Долганова Галина Гавриловна
Мурманск

Долганова Г. Г., Мурманск: венеролог, дерматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

• 1973
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (дерматовенерология)

Долганова Г. Г.
Не люблю писать отзывы, т. к. сколько людей, столько и мнений, но... Страшно попасть к такому врачу! За всю свою жизнь не встречала таких врачей! Пришла от платного специалиста, не помог, думала, может врач с большим стажем поможет, да и сейчас платно, бесплатно - не всегда есть разница. Ну, такое * отношение, мол: чего пришли, лечились у одного врача, вот и лечитесь. «Хуже стало», - так гарантии никто не даёт, и всё в таком духе... Да как, объясните, как такие дерматологи вообще работают?! Я всё понимаю, разные врачи, настроение и тому подобное, но к тебе пришёл пациент, как можно так * относиться. Не узнав ничего про меня, мой образ жизни, почему и как у меня экзема кистей рук, а это, если кто не в курсе, отвратительно, несерьёзно, но мешает нормально жить, тем более, если ты мама в декрете, ещё такое высокомерное отношение. 3 секунды посмотрела мои руки и больше ни разу не взглянула в мою сторону. *
Центр специализированных видов медицинской помощи (КВД) - ул. Адмирала Лобова, д. 10