Бершадская Елена Ивановна,стоматолог - Мурманск
6.7

Бершадская Елена Ивановна
Мурманск

Бершадская Елена Ивановна, Мурманск: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 05.03.2021

ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж

• 1983
    Кишиневский государственный медицинский институт (стоматология)

Бершадская Елена Ивановна
Да
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сам врач понравилась.
Не понравилось
Время, отведённое на лечение.
Почитав положительные отзывы о работе Бершадской Е. И., я решила записаться к ней на приём и пройти лечение. Выводы, сделанные после посещения мной Елены Ивановны: было бы совсем отлично, если бы на приём пациента отводилось побольше времени, т. к. во время лечения врач Бершадская Е. И. постоянно смотрит на часы и торопится, будь то простая пломбировка или пломбировка нерва. Время общего лечения на пациента получается примерно 40 минут, а не час, как должно быть в нормальных платных клиниках, но это, скорее вопрос к клинике, а не к врачу. 10 минут уходит на консультацию другого пациента и столько же на заполнение бумаг врачом, соответственно, на лечение остаётся около 40 минут. ПС. Может поставить диагноз на глазок, без снимка.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хотела бы оставить свой отзыв о замечательном враче – Бершадской Елене Ивановне! Спасибо Вам огромное за Вашу работу, за позитивный настрой, за доброжелательное, чуткое отношение к своим пациентам и за полезные советы по уходу за зубками! К такому врачу как Вы приятно приходить на прием! Также отдельное спасибо ассистенту Галине, которая всегда встретит Вас с улыбкой. Зубки лечили всей семьей, все остались очень довольны! Рекомендую всем данного врача!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Большое спасибо Елене Ивановне и её команде (ассистенту) за отличную работу. Для меня поход к зубному врачу это что-то между уксусом ядовитой змеи или тарантула. Очень страшно и больно. Но 8 июля, когда настал день "х" что-то пошло не так. Было вначале страшно, пока все не началось, но потом (когда все началось) было не больно, рука у доктора "лёгкая" и не страшно. Временами даже шутили. Надеюсь, сейчас все стоматологи - такие профессионалы. Но проверять не буду. Следующий визит - 17 июля. И знаете, вообще не страшно идти во второй раз.
Отлично.
Медицинский центр «Губернский лекарь»-ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж
Елена Ивановна! Спасибо вам и вашей сестричке. Многие знают, что такое рвотный рефлекс в кресле стоматолога! Впервые за всю историю я забыл об этом неприятном явлении. Никакой боли ни во время лечения, ни после.
Медицинский центр «Губернский лекарь»-ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж
Замечательный врач и человек! С пониманием относится к пациенту, не больно сделала анестезию, легкая рука. Отношения лучше я не встречала у медицинского работника к больному, подбадривает, хвалит и самое главное, профессионально, на совесть лечит! Всего Вам доброго, Елена Ивановна! Большое спасибо!
Медицинский центр «Губернский лекарь»-ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж
Понравилось
Замечательный специалист. Лечусь у нее несколько лет. Несмотря на то, что могу записаться только на платный прием, ни разу не пожалела. На такую профессиональную помощь денег не жалко. Рекомендую Елену Ивановну всем знакомым и родственникам. Очень бы хотелось, чтобы все доктора были такими специалистами. И теперь мне жаль тех, кто не может заплатить за прием у Елены Ивановны, так как она уволилась из городской больницы на Ленина.
Медицинский центр «Ваш доктор 1»-ул. Полярные Зори, д. 41/2
Лечусь У Бершадской Елены Ивановны, пришёл с огромными проблемами с зубами, вылечил 9 зубов, без боли и стресса такое впервые. Хотя талоны достать сложно, мастер, и золотые руки у человека, и к тому же ещё и лёгкие. Елена Ивановна отнеслась с пониманием к моим проблемам, делает всё четко, лишний раз спросит про чувствительность, больно или нет, но даже когда делала коренные тяжёлые зубы, я ничего не чувствовал. Потом решил взять номерок к Смоленской Р. К. результаты - верхний сделала нормально. А вот нижний передний зуб после укладки пломбы за ночь расцарапал слизистую, простыми словами, сделала так - абы как, даже не отшлифовав. В результате пришел к своему любимому врачу Бершадской Елене Ивановне, и она мне переделывала после так называемого классного специалиста! И сделала опять всё классно! Так, может быть, уважаемая администрация, вы будете поощрять таких специалистов, чтоб они не уходили в платные клиники, и платить им достойную зарплату! Спасибо вам огромное, Елена Ивановна! Вы на самом деле лучшая, и руки у вас золотые, и к пациенту с душой относитесь!
Стоматология №1 на Ленина 78-пр. Ленина, д. 78
Действительно, врач - золотые руки! Очень профессионально спасла два зуба запущеных! Спасибо! Пусть безбоязненно лечатся у этого врача - никакой боли!
Стоматология №1 на Ленина 78-пр. Ленина, д. 78
Елена Ивановна - замечательный врач. Восстановила зуб, который другой врач за год до нее отказалась лечить и рекомендовала удалить. Не только лечит, но и учит молодых специалистов, как надо делать правильно.
Стоматология №1 на Ленина 78-пр. Ленина, д. 78
Елена Ивановна - прекрасный врач, профессионал своего дела, всегда очень добросовестно подходит к своей работе и весьма вежлива и добра в общении с пациентами. Лечила у нее и сложные зубы, все прекрасно, золотые руки.
Стоматология №1 на Ленина 78-пр. Ленина, д. 78
Сын, 22 года, лечил сложный зуб у доктора Бершадской две недели назад. На данный момент с зубом все хорошо, а отношение Елены Ивановны к пациенту очень теплое.
Стоматология №1 на Ленина 78-пр. Ленина, д. 78
Да, вежливая, но может приписать пару лишних кариесов и пульпит на абсолютно здоровые зубы (платный приём). (Может, на кого как посмотрит, как говорится, человеческий фактор)
Медицинский центр «Ваш доктор 1»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, Бершадская Е.И.- очень опытный и добросовестный специалист, но если обращение к данному стоматологу было в ООО "Ваш Доктор 1" и у Вас имеются подтвержденные данные о подобных "приписках" или не качественном оказании услуги в лице данного доктора, то просим обратиться в администрацию ООО "Ваш Доктор 1" с заявлением на имя генерального директора и мы обязательно разберемся в возникшей ситуации.
Медицинский центр «Ваш доктор 1»-ул. Полярные Зори, д. 41/2
Хочу сказать огромное спасибо Елене Ивановне! Очень приятный человек, вылечила мне зубки просто на ура! Лишнего с вас не сдерёт, делает только то, что действительно нужно вылечить! Побольше бы таких добросовестных врачей! Спасибо! Буду всем рекомендовать!
Бершадская Е. И. отличный врач. Ко всем пациентам относиться с душой. Зубки делает качественно и не больно. Советую всем!
Позитивная женщина, к пациентам относится по-доброму, цены приемлемые. Стоматолог неплохой, во всяком случае не хуже других.
Полностью согласна с Еленой Р. Рекомендую! Как платно, так и без платно, а отношение к пациентам Елены Ивановны, одинаково хорошее!
Берется только за несложное лечение. Не рекомендую!
Сегодня была на приёме стоматолога в платном кабинете у Бершадской Елены Ивановной. Врач супер. Подошла к моей проблеме с зубами со всей душой. И заплатила в 3 раза дешевле, чем в других клиниках! Спасибо большое!