Ловягина Ксения Александровна,детский стоматолог, стоматолог - Мурманск
4.4
6.3

Ловягина Ксения Александровна
Мурманск

Ловягина Ксения Александровна, Мурманск: детский стоматолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-81.

Обновлено 07.11.2021

ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Стоматолог (от 18 лет) — от 1700₽
(8152) 65-54-81

• 2010 — 2012
    Стоматологическая поликлиника №3 г. Самара
    Врач – стоматолог детского стоматологического отделения
  • 2013 — н. в.
    Стоматологическая поликлиника №1 г. Мурманск
    Врач – стоматолог
  • 2015 — н. в.
    «Альфа-Центр Здоровья» г. Мурманск
    Врач – стоматолог

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Анестезия прошла вообще безболезненно! Доктор настоящий профессионал! 👍
Хочу поблагодарить Ксению Александровну за вылеченный зуб! Лечили мне его уже несколько раз, но только К. А. смогла сделать пломбу качественно, нить не рвётся при очистки между зубами!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение к ребёнку.
Для меня в работе детского врача важно понимание и переживание за ребёнка. Ксения Александровна переживала за моего сына прям как я. Я видела, как она пыталась его успокоить, предлагая разные игрушки, вытирая ротик салфеткой и общаясь с ним. Я очень довольна.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось: лечение проведено хорошо, рекомендации даны, информацией о ходе работы делилась в процессе, на все вопросы отвечала.
Не понравилось
Один момент - немного невежественная помощница у Ксении Александровны. Как-то панибратски себя вела, будто не на работе, а в гостях.
Лечение кариеса завершилось на ура! Первый визит к стоматологу был волнителен для сына. Ксения Александровна очень профессионально и искусно подходит к своей работе, да и терпения ей не занимать. С ребёнком быстро нашла общий язык, "зубки заговорила", а после спокойно и чётко сделала свою работу.
0.0 нормально
Возможно
11 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 мая 2021 — Начата проверка по запросу
12 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Пришли с дочкой на приём для лечения нескольких зубов с кариесом, заметили, что там дошло до дыр. Из плюсов то, что врач нашла подход к ребенку. Это наш первый визит, и, конечно, дочка боялась. Само лечение прошло хорошо, работой врача я довольна. Но! Запомнилось, что врач отказалась лечить именно нужные зубы, с которыми мы обратились: она обнаружила незначительный кариес на другом зубе, а за те, на которые мы жаловались, отказалась браться. Аргументы мы услышали какие-то крайне нелепые, что якобы это сложно, долго, и одна заморозка будет действовать только через 15 минут! Более того, услышали от нее, в кресле нас никто не держит, не хотим лечить предложенный зуб - можем уходить. Если честно, я растерялась от такого отношения и дала согласие на лечение того зуба. Не советую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Понравилось
Всегда найдет общий язык с ребенком, с удовольствием приходим к ней на прием!
Доброжелательный и внимательный доктор! Прекрасный специалист! Всегда найдет общий язык с ребенком, с удовольствием приходим к ней на прием! Рекомендуем всем!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Были у Ксении Александровны на приеме 04.03.2019 г. Спасибо за терпение ей и помощнице! Пациент капризный! Молодцы... С уважением, Скрябина И.Ю.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Очень рада, что попали к этому врачу! Сыночку всего 1 год и 2 месяца, сломал зубик. Не передать словами, как я благодарна Ксении Александровне! В других стоматологиях нас отправляли со словами, что ждите, пока зуб не заболит, а потом только на удаление. А Ксения Александровна нам смогла поставить пломбочку, и почистить другие зубки. Во время лечения видно было, как она сопереживала малышу и всячески его отвлекала. Всем буду рекомендовать этого врача с большой буквы.