Михеева Наталья Анатольевна,дерматолог - Мурманск
5.5

Михеева Наталья Анатольевна
Мурманск

Михеева Наталья Анатольевна, Мурманск: дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 08.10.2018

• 2005 — 2006
    МЛПУ «Поликлиника № 1» г. Мурманск
    Дерматовенеролог
  • 2006 — н. в.
    Мурманское региональное отделение Фонда социального страхования
    Главный специалист отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
  • 2015 — н. в.
    «Альфа-Центр Здоровья» г. Мурманск
    Врач-дерматовенеролог

• 2000
    Смоленская государственная медицинская академия («лечебное дело»)
  • 2001
    Смоленская государственная медицинская академия («дерматовенерология»)
  • 2003
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского («дерматовенерология»)
    Смоленская государственная медицинская академия («дерматовенерология»)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) («терапевтическая косметология, аппаратная косметология, физиотерапия в косметологии», «мезотерапия»)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова («дерматовенерология»)

Михеева Наталья Анатольевна
0.0нормально
09 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
09 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Абсолютно не понравилось отношение врача за те деньги, которые платят за приём. Была выдана общая памятка и такой же способ лечения. На мои просьбы поменять препараты, т. к. я уже ими лечилась и они не помогают, мне сказали: «Ну, не всем они помогают», - альтернативы, конечно же, не предложила. В общем, впечатление ужасное, жалко потерянного времени.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Посетили врачаМай 2018
Наталья Анатольевна отлично провела прием. Во время консультации все мне объяснила понятно, что и как. Осмотрела
хорошо. Не торопилась. Я доволен уделенным временем. По итогу врач назначила мне лечение и дала все рекомендации. Я такого специалиста буду советовать своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Михеева Наталья Анатольевна хорошо провела нам первичную консультацию. Она очень хорошо и внимательно отнеслась к моему ребенку, расположила его к себе. Доктор довольно грамотно мне все рассказала. Я получила ответы на все волнующие меня вопросы. Она назначила лечение. Думаю, что она вполне профессиональна. Мы продолжим у нее наблюдаться.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор внимательно выслушала меня, осмотрела и назначила лечение. Посоветовала обратиться к другим специалистам, которые могут помочь мне в решении моей проблемы. Приходил к Наталье Анатольевне впервые. Попал на прием даже раньше назначенного времени. Доктор спокойная и внимательная. Доходчиво все объясняет. Как мне кажется, профессионал. Обратился бы снова.
Выражаю большую благодарность Наталье Анатольевне за квалифицированную помощь и доброе отношение! Никогда не думала, что мне придётся столкнуться с проблемой, которая меня беспокоила, но мне повезло, что я смогла вылечиться у такого высококлассного специалиста, как Михеева. Она смогла точно поставить диагноз, ответила на все мои вопросы и выписала простое лечение, которое оказалось очень эффективным. От души благодарю её за доброе отношение и грамотные назначения. Сейчас я уже забыла о своей прошло болезни, а за это спасибо этому дерматологу.