Мустафин Андрей Олегович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Мурманск
6.7

Мустафин Андрей Олегович
Мурманск

Мустафин Андрей Олегович, Мурманск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8152) 65-51-14.

Всего записалось 53 человека
Обновлено 24.04.2019

Стоматолог-имплантолог — от 500₽ Стоматолог-ортопед — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽
пр. Связи, д. 12.
(8152) 65-51-14

• 1998 — н. в.
    Дельта стоматология
    Главный врач

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
  • 1998
    Медицинский стоматологический институт (стоматология терапевтическая)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматолог хирург)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматолог ортопед)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (организация здравоохранения и общественное здоровье)

• 2000
    Современные стоматологические материалы и технологии Компании 3М (США)
    Современная эндодонтия для практикующего врача
    Повторное эндодонтическое лечение. Ультразвук в эндодонтии
    Тактика и методы ортопедического лечения в сложных случаях
    Микропротезирование
    "Q-Implant Marathon" and aquired expert knowledge in the treatment of Q-Implant
    Теоретические и практические основы гнатологии
    Методы избирательного пришлифовывания
    Применение артикуляров и систем функциональной диагностики при лечении стоматологических больных
    Gmplantologia Oral Basica

Мустафин Андрей Олегович
Я обратилась в стоматологию «Дельта» 13 лет назад к доктору Андрею Олеговичу Мустафину, т.к. услышала много отличных отзывов об этом докторе. Выражаю благодарность Андрею Олеговичу за высокий профессионализм, отличное качество работы. Я проходила лечение только у Андрея Олеговича Мустафина и протезирование. Мою проблему решили отлично! Отношение персонала было отличным. Дорошева Людмила.
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Отличный врач! Попала к нему по рекомендации от стоматолога, у которого наблюдалась вся наша семья. Очень профессиональный доктор, но с одной проблемой не смогла справиться и сказала: « Если Андрей Мустафин не сможет это сделать, то в Мурманске это не сделает никто.» И он это сделал. Он спас мой зуб. И потом я много лет у него наблюдалась. Мега профессионал!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Хочется выразить большую благодарность Мустафину Андрею Олеговичу за высокий профессионализм в работе и спасение моего плохо сделанного в другой стоматологии зуба. Очень хороший и внимательный специалист, отлично знает своё дело!
Стоматологическая клиника «Дельта»
Андрей, спасибо за Ваш отзыв, очень ценно для вашего доктора!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Поставила импланты у Мустафина Андрея Олеговича. Ситуация была сложная. Под коронкой, которую ставили в Санкт-Петербурге, на корне воспаление. Времени мало, так как я живу далеко от Мурманска. Андрей Олегович подошел к моей проблеме очень профессионально и в сжатые сроки, учитывая мою форс-мажорную ситуацию. Сравнивая мое состояние после постановки единовременно 4-х верхних имплантов и состояние одной знакомой, которая делала тоже самое в европейской клинике за большие деньги, скажу, что я даже боли не чувствовала и никаких синяков на лице и т. п. Все прошло просто великолепно! Андрей Олегович и ассистент Наташа, большое вам спасибо! Вы профессионалы своего дела! Мне есть с чем сравнивать. Зубами занималась в Питере раньше, пока не переехала на север. "Дельта" - это находка для меня. Не ожидала в Мурманске найти такого профессионала и увлеченного своим делом врача как А. О. Мустафин. Татьяна Нильсен.
Стоматологическая клиника «Дельта»
Татьяна, очень благодарны Вам за отзыв!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Если хотите ходить лечить зубы раз в 10 лет, то это к Мустафину. После санации у него пломбы стоят у меня лично 17 лет, и ничего ни пломбам, ни зубам не сделалось. Да, по ценам у него дорого, но лучше один раз и оплатить побольше, чем каждые полгода ходить и платить стоматологам дешево, особенно, если учесть, что зуб не бесконечный, однажды сверлить будет уже нечего.
Лечилась у Олега много лет назад, до сих пор не встретила специалиста, подобного ему. Когда он привёл в порядок мою улыбку, я сказала: "Андрей, вы бог в своём деле". На что он скромно ответил: "Нет, я только заместитель". Настоящий профессионал.
Андрей Олегович настоящий профессионал в своем деле. Я давно к нему обращалась по поводу лечения, была сложная ситуация с передними зубами, но для этого специалиста такая работу не вызвала затруднений. Качественно провел лечение и пломбы поставил, причем сделал это аккуратно, выглядят они очень натурально, и до сих пор все стоят. Так что переоценить мастерство доктора сложно. Спасибо ему большое.