Лазуткина Ольга Сергеевна,врач узи - Мурманск
2.4
5.3

Лазуткина Ольга Сергеевна
Мурманск

Лазуткина Ольга Сергеевна, Мурманск: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-50-63.

Обновлено 28.02.2019

Врач УЗИ (от 8 лет) — от 700₽
пр. Ленина, д. 89
(8152) 65-50-63

Лазуткина Ольга Сергеевна
Были на УЗИ 27 февраля 2019 года у Ольги Сергеевны. Грамотный специалист, провела тщательное обследование моему ребенку, доброжелательна, компетентная, подробно объясняет. Я осталась довольна, спасибо.
Клиника «ФламингоМед» - пр. Ленина, д. 89
Были 2 раза на приёме у Ольги Сергеевны. Очень грамотный специалист, расспросила анамнез, жалобы, внимательно выслушала, тщательно проводила обследование, дала рекомендации. Рекомендую этого специалиста.
Клиника «ФламингоМед» - пр. Ленина, д. 89
Посетили врачаМай 2018
Очень хороший специалист. Ставлю максимальную оценку - 5/5, и если бы было возможно, поставила бы 10. Доктор делала мне УЗИ малого таза. Очень доброжелательно относилась ко мне. Дала полную информацию по вопросам. Все сделала безболезненно, аккуратно и профессионально. Я хотела бы прийти к ней снова. Рекомендую.
Очень хороший врач и грамотный специалист. У меня к ней ходила свекровь, осталась очень довольна. С ее слов: "Сначала врач показалась такой молоденькой, но все так подробно расспросила, а потом все очень хорошо рассказала и объяснила, ответила на все вопросы, была очень вежлива". В общем свекровь осталась очень довольна! Большое спасибо!
Откровенно говоря, шла сразу по рекомендации к этому специалисту. Смущало немного, что молодая. На деле оказалась очень компетентная и деликатная, что немаловажно. Все очень подробно и тщательно просмотрела и объяснила человеческим языком. Так что, теперь сама всем рекомендую.
В Альфа-центре нашла отличного диагноста, мне по женски надо довольно часто обследоваться, Ольга Сергеевна в этом деле профессионал. Так тщательно все рассматривает, изучает показания, не отвлекается на посторонние темы. У нее я всегда могу в подробностях узнать о своем состоянии, никогда не откажет в консультации. Мне очень нравится этот врач. Если кому-то нужно обследоваться, ее однозначно могу порекомендовать.
В Альфу периодически обращаемся с семьей. Недавно по гинекологии сама ходила, очень понравилось, как Ольга Сергеевна провела УЗИ обследование. Внимательно, тщательно, не спеша и видно, что со знанием дела, потому что смогла мне просто и понятно объяснить, какие есть проблемы. Приятно было, что доктор была настолько внимательна, не везде такое встречается, к сожалению.