Земцова Елена Витальевна,стоматолог, стоматолог-хирург - Мурманск
7.2
3.6

Земцова Елена Витальевна
Мурманск

Земцова Елена Витальевна, Мурманск: стоматолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-81.

Обновлено 12.02.2020

Врач-стоматолог-терапевт
  • 2015 — н. в.
    «Альфа-Центр Здоровья» г. Мурманск
    Врач-стоматолог-терапевт

Северный государственный медицинский университет («стоматология»)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

«Студия эстетической стоматологии» участник практических занятий по теме «Восстановление анатомической формы зубов в эстетической реставрации»
    «Американ Дентал Академи» участник семинара «Алгоритмы выполнения успешных адгезивных реконструкций и качественного эндодонтического лечения»

Земцова Елена Витальевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Положительных моментов нет.
Не понравилось
Отношение врача к пациенту!
Отношение к пациенту никакого! Назначено было на 12:45, предыдущий пациент вышел в 12:40. Я следом хотела зайти, на что мне было сказано, что еще рано. Но приняла мужчину! И я около кабинета просидела 30 минут! Никто не извинился передо мной, только вышла медсестра дала мне анкету и спросила на лечение я или удаление. И все! Прождав у дверей кабинета 30 минут, я встала и ушла! Оценить лечение не могу, т. к. оно не было оказано! За отношение к пациенту в платной клинике большой минус!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит в клинику оставил у Вас негативное впечатление. Нам важно разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Мы проведем проверку и свяжемся с Вами. Желаем Вам здоровья!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Понравилось
Елена Витальевна удаляла мне зуб "мудрости". Я была уверена, что это сложно, долго и больно. На самом деле удаление заняло 5 секунд! Больнее был укол с обезболивающим. Рентген сделали быстро и комфортно. Я осталась очень довольна и врачом, и проделанной работой! Елена Витальевна - профессионал своего дела. Буду обращаться в дальнейшем и всем рекомендую! Не ждите, когда зубная боль вас измучает, сразу идите к Елене Витальевне!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Понравилось
Была на приеме 07.09.2019. Очень понравился врач. Без лишних сюсюканий. Земцова Елена Витальевна - специалист своего дела: четко, грамотно. Профессионально сделала рентген, быстро и качественно удалила зуб, зашила десну. Очень вежливо и с заботой о пациенте, неоднократно проговорив, что и как нужно делать. Рекомендую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Понравилось
Была на приёме у Земцовой Елены Витальевны по поводу удаления зуба мудрости. Я безумно переживала... Всё очень быстро и профессионально! Спасибо огромное за качественную работу. У вас действительно легкая рука. Зря я так волновалась! Обязательно обращусь ещё раз по необходимости! Спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Понравилось
100.
Была на приеме у стоматолога Земцовой Елены Витальевны по полису ДМС, осталась очень довольна. Она очень приветливая. Доктор дала мне рекомендации. Мне все понравилось. Хочу выразить свою благодарность Елене Витальевне. Замечательное отношение к пациенту, качественная работа. Спасибо огромное! Записалась на следующий прием.
07 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
07 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 октября 2018 — Начата проверка по запросу
11 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2018
Земцова Елена Витальевна прием провела на высшем уровне. Я обращалась к ней в первый раз. Очень осталась довольна проведенным лечением и записалась повторно. Елена Витальевна очень хорошо и серьезно относится к делу.
Елена Витальевна, отличный стоматолог! Профессионал своего дела. Посчастливилось попасть на лечение к этому врачу. Очень легкая рука я и не почувствовала, как все было сделано. Очень рекомендую всем!
Как хорошо, что я попала в надёжные руки стоматолога Земцовой! Она просто замечательный специалист, которому можно смело доверить любое дело, ведь она всё делает на высшем уровне. Я несколько раз лечила у неё зубы и с уверенностью могу сказать, что она прекрасный стоматолог. Никогда не чувствовала боли у неё в кресле, а результат просто потрясающий. От всей души благодарю Елену Витальевну за её золотые руки и высококвалифицированную помощь. Буду приходить снова и обязательно посоветую знакомым.