Воркуева Вера Викторовна,стоматолог - Мурманск
8.0
7.1

Воркуева Вера Викторовна
Мурманск

Воркуева Вера Викторовна, Мурманск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-81.

Обновлено 02.11.2020

Мурманская областная стоматологическая поликлиника
  • 2002 — 2015
    ООО «Экстрадент»
  • 2015 — н. в.
    «Альфа-Центр Здоровья» г. Мурманск.

• 1994
    Северный государственный медицинский университет
  • 1994
    Северный государственный медицинский университет («стоматолог»)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Воркуева Вера Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Тщательное обследование. Хорошее отношение.
Вылечили много зубов, все хорошо, без осложнений. Быстро, качественно. В спокойной обстановке!
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку работы Веры Викторовны.
Рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего действительно замечательного специалиста.
Будем рады видеть вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У меня выпала пломба и срочно нужно было ее поставить. К своему врачу я попасть не смогла и записалась к тому доктору, у кого была свободная запись. Вера Викторовна приняла меня вовремя. По своему вопросу я приходила к ней 3 раза, свою проблему я решила. Все прошло хорошо, цены бы только пониже! В работе Воркуева В.В. аккуратна, анестезию сделала нормально, по моим ощущениям, как всегда. В общении врач приятная, не торопилась. Если будет необходимость, обращусь к ней еще раз.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Веры Викторовны. Приходите, будем рады видеть у нас в клинике. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Воркуевой я была в первый раз. В общем-то, все прошло нормально, поэтому я пойду еще раз к этому специалисту. На данном этапе мне был проведен осмотр, после которого врач провела некоторое лечение. Предварительно она обо всем мне рассказала, поэтому меня все устроило. Вера Викторовна приняла меня вовремя, опозданий не было. На мой взгляд, изъяснялась она понятно. Я успела задать ей все свои вопросы, но потом, конечно же, они появятся снова. Этот доктор вызывает у меня доверие, поэтому лечение я буду продолжать у нее. Естественно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Ее работу я оцениваю на «5», так как у меня нет никаких замечаний. Спасибо за хороший осмотр! Вдобавок и само лечение мне понравилось, поэтому я обязательно приеду снова.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне все понравилось от и до. Я первый раз был на приеме у Веры Викторовны. С нашего города многие ходят в «Альфа-Центр Здоровья». Я почитал про врачей, которые принимают, посмотрел отзывы. Вера Викторовна оказалась лучшей, поэтому я записался к ней. Прием начался на пять минут раньше. Меня приняли как только я поднялся. Врач провела полную диагностику всех зубов и спросила, что я хотел бы сделать. Она все объяснила и ответила на все вопросы. Пролечила передний резец и сказала, что один зуб нужно удалять, после чего дала талон к хирургу. Все было как положено. Во время процедуры доктор интересовалась моим самочувствием, постоянно спрашивала меня. В кабинете комфортная обстановка. Все идеально. Посещение длилось полчаса. Думаю, что лечение помогло мне. На мой взгляд, Вера Викторовна очень вежливая и приятная. Я всем советую обращаться к ней. Хороший доктор.
Посетили врачаСентябрь 2018
Очень замечательное отношение к пациенту. Первичный прием начался в назначенное время. Как мне показалось, Вера Викторовна - высококлассный специалист. Она доступно рассказывает и объясняет. Провела обследование и порекомендовала, что делать дальше. Пока что у меня была консультация, а в дальнейшем планирую прийти на лечение к этому врачу.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Воркуева мой надежный, проверенный годами стоматолог. Она может вылечить даже такой запущенный и сложный зуб, что другой врач отправил бы уже на удаление и не стал морочиться. У меня такое не раз было. Спасибо огромное Вере Викторовне, что до сих пор все мои зубы на месте, не приходилось еще удалять. Это большая удача, найти своего стоматолога, в ком можно быть полностью уверенной. Доктор кроме того, что отличный специалист, еще и человек сама по себе очень хороший. Доброжелательная, всегда готова подсказать и ответить на все вопросы. К ней не то, что не страшно, а даже приятно приходить. Потому что я каждый раз уверена, что получу квалифицированную помощь.