Мустафин Андрей Олегович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Мурманск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.4

Мустафин Андрей Олегович
Мурманск

Мустафин Андрей Олегович, Мурманск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8152) 65-51-14.

Обновлено 11.06.2020

пр. Связи, д. 12.
от 500₽
Стоматолог — от 500₽
Стоматолог-имплантолог — от 500₽
Стоматолог-ортопед — от 500₽
(8152) 65-51-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1998 — н. в.
    Дельта стоматология
    Главный врач

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
  • 1998
    Медицинский стоматологический институт (стоматология терапевтическая)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматолог хирург)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматолог ортопед)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (организация здравоохранения и общественное здоровье)

• 2000
    Современные стоматологические материалы и технологии Компании 3М (США)
    Современная эндодонтия для практикующего врача
    Повторное эндодонтическое лечение. Ультразвук в эндодонтии
    Микропротезирование
    Gmplantologia Oral Basica
    Тактика и методы ортопедического лечения в сложных случаях
    "Q-Implant Marathon" and aquired expert knowledge in the treatment of Q-Implant
    Применение артикуляров и систем функциональной диагностики при лечении стоматологических больных
    Теоретические и практические основы гнатологии
    Методы избирательного пришлифовывания

Мустафин Андрей Олегович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Мустафине Андрее Олеговиче. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Все прекрасно. На мой взгляд, очень доброжелательный доктор. Чувствовалось, что он интересуется моей ситуацией. Я приходила с готовым снимком на диске. Врач провел осмотр и все рассказал по снимку. Он все объяснил и рассказал мне. Письменное заключение не потребовалось. Прием начался с небольшой задержкой, которая продлилась примерно на 5 минут, и продлился минут 15. Мне было уделено достаточно времени. Врач все обсудил со мной и ответил на все интересующие вопросы. Посещение проходило в спокойной обстановке. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Я получила полную информацию.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Андрею Олеговичу.
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
В этой клинике было проделано много работы: лечение, протезирование, имплантация. В результате моя улыбка полностью восстановлена благодаря Мустафину Андрею Олеговичу. Если говорить про установку имплантов, то процедура проходила совершенно безболезненно. Постоперационный период был неощутим. Пока не были сделаны металлокерамические коронки, ходил с временными, что помогло сохранить качество жизни. Хочу выразить огромную благодарность Мустафину Андрею Олеговичу за его профессионализм, индивидуальный подход, доступное объяснение и внимательность! Всему доброжелательному персоналу клиники огромное спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я обращалась в разные клиники, выбирая своего имплантолога. Мустафин Андрей Олегович вызвал доверие с первых же минут нашей консультации. Случай у меня был непростой. Посмотрев КТ, он объяснил и показал все возможные варианты, как можно было бы справиться с этим зубом. Очень понравился подход доктора и то, как он с чувством юмора относится к своей работе. Еще с момента консультации было найдено взаимопонимание и получены подробные ответы на все интересующие вопросы, независимо глупые они или нет. Ведь нам, пациентам, важно знать все детали перед предстоящими манипуляциями. Сама установка проходила безболезненно. Чувствую себя прекрасно. Андрей Олегович - большой профессионал, и это очень ощущается! Огромное спасибо ему за это!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Да.
Очень долго решался на установку имплантов. По рекомендации друзей обратился в клинику "Дельта" к Мустафину Андрею Олеговичу. И не пожалел. Доктор строгий, но очень хороший и внимательный. Сама процедура установки имплантов проходила безболезненно, а постоперационный период был совсем не ощутим. Первое, что необходимо знать после установки имплантов - строгое выполнение рекомендаций! С Андреем Олеговичем не забалуешь! Хотелось бы выразить огромную благодарность Мустафину Андрею Олеговичу и персоналу клиники за прекрасную работу. Иваненко С.П.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочется выразить свою признательность, уважение и благодарность Мустафину Андрею Олеговичу! Внимательное отношение к своим пациентам увеличивает в разы высокий профессионализм этого врача! Все всегда сказано по делу, чётко, понятно. Андрей Олегович всегда проконсультирует по любым вопросам! Администратор вне приёма звонит и спрашивает о самочувствии, любые жалобы сразу записывает и передает доктору. "Дельта" - очень клиентоориентированная клиника, с прекрасным составом высококвалифицированных специалистов! Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Достаточно давно у меня отсутствовало несколько зубов на нижней челюсти. И вот сейчас установили импланты. После установки уже ничего не вызывает такого опасения, поскольку я уверена, как в качестве услуг, так и в хорошем отношении доктора к пациенту. Хотелось бы выразить огромную благодарность Мустафину Андрею Олеговичу за высокий профессионализм, терпение и поддержку на всех этапах работы. Побольше бы таких прекрасных специалистов, уверена, медицина бы вышла совсем на другой уровень! Низкий вам поклон!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Я обратилась в стоматологию «Дельта» 13 лет назад к доктору Андрею Олеговичу Мустафину, т.к. услышала много отличных отзывов об этом докторе. Выражаю благодарность Андрею Олеговичу за высокий профессионализм, отличное качество работы. Я проходила лечение только у Андрея Олеговича Мустафина и протезирование. Мою проблему решили отлично! Отношение персонала было отличным. Дорошева Людмила.
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Отличный врач! Попала к нему по рекомендации от стоматолога, у которого наблюдалась вся наша семья. Очень профессиональный доктор, но с одной проблемой не смогла справиться и сказала: « Если Андрей Мустафин не сможет это сделать, то в Мурманске это не сделает никто.» И он это сделал. Он спас мой зуб. И потом я много лет у него наблюдалась. Мега профессионал!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Хочется выразить большую благодарность Мустафину Андрею Олеговичу за высокий профессионализм в работе и спасение моего плохо сделанного в другой стоматологии зуба. Очень хороший и внимательный специалист, отлично знает своё дело!
Стоматологическая клиника «Дельта»
Андрей, спасибо за Ваш отзыв, очень ценно для вашего доктора!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Поставила импланты у Мустафина Андрея Олеговича. Ситуация была сложная. Под коронкой, которую ставили в Санкт-Петербурге, на корне воспаление. Времени мало, так как я живу далеко от Мурманска. Андрей Олегович подошел к моей проблеме очень профессионально и в сжатые сроки, учитывая мою форс-мажорную ситуацию. Сравнивая мое состояние после постановки единовременно 4-х верхних имплантов и состояние одной знакомой, которая делала тоже самое в европейской клинике за большие деньги, скажу, что я даже боли не чувствовала и никаких синяков на лице и т. п. Все прошло просто великолепно! Андрей Олегович и ассистент Наташа, большое вам спасибо! Вы профессионалы своего дела! Мне есть с чем сравнивать. Зубами занималась в Питере раньше, пока не переехала на север. "Дельта" - это находка для меня. Не ожидала в Мурманске найти такого профессионала и увлеченного своим делом врача как А. О. Мустафин. Татьяна Нильсен.
Стоматологическая клиника «Дельта»
Татьяна, очень благодарны Вам за отзыв!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Если хотите ходить лечить зубы раз в 10 лет, то это к Мустафину. После санации у него пломбы стоят у меня лично 17 лет, и ничего ни пломбам, ни зубам не сделалось. Да, по ценам у него дорого, но лучше один раз и оплатить побольше, чем каждые полгода ходить и платить стоматологам дешево, особенно, если учесть, что зуб не бесконечный, однажды сверлить будет уже нечего.
Лечилась у Олега много лет назад, до сих пор не встретила специалиста, подобного ему. Когда он привёл в порядок мою улыбку, я сказала: "Андрей, вы бог в своём деле". На что он скромно ответил: "Нет, я только заместитель". Настоящий профессионал.
Андрей Олегович настоящий профессионал в своем деле. Я давно к нему обращалась по поводу лечения, была сложная ситуация с передними зубами, но для этого специалиста такая работу не вызвала затруднений. Качественно провел лечение и пломбы поставил, причем сделал это аккуратно, выглядят они очень натурально, и до сих пор все стоят. Так что переоценить мастерство доктора сложно. Спасибо ему большое.