врач, отличный специалист. Все расскажет, покажет на снимке, если надо.
Доктор с "золотыми рукам". Грамотный и квалифицированный специалист. Восстановил и сохранил зуб, который который хотели удалять.
Работать (восстанавливать зуб) врач не хочет - проще удалить! Таков был ее совет за 250 рублей! Сделали свой снимок - для себя: на моем, якобы, "было ничего не видно", за это еще взяли 350 руб. Тем более, удаление платное - 3 000 руб. В Губ. Лекаре. При этом на Буркова, 17. В это время были номерки на бесплатное удаление! То есть, за консультацию 2 минуты, я заплатила 600 рублей и еще ждала почти час, чтобы приняли! Проблема не решилась! Сделали мне зуб в другом месте.