Ловягина Ксения Александровна,детский стоматолог - Мурманск
4.4
5.0

Ловягина Ксения Александровна
Мурманск

Ловягина Ксения Александровна, Мурманск: детский стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-81.

Обновлено 24.05.2021

ул. Буркова, д. 32, корп. 1
(8152) 65-54-81

• 2010 — 2012
    Стоматологическая поликлиника №3 г. Самара
    Врач – стоматолог детского стоматологического отделения
  • 2013 — н. в.
    Стоматологическая поликлиника №1 г. Мурманск
    Врач – стоматолог
  • 2015 — н. в.
    «Альфа-Центр Здоровья» г. Мурманск
    Врач – стоматолог

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Ловягина Ксения Александровна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось: лечение проведено хорошо, рекомендации даны, информацией о ходе работы делилась в процессе, на все вопросы отвечала.
Не понравилось
Один момент - немного невежественная помощница у Ксении Александровны. Как-то панибратски себя вела, будто не на работе, а в гостях.
Лечение кариеса завершилось на ура! Первый визит к стоматологу был волнителен для сына. Ксения Александровна очень профессионально и искусно подходит к своей работе, да и терпения ей не занимать. С ребёнком быстро нашла общий язык, "зубки заговорила", а после спокойно и чётко сделала свою работу.
0.0 нормально
Возможно
11 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 мая 2021 — Начата проверка по запросу
12 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Пришли с дочкой на приём для лечения нескольких зубов с кариесом, заметили, что там дошло до дыр. Из плюсов то, что врач нашла подход к ребенку. Это наш первый визит, и, конечно, дочка боялась. Само лечение прошло хорошо, работой врача я довольна. Но! Запомнилось, что врач отказалась лечить именно нужные зубы, с которыми мы обратились: она обнаружила незначительный кариес на другом зубе, а за те, на которые мы жаловались, отказалась браться. Аргументы мы услышали какие-то крайне нелепые, что якобы это сложно, долго, и одна заморозка будет действовать только через 15 минут! Более того, услышали от нее, в кресле нас никто не держит, не хотим лечить предложенный зуб - можем уходить. Если честно, я растерялась от такого отношения и дала согласие на лечение того зуба. Не советую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Понравилось
Всегда найдет общий язык с ребенком, с удовольствием приходим к ней на прием!
Доброжелательный и внимательный доктор! Прекрасный специалист! Всегда найдет общий язык с ребенком, с удовольствием приходим к ней на прием! Рекомендуем всем!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Были у Ксении Александровны на приеме 04.03.2019 г. Спасибо за терпение ей и помощнице! Пациент капризный! Молодцы... С уважением, Скрябина И.Ю.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Очень рада, что попали к этому врачу! Сыночку всего 1 год и 2 месяца, сломал зубик. Не передать словами, как я благодарна Ксении Александровне! В других стоматологиях нас отправляли со словами, что ждите, пока зуб не заболит, а потом только на удаление. А Ксения Александровна нам смогла поставить пломбочку, и почистить другие зубки. Во время лечения видно было, как она сопереживала малышу и всячески его отвлекала. Всем буду рекомендовать этого врача с большой буквы.