Воркуева Вера Викторовна,стоматолог - Мурманск
8.0
4.8

Воркуева Вера Викторовна
Мурманск

Воркуева Вера Викторовна, Мурманск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-81.

Обновлено 03.04.2019

Мурманская областная стоматологическая поликлиника
  • 2002 — 2015
    ООО «Экстрадент»
  • 2015 — н. в.
    «Альфа-Центр Здоровья» г. Мурманск.

• 1994
    Северный государственный медицинский университет («стоматолог»)
  • 1994
    Северный государственный медицинский университет
    Северный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Воркуева Вера Викторовна
Посетили врачаАпрель 2019
Мне все понравилось от и до. Я первый раз был на приеме у Веры Викторовны. С нашего города многие ходят в «Альфа-Центр Здоровья». Я почитал про врачей, которые принимают, посмотрел отзывы. Вера Викторовна оказалась лучшей, поэтому я записался к ней. Прием начался на пять минут раньше. Меня приняли как только я поднялся. Врач провела полную диагностику всех зубов и спросила, что я хотел бы сделать. Она все объяснила и ответила на все вопросы. Пролечила передний резец и сказала, что один зуб нужно удалять, после чего дала талон к хирургу. Все было как положено. Во время процедуры доктор интересовалась моим самочувствием, постоянно спрашивала меня. В кабинете комфортная обстановка. Все идеально. Посещение длилось полчаса. Думаю, что лечение помогло мне. На мой взгляд, Вера Викторовна очень вежливая и приятная. Я всем советую обращаться к ней. Хороший доктор.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Посетили врачаСентябрь 2018
Очень замечательное отношение к пациенту. Первичный прием начался в назначенное время. Как мне показалось, Вера Викторовна - высококлассный специалист. Она доступно рассказывает и объясняет. Провела обследование и порекомендовала, что делать дальше. Пока что у меня была консультация, а в дальнейшем планирую прийти на лечение к этому врачу.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Воркуева мой надежный, проверенный годами стоматолог. Она может вылечить даже такой запущенный и сложный зуб, что другой врач отправил бы уже на удаление и не стал морочиться. У меня такое не раз было. Спасибо огромное Вере Викторовне, что до сих пор все мои зубы на месте, не приходилось еще удалять. Это большая удача, найти своего стоматолога, в ком можно быть полностью уверенной. Доктор кроме того, что отличный специалист, еще и человек сама по себе очень хороший. Доброжелательная, всегда готова подсказать и ответить на все вопросы. К ней не то, что не страшно, а даже приятно приходить. Потому что я каждый раз уверена, что получу квалифицированную помощь.