Земцова Елена Витальевна,стоматолог, стоматолог-хирург - Мурманск
6.8
5.8

Земцова Елена Витальевна
Мурманск

Земцова Елена Витальевна, Мурманск: стоматолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-81.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Врач-стоматолог-терапевт
  • 2015 — н. в.
    «Альфа-Центр Здоровья» г. Мурманск
    Врач-стоматолог-терапевт

Северный государственный медицинский университет («стоматология»)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

«Студия эстетической стоматологии» участник практических занятий по теме «Восстановление анатомической формы зубов в эстетической реставрации»
    «Американ Дентал Академи» участник семинара «Алгоритмы выполнения успешных адгезивных реконструкций и качественного эндодонтического лечения»

Земцова Елена Витальевна
Понравилось
Елена Витальевна удаляла мне зуб "мудрости". Я была уверена, что это сложно, долго и больно. На самом деле удаление заняло 5 секунд! Больнее был укол с обезболивающим. Рентген сделали быстро и комфортно. Я осталась очень довольна и врачом, и проделанной работой! Елена Витальевна - профессионал своего дела. Буду обращаться в дальнейшем и всем рекомендую! Не ждите, когда зубная боль вас измучает, сразу идите к Елене Витальевне!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Понравилось
Была на приеме 07.09.2019. Очень понравился врач. Без лишних сюсюканий. Земцова Елена Витальевна - специалист своего дела: четко, грамотно. Профессионально сделала рентген, быстро и качественно удалила зуб, зашила десну. Очень вежливо и с заботой о пациенте, неоднократно проговорив, что и как нужно делать. Рекомендую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Понравилось
Была на приёме у Земцовой Елены Витальевны по поводу удаления зуба мудрости. Я безумно переживала... Всё очень быстро и профессионально! Спасибо огромное за качественную работу. У вас действительно легкая рука. Зря я так волновалась! Обязательно обращусь ещё раз по необходимости! Спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Понравилось
100.
Была на приеме у стоматолога Земцовой Елены Витальевны по полису ДМС, осталась очень довольна. Она очень приветливая. Доктор дала мне рекомендации. Мне все понравилось. Хочу выразить свою благодарность Елене Витальевне. Замечательное отношение к пациенту, качественная работа. Спасибо огромное! Записалась на следующий прием.
0.0нормально
Возможно
07 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
07 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Не рекомендую.
Врач Земцова очень много говорит на приёме про личное со своим ассистентом, тем самым отвлекается от своих прямых обязанностей что и приводит, разумеется, к негативным последствиям. После "отремонтированных" зубов руками Земцовой я проходил чуть больше года как раз, когда закончилась гарантия. Обратившись к ней, был послан на четыре стороны. На просьбу восстановить за деньги всё, что она натворила, был ответ: "Гарантий не дам". ***. Уважаемые господа, берегите себя и обращайтесь только к проверенным профессионалам. А зубы я поправил в другом месте хотя и влетело мне это в копеечку, ну вы понимаете, почему.
0.0нормально
10 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 октября 2018 — Начата проверка по запросу
11 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
К сожалению остались только негативные впечатления, девушка хамит, во время лечения обсуждает свои личные вопросы с лаборантом или по телефону, или путешествует по интернету. Кроме того возникла ситуация, когда нужно было поговорить с представителем страховой компании по моему телефону, и она отказалась, подняв крик, конечно вероятно она не обязана была это делать, но все выглядело довольно хамски, при аналогичной ситуации с другими врачами, те спокойно говорили по моему телефону, и вопрос решался за минуту буквально. И главное - при обращении рекомендует удалять зуб, аргументируя тем, что инструмент не подходит, причем другой врач этот же зуб спокойно пролечил. Поэтому отзыв негативный, никому не посоветую данного врача.
Посетили врачаМай 2018
Земцова Елена Витальевна прием провела на высшем уровне. Я обращалась к ней в первый раз. Очень осталась довольна проведенным лечением и записалась повторно. Елена Витальевна очень хорошо и серьезно относится к делу.
Елена Витальевна, отличный стоматолог! Профессионал своего дела. Посчастливилось попасть на лечение к этому врачу. Очень легкая рука я и не почувствовала, как все было сделано. Очень рекомендую всем!
Как хорошо, что я попала в надёжные руки стоматолога Земцовой! Она просто замечательный специалист, которому можно смело доверить любое дело, ведь она всё делает на высшем уровне. Я несколько раз лечила у неё зубы и с уверенностью могу сказать, что она прекрасный стоматолог. Никогда не чувствовала боли у неё в кресле, а результат просто потрясающий. От всей души благодарю Елену Витальевну за её золотые руки и высококвалифицированную помощь. Буду приходить снова и обязательно посоветую знакомым.