Погорелова Надежда Евгеньевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Мурманск
8.6

Погорелова Надежда Евгеньевна
Мурманск

Погорелова Надежда Евгеньевна, Мурманск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-81.

Обновлено 28.11.2019

• 1998 — 2004
    Облкожвендиспансер г. Мурманск
    Дерматовенеролог, заведующая амбулаторно-диспансерным отделением №1
  • 2006 — н. в.
    Филиал «Медико-санитарная часть № 2»
  • 2014 — н. в.
    «Альфа-Центр Здоровья» г. Мурманск

• 1979
    Тверской государственный медицинский университет («лечебное дело»)
  • 1980
    Тверской государственный медицинский университет («дерматовенерология. кожные болезни»)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова («дерматовенерология»)

ГБОУ ВПО СГМУ (г. Архангельск) Минздравсоцразвития России по специальности «Основы профпаталогии. Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров»
    "Экспертиза временной нетрудоспособности"
    "Организация и проведение предварительных и периодических медицинский осмотров работников"

Погорелова Надежда Евгеньевна
Понравилось
Внимательный, знающий свое дело специалист, редко на приеме у врачей увидишь такого жизнерадостного, оптимистически настроенного врача (обычно все хмурые, с усталыми глазами).
Не понравилось
Все нормально, без спешки и суеты.
Назначено комплексное лечение, раньше у других врачей была назначена какая-то мазь и куча бесполезных, порой невыполнимых советов.
Медицинский центр «Норд Медикал» - пр-кт Кирова, д. 51
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Чуткая, внимательная врач. И очень грамотная, увлеченная своим делом профессионал. Долго страдала акне. По итогам теперь могу похвастаться без преувеличения идеальной кожей. Акне было средней степени тяжести. На полное излечение понадобились 4 месяца. До этого безуспешно боролась с проблемой с 15 лет. А мне уже 35. Теперь, если какие-то кожные проблемы - то только к Надежде Евгеньевне! Спасибо вам огромное!
Клиника «ФламингоМед» - пр. Ленина, д. 89
На приём к врачу пришла с неприятной болячкой - контагиозным моллюском, ситуацию осложняла беременность. Врач провела тщательное обследование перед удалением, чем уже произвела положительное впечатление и вселила надежду на эффективность лечения. Не менее важно человечное отношение к пациенту, всегда найдёт нужные слова и пойдёт навстречу. Но самое главное - моллюски стали исчезать, а ведь именно это самое главное!
Клиника «ФламингоМед» - пр. Ленина, д. 89
Погорелова Надежда Евгеньевна провела отличный прием, рассказала подробнейшим образом про план лечения, дала много полезных неординарных советов о которых я даже представить не мог. В целом ощущается, что доктор, имея колоссальный опыт, знает буквально все про свою область ответственности, что несомненно вселяет уверенность. Буду продолжать наблюдаться у нее.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось то, что Надежда Евгеньевна была открыта к общению к все объяснила. Она провела осмотр и порекомендовала мне, что делать дальше. Все рекомендации были понятными. На приеме было достаточно времени, Надежда Евгеньевна не торопилась. На мой взгляд, хороший врач. Я приду снова.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне не понравилось только то, что нет парковки. Погорелова Надежда Евгеньевна показалась мне очень грамотным врачом. Она меня выслушала, по всем вопросам дала мне ответы и только потом, провела мне осмотр. По итогам, она выдала мне заключение с рекомендациями. А дальше, я уже буду смотреть по результатам лечения.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мой муж ходил с ребенком на консультацию к Надежде Евгеньевне. Все прошло хорошо. Понравилось общение с доктором и ее рекомендации. Надежда Евгеньевна все доходчиво объяснила. Она произвела осмотр и посоветовала, к кому обратиться дальше и какой анализ сдать. После того, как вернемся из отпуска, придем на повторную консультацию.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что мой первичный прием начался вовремя и Надежда Евгеньевна уделила мне достаточно времени на консультацию. Она вполне нормально со мной общалась. Проконсультировала и назначила лечение с рекомендациями. Я собираюсь еще ее повторно посетить.
Посетили врачаФевраль 2018
Надежда Евгеньевна провела мне вполне обычный первичный прием. Мы с ней разобрали все интересующие меня вопросы, она все объяснила. Также назначила мне лечение. Она мне показалась отличным профессионалом. Обращусь к ней снова, как только потребуется.
Посетили врачаНоябрь 2017
Хорошее и адекватное отношение к ребенку. Сами мы не из этого города. По возможности будем посещать доктора Погорелову Н.Е. Она опытный и квалифицированный врач. Очень много знает. Проконсультировала по нашей проблеме и сделала рекомендации по лечению. Всем довольны.
Посетили врачаОктябрь 2017
Погорелова Надежда Евгеньевна нормально прровела прием. За неправильное лечение сильно не ругала, все объяснила профессионально. Квалифицированный врач. Все, что было непонятно объяснила, все спрашивала. Лечение назначила. Времени достаточно на меня потратила. Никуда не торопилась.
Понравилось
Огромная благодарность Надежде Евгеньевне Погореловой. Мучился со своим заболеванием около года, возможно из-за неправильного диагноза. Лечение не помогало. Когда терпение кончилось, к моему счастью, врач в нашем городе оказался в отпуске, пришлось ехать в Мурманск к Надежде Евгеньевне. Через три дня все мои мучения кончились, оказалось - банальная аллергия. Благодарю Надежду Евгеньевну от всей души и сердца за высочайший профессионализм и безупречную работу, эффективное лечение и помощь, внимание и сердечность! Счастья Вам, здоровья, любви и долгих лет жизни!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Очень хороший доктор, быстро и точно поставила диагноз, назначила лечение, комплекс необходимых исследований. Рекомендую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Прекрасный врач - Погорелова Н. Е. Обратилась по поводу высыпаний на коже. Врач поставила правильный диагноз, назначила лечение, предложила больничный лист. Чутко и внимательно отнеслась ко мне. Обратилась платно, потому что в поликлинике по месту жительства квалифицированную помощь мне не оказали. Я очень довольна этим врачом. Огромное спасибо!
Около полугода я пытался вылечить подошвенную вульгарную бородавку в бесплатных и даже платных "недорогих" центрах медицины. Все безрезультатно, все только ухудшалось. И вот, наконец-то, я решился пойти в Альфу. В общем, Надежда Евгеньевна прописала мне курс интенсивной терапии на 3 месяца, да и потом еще в течение месяца я принимал лекарства. Такой эффективности от ее лечения ни ожидал ни я, ни она сама. Думали, что в конце лечения придется все равно обращаться к хирургу для вырезания "лишнего", но все закончилось успешно. Очень грамотный специалист! Никто в Мурманской области, кроме нее, так и не смог помочь мне. Так что со всей ответственностью заявляю, что это лучший дерматолог в Мурманской области.
Большое спасибо доктору, она вылечила меня от кожного заболевания. В подробности вдаваться не хочется, болячки уже позади. Скажу главное, что Надежда Евгеньевна основательно подошла к моему лечению и помогла вылечить кожу, очень профессионально и четко сработала. Она грамотная и уверенная в своих знаниях женщина. Опытный специалист. Я недаром ей доверяла с самого начала. Доктора могу рекомендовать, и пусть вам тоже поможет.