Алексеева Анна Сергеевна,стоматолог - Мурманск
2.4
7.7

Алексеева Анна Сергеевна
Мурманск

Алексеева Анна Сергеевна, Мурманск: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 01.03.2019

от 18 лет
ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж

Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Алексеева Анна Сергеевна
Хороший доктор, просто умница! Больше ни к кому не пойду, только к ней! Три зуба у неё лечил, работает профессионально. Побольше бы таких докторов!
Стоматология на Буркова 17 - ул. Буркова, д. 17
Искренне благодарю Анну Сергеевну за чуткость, доброту, понимание и скрупулёзность в том деле, которое она делает. Благодаря ей мои запущенные зубы начали вновь обретать должный вид.
Стоматология на Буркова 17 - ул. Буркова, д. 17
Понравилось
Был на днях на приёме у Анны Сергеевны. Отзывчивый, терпеливый, умеющий довести не самые простые случаи до конца, как успел заметить, врач. Чётко дала понять, что дальше делать, дала необходимые телефоны и адреса, продублировала письменно. Пошла на встречу в плане времени последующих приёмов (я военный строитель, и с расписанием у меня напряжённо, к сожалению). Искренне рад, что попал именно к ней.
Не понравилось
Попасть (и к Анне Сергеевне, в частности), конечно, непросто. Это есть. Думаю, что это как-то связано с тем, что мы все рождаемся с зубами и любим не самые полезные для зубов напитки и сладости. Видимо, лично мне только из-за несопоставимого количества желающих лечиться и зубных врачей получилось (по известным номерам) за полгода всего три раза записаться на приём.
Стоматология на Буркова 17 - ул. Буркова, д. 17
Понравилось
Спасибо большое Алексеевой Анне Сергеевне! Лечила у нее в два приема 1 зуб. Предварительно доктор назначила рентген. Лечение провела на высоком профессиональном уровне. Очень внимательна и доброжелательна. По окончании лечения вновь был сделан рентген, который подтвердил, что все сделано правильно.
Стоматология на Буркова 17 - ул. Буркова, д. 17
Сегодня лечила зуб у Анны Сергеевны. Очень классный специалист, буду теперь только к ней записываться на лечение. Побольше бы таких врачей.
Лечил зубы у Анны Сергеевны, очень понравилось. Минимум боли, максимум информации. Очень хороший специалист, рекомендую всем.
Два года назад лечила у нее 2 зуба (лечение кисты). В тот момент было все в порядке, все понравилось, и отношение, и результат работы. Но через несколько месяцев зуб начал болеть. В другой клинике сделали рентген, оказалось не до конца вычищен канал и остался не удаленный "мертвый" нерв (хотя все делалось под рентген-контролем). Поскольку канал был уже запломбирован, пришлось оставить все как есть и вот по прошествии двух лет началось воспаление, теперь бегаю по врачам и не уверена, что удастся сохранить зуб.
Врач с большой буквы. Болел зуб, сейчас не болит, поставлена временная пломба с лекарством, но перестал болеть и это радует. Спасибо, побольше бы таких внимательных врачей.
Хороший врач! Все вылечила, все замечательно! Очень хорошее отношение к пациенту, подскажет всегда. Спасибо ей большое!
Здравствуйте! Была на приеме у врача-стоматолога Алексеевой А. С. Врач - профессионал своего дела, это был очень удачный поход к стоматологу! Работу выполняет быстро и безболезненно. Всем советую.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Алексеевой Анне Сергеевне. Она высококвалифицированный специалист, всегда внимательна и доброжелательна. Спасибо Вам за доброту и здоровые зубы!