Бершадская Елена Ивановна,стоматолог - Мурманск
7.0

Бершадская Елена Ивановна
Мурманск

Бершадская Елена Ивановна, Мурманск: стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2019

ул. Полярные Зори, д. 41/2
от 18 лет
ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж

• 1983
    Кишиневский государственный медицинский институт (стоматология)

Бершадская Елена Ивановна
Понравилось
Большое спасибо Елене Ивановне и её команде (ассистенту) за отличную работу. Для меня поход к зубному врачу это что-то между уксусом ядовитой змеи или тарантула. Очень страшно и больно. Но 8 июля, когда настал день "х" что-то пошло не так. Было вначале страшно, пока все не началось, но потом (когда все началось) было не больно, рука у доктора "лёгкая" и не страшно. Временами даже шутили. Надеюсь, сейчас все стоматологи - такие профессионалы. Но проверять не буду. Следующий визит - 17 июля. И знаете, вообще не страшно идти во второй раз.
Отлично.
Медицинский центр «Губернский лекарь» - ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж
Елена Ивановна! Спасибо вам и вашей сестричке. Многие знают, что такое рвотный рефлекс в кресле стоматолога! Впервые за всю историю я забыл об этом неприятном явлении. Никакой боли ни во время лечения, ни после.
Медицинский центр «Губернский лекарь» - ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж
Замечательный врач и человек! С пониманием относится к пациенту, не больно сделала анестезию, легкая рука. Отношения лучше я не встречала у медицинского работника к больному, подбадривает, хвалит и самое главное, профессионально, на совесть лечит! Всего Вам доброго, Елена Ивановна! Большое спасибо!
Медицинский центр «Губернский лекарь» - ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж
Понравилось
Замечательный специалист. Лечусь у нее несколько лет. Несмотря на то, что могу записаться только на платный прием, ни разу не пожалела. На такую профессиональную помощь денег не жалко. Рекомендую Елену Ивановну всем знакомым и родственникам. Очень бы хотелось, чтобы все доктора были такими специалистами. И теперь мне жаль тех, кто не может заплатить за прием у Елены Ивановны, так как она уволилась из городской больницы на Ленина.
Медицинский центр «Ваш доктор 1» - ул. Полярные Зори, д. 41/2
Лечусь У Бершадской Елены Ивановны, пришёл с огромными проблемами с зубами, вылечил 9 зубов, без боли и стресса такое впервые. Хотя талоны достать сложно, мастер, и золотые руки у человека, и к тому же ещё и лёгкие. Елена Ивановна отнеслась с пониманием к моим проблемам, делает всё четко, лишний раз спросит про чувствительность, больно или нет, но даже когда делала коренные тяжёлые зубы, я ничего не чувствовал. Потом решил взять номерок к Смоленской Р. К. результаты - верхний сделала нормально. А вот нижний передний зуб после укладки пломбы за ночь расцарапал слизистую, простыми словами, сделала так - абы как, даже не отшлифовав. В результате пришел к своему любимому врачу Бершадской Елене Ивановне, и она мне переделывала после так называемого классного специалиста! И сделала опять всё классно! Так, может быть, уважаемая администрация, вы будете поощрять таких специалистов, чтоб они не уходили в платные клиники, и платить им достойную зарплату! Спасибо вам огромное, Елена Ивановна! Вы на самом деле лучшая, и руки у вас золотые, и к пациенту с душой относитесь!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Действительно, врач - золотые руки! Очень профессионально спасла два зуба запущеных! Спасибо! Пусть безбоязненно лечатся у этого врача - никакой боли!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Елена Ивановна - замечательный врач. Восстановила зуб, который другой врач за год до нее отказалась лечить и рекомендовала удалить. Не только лечит, но и учит молодых специалистов, как надо делать правильно.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Елена Ивановна - прекрасный врач, профессионал своего дела, всегда очень добросовестно подходит к своей работе и весьма вежлива и добра в общении с пациентами. Лечила у нее и сложные зубы, все прекрасно, золотые руки.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Сын, 22 года, лечил сложный зуб у доктора Бершадской две недели назад. На данный момент с зубом все хорошо, а отношение Елены Ивановны к пациенту очень теплое.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Да, вежливая, но может приписать пару лишних кариесов и пульпит на абсолютно здоровые зубы (платный приём). (Может, на кого как посмотрит, как говорится, человеческий фактор)
Медицинский центр «Ваш доктор 1»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, Бершадская Е.И.- очень опытный и добросовестный специалист, но если обращение к данному стоматологу было в ООО "Ваш Доктор 1" и у Вас имеются подтвержденные данные о подобных "приписках" или не качественном оказании услуги в лице данного доктора, то просим обратиться в администрацию ООО "Ваш Доктор 1" с заявлением на имя генерального директора и мы обязательно разберемся в возникшей ситуации.
Медицинский центр «Ваш доктор 1» - ул. Полярные Зори, д. 41/2
Хочу сказать огромное спасибо Елене Ивановне! Очень приятный человек, вылечила мне зубки просто на ура! Лишнего с вас не сдерёт, делает только то, что действительно нужно вылечить! Побольше бы таких добросовестных врачей! Спасибо! Буду всем рекомендовать!
Бершадская Е. И. отличный врач. Ко всем пациентам относиться с душой. Зубки делает качественно и не больно. Советую всем!
Позитивная женщина, к пациентам относится по-доброму, цены приемлемые. Стоматолог неплохой, во всяком случае не хуже других.
Полностью согласна с Еленой Р. Рекомендую! Как платно, так и без платно, а отношение к пациентам Елены Ивановны, одинаково хорошее!
Берется только за несложное лечение. Не рекомендую!
Сегодня была на приёме стоматолога в платном кабинете у Бершадской Елены Ивановной. Врач супер. Подошла к моей проблеме с зубами со всей душой. И заплатила в 3 раза дешевле, чем в других клиниках! Спасибо большое!