2.8
6.2

Майкова Анастасия Александровна
Мурманск

Майкова Анастасия Александровна, Мурманск: анестезиолог-реаниматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 19.07.2019

ул. Полярные Зори, д. 33, корп. 2

Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Майкова Анастасия Александровна
Очень рад, что попал к ней на прием, отзывы с этого сайта не обманули. Анастасия Александровна - профессионал своего дела и приятный в общении человек, она из тех людей, которые не просто лечат, но и искренне хотят помочь!
Стоматология «Норд-Стом» на Мира - ул. Мира, 17
Анастасия Александровна - прекрасный врач! Особенно хочется отметить их совместную работу с ассистентом Максимом! Молодая команда, которой стоит доверять, грамотная консультация и оперативное лечение, но главное, что лечение, действительно, качественное! Спасибо стоматологии за подбор высококвалифицированного персонала!
Стоматология «Норд-Стом» на Мира - ул. Мира, 17
Профессионал своего дела! Сегодня удалила восьмерку. Страху было вагон, а по итогу 2 минуты каких-то манипуляций, сопровождаемых треском в моей голове, и готово! Очень быстро, хладнокровно, со знанием дела. Отдельное спасибо ассистенту, пообещал, что будет не больно, так и было. Это мой первый отзыв о враче-стоматологе, который я написала. Пока никто из них не смог вызвать во мне столь положительные эмоции. Спасибо!
Стоматология «Норд-Стом» на Мира - ул. Мира, 17
Прекрасный, профессиональный врач! Спасибо огромное за легко удаленный зуб мудрости! Спасибо за заботу персонала в непростой ситуации.
Огромное спасибо доктору и всему персоналу клиники! Теперь совсем не страшно лечить зубы, врач все объяснила перед началом лечения, а ассистент подбадривал! Огромное спасибо специалистам стоматологии "Норд стом"!
Отличный врач! Талантливый! Все легко и просто! Мое мнение об удалении зубов сильно изменилось. Так держать!