Разина Елена Александровна,детский офтальмолог - Мурманск
6.6

Разина Елена Александровна
Мурманск

Стаж 21 год

Разина Елена Александровна, Мурманск: детский офтальмолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8152) 65-50-63.

Обновлено 06.10.2020

ГОБУЗ МГДКДП
    Офтальмолог детский

• 1992
  • 1993
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (офтальмология)

Разина Елена Александровна
Замечательный специалист и человек! Очень довольны, что есть такой окулист и мы ходим только к ней. Резина Е. А. - ни разу не подвела.
Детская поликлиника №4-ул. Бочкова, д. 1
Согласна со всеми хорошими комментариями, побольше бы таких врачей как Елена Александровна. У нее огромное и доброе сердце, суперкомпетентная врач, в 1-ю же секунду налаживает контакт с ребенком. Самые приятные впечатления от приема!
Детская поликлиника №4-ул. Бочкова, д. 1
Посетили врача Май 2018
Была у Разиной Елены Александровны еще в муниципальной поликлинике. Теперь хожу к ней в платную. Меня она, как доктор, устраивает. Считаю ее специалистом высокого класса. К детям относится с вниманием. Прием прошел хорошо, все, что нужно было - сделала. Дала нам направлене на тренажеры, спасибо ей. Как человек, Елена Александровна спокойная и добрая. Всем советую.
Посетили врача Апрель 2018
Разина Елена Александровна замечательный специалист. Всегда обращаемся только к ней. Она всегда очень внимательна и хорошо обращается с ребенком. В плане осмотров и консультаций все очень нравится. Довольна профессионализмом. О докторе только положительный отзыв.
Прекрасный доктор Разина Елена Александровна! Внимательная, добрая, деликатная, тактичная. Грамотный специалист и профессионал своего дела!
Клиника «ФламингоМед»-пр. Ленина, д. 89
Очень хорошая, милая, добрая, отличный профессионал. Особенно на фоне второго офтальмолога ***********.
Доброжелательный и приятный в общении доктор. Диагноз поставила верный и лечение назначила адекватное. Ждем из отпуска.