0.8

Хворостинина Татьяна Александровна
Мурманск

Хворостинина Татьяна Александровна, Мурманск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 20.02.2019

ул. Подгорная, д. 56

• 1995
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Хворостинина Татьяна Александровна
Не понравилось
Отказ в оказании услуги, под липовым предлогом, понятному даже человеку без специального образования.
Был поражён качеством обслуживания, но прочитав отзывы здесь и поняв, что я не первый, уверен в необходимости ещё одного правдивого отзыва. Пришёл к данному врачу после лечения у другого, после установки тем двух пломб на один зуб, так как по прежнему сохранялась чувствительность зуба на температуру пищи, возникшая в результате лечения. Цель была одна - исключить вероятность нарушения технологии постановки пломбы после двух неудачных попыток и постараться сохранить зуб. Описав проблему, услышал: "А зачем вы ко мне пришли, если вам зубы другой врач делал?" После чего пригласила предыдущего врача, указала ей на мои жалобы, потом "предположила" истончение эмали (предыдущий врач не настолько некомпетентен, чтобы это не определить), намазала чем-то зуб и сказала приходить к врачу, у которого лечился до неё, в случае, если реакция на температуру останется (так удивительно, что она осталась). Сказал ведь, что ставили две пломбы - чувствительность сохранилась, прочитала в карте об этом. Врач слышит только себя. Вам это не нужно.
Стоматология на Буркова 17 - ул. Буркова, д. 17
Отличный врач! Очень вежливая и аккуратная. С детства боюсь стоматологов, но этот врач сумела разогнать все мои страхи. Теперь только к ней.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Отношение к пациенту, как будто он должен знать все и иметь сертификат стоматолога. Месяц лечить один зуб и на жалобы пациента реагировать возмущением. Это, извините, конечно, полный "привет". (Не нравится, тогда я вам вообще не буду ничего делать, ходите так).
Была у врача на приёме в последний день работы в поликлинике на Шмидта. Отругала за неправильно вылеченный зуб (не поставили штифт, надо было так-то лечить). Типа, я сама его лечила или понимаю в этом что-то. Наложила пломбу по-быстрому, сказала, переезжают, записывайтесь, куда попадёте. Результат - через две недели после пломбировки зуб раскололся. Большое "спасибо".
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Замечательный, внимательный, грамотный врач. Все хорошо сделала и объяснила. Спасибо ей за решение (устранение моей проблемы).