Лазуткина Ольга Сергеевна,врач узи - Мурманск
2.8
7.4

Лазуткина Ольга Сергеевна
Мурманск

Лазуткина Ольга Сергеевна, Мурманск: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-50-63.

Обновлено 13.04.2021

пр. Ленина, д. 89
от 700₽
Врач УЗИ (от 8 лет) — от 700₽
(8152) 65-50-63

Лазуткина Ольга Сергеевна
Делала УЗИ после онкозаболевания, смотрели лимфоузлы, так внимательно меня не смотрел никто. А насколько приятный врач в общении. Одно удовольствие. На все вопросы врач ответил, грамотные советы дал. Вышла с улыбкой.
Записывалась на УЗИ для подтверждения беременности. Осталась очень довольна врачом и общением с ней. Очень внимательно всё смотрит, не торопится, всё покажет и расскажет.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хороший, доброжелательный доктор. Делала УЗИ сосудов шеи. Смотрела долго, внимательно, не отвлекалась. Ответила на мои вопросы. Консультация понравилась.
Не понравилось
Были на УЗИ 27 февраля 2019 года у Ольги Сергеевны. Грамотный специалист, провела тщательное обследование моему ребенку, доброжелательна, компетентная, подробно объясняет. Я осталась довольна, спасибо.
Были 2 раза на приёме у Ольги Сергеевны. Очень грамотный специалист, расспросила анамнез, жалобы, внимательно выслушала, тщательно проводила обследование, дала рекомендации. Рекомендую этого специалиста.
Посетили врача Май 2018
Очень хороший специалист. Ставлю максимальную оценку - 5/5, и если бы было возможно, поставила бы 10. Доктор делала мне УЗИ малого таза. Очень доброжелательно относилась ко мне. Дала полную информацию по вопросам. Все сделала безболезненно, аккуратно и профессионально. Я хотела бы прийти к ней снова. Рекомендую.
Очень хороший врач и грамотный специалист. У меня к ней ходила свекровь, осталась очень довольна. С ее слов: "Сначала врач показалась такой молоденькой, но все так подробно расспросила, а потом все очень хорошо рассказала и объяснила, ответила на все вопросы, была очень вежлива". В общем свекровь осталась очень довольна! Большое спасибо!
Откровенно говоря, шла сразу по рекомендации к этому специалисту. Смущало немного, что молодая. На деле оказалась очень компетентная и деликатная, что немаловажно. Все очень подробно и тщательно просмотрела и объяснила человеческим языком. Так что, теперь сама всем рекомендую.
В Альфа-центре нашла отличного диагноста, мне по женски надо довольно часто обследоваться, Ольга Сергеевна в этом деле профессионал. Так тщательно все рассматривает, изучает показания, не отвлекается на посторонние темы. У нее я всегда могу в подробностях узнать о своем состоянии, никогда не откажет в консультации. Мне очень нравится этот врач. Если кому-то нужно обследоваться, ее однозначно могу порекомендовать.
В Альфу периодически обращаемся с семьей. Недавно по гинекологии сама ходила, очень понравилось, как Ольга Сергеевна провела УЗИ обследование. Внимательно, тщательно, не спеша и видно, что со знанием дела, потому что смогла мне просто и понятно объяснить, какие есть проблемы. Приятно было, что доктор была настолько внимательна, не везде такое встречается, к сожалению.