Стоматолог-хирург
8.6

Кармакулов Дмитрий Юрьевич
Мурманск

Кармакулов Дмитрий Юрьевич, Мурманск: стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 15.01.2021

• 1999
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Кармакулов Дмитрий Юрьевич
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Дмитрий Юрьевич - настоящий профессионал своего дела. Мне предстояло удаление зуба мудрости, который располагался горизонтально и лежал в десне. Позвонив перед этим в другие клиники и объяснив ситуацию, врачи один за одним говорили о сложности работы и называли огромные суммы. Не найдя другого выхода, я обратилась в стоматологию на Ленина, где попала к врачу Дмитрию Юрьевичу. Очень сильно переживала и только зря. Врач сделал все абсолютно безболезненно, во время процедуры спрашивал моё самочувствие, дал указания по дальнейшим моим действиям и в целом произвёл очень хорошее впечатление! Огромная благодарность специалисту.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Самый лучший стоматолог-хирург.
Золотые руки, раз-два - и готово. Я просто не знаю, как отблагодарить, решила хоть так. Если и обращаться к врачу - то только к этому!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обратилась в другую стоматологию по поводу удаления зуба, после того, как 2 дня меня мучал как я поняла хирург-практикант в стоматологии [...]! Направили меня к этому врачу, и мне все быстро удалили, спокойно, без лишних ковыряний в десне, за что я очень благодарна этому врачу! 2 дня я ходила с адской болью, но когда попала к этому врачу, сделано все было быстро и грамотно! Огромнейшее спасибо!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Понравилось
Два сложных удаления: верхняя расколовшаяся восьмёрка и верхняя пятёрка (рассыпавшаяся в экстремальных условиях, периодонтит со свищом и живыми нервами). Очень профессионально. Качественно и быстро. Даны чёткие рекомендации на послеоперационный период. Быстрое заживание ран. Благодарю доктора! Собираюсь к нему на консультацию по установке импланта.
Посетили врачаДекабрь 2000
Понравилось
Много лет назад этот хирург спас меня, он не только удаляет зубы, он проделал трижды такую работу, не знаю, кто бы ещё взялся за это: мне поставили мосты с металлокерамикой в 2000 годах, но, когда возникла проблема, по причине того, что стоматолог (не буду называть фамилию) забыл запломбировать каналы в верхних зубах!? Да, вот так со мной случилось, образовались кисты, как понимаете, снимать мосты, и делать новые - это очень дорого. Дмитрий Юрьевич сделал 3 операции, то есть сверху срезал, и пломбировал каналы сверху, не снимая коронок, вот спасибо - это даже мало сказать, золотые руки, классный специалист, дай бог ему здоровья! Написала, как сама поняла, помимо кист ещё что-то было!
Отличный доктор и человек! Рекомендую.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Удаляла зуб с кистой, верхний 7. Хирург Кармакулов Д. Ю. выполнил работу профессионально. После удаления очистил полость от остатков кисты, положил лекарство, дал необходимые рекомендации. Никакой боли не почувствовала ни во время удаления, ни после, когда прошла анестезия. Рекомендации очень пригодились. Отличный хирург.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный врач! Дмитрий Юрьевич сегодня удалял зуб (25.06.2019). Страшно, но не больно. Даже анестезию делал не больно. Доктор все сделал чётко, быстро и без боли. При непосредственно самом процессе консультировал строго, но по делу. Отдельное спасибо ассистенту. Простите, в стрессе не запомнил, как зовут.
При удалении (если по-другому никак) - однозначно лучший в своём деле.
Стоматологическая клиника «Экстрадент» - ул. Октябрьская, 42
Дмитрий Юрьевич - настоящий профи! Удаляет зубы любой сложности. Умница! Делает свою работу мастерски.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Хочу поделиться впечатлением, т.к. удалила зуб 2 часа назад. Сложный передний зуб, последствия коронки, Дмитрий Юрьевич Кармакулов удалил за 2 минуты. Мне было очень страшно, практически истерика, пока ожидала в коридоре действие анестезии, но спокойствие и уверенность доктора вернули мне самообладание. Удаление прошло безболезненно и быстро. Огромное человеческое спасибо! Дмитрий Юрьевич, вы гениальный доктор! Кстати, очередь за номерком я занимала в 06 утра - ни капли об этом не жалею.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Хочу выразить благодарность Камакулову Дмитрию Юрьевичу за чуткость, внимательность и квалифицированную помощь, оказанную мне 29.04.2019.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Вырывала у него в 2017 году верхний зуб "мудрости". Вообще удаляла впервые, очень боялась, но врач все сделал очень быстро и аккуратно. Большое ему спасибо!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Врач строгий, неразговорчивый, но удалил зуб мудрости меньше, чем за минуту. Я довольна, скоро опять к нему пойду
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
У меня было сложное удаление нижней восьмёрки. Хирург Кармакулов Д.Ю. - внимательный, аккуратный и опытный врач.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Да! Это врач от бога! Удаляла у него 9 зубов! Ни боли, ни осложнений! Хирург - золотые руки, побольше бы таких, меньше бы боялись и не запускали бы зубы! Здоровья ему и всех благ!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Огромное спасибо Дмитрию Юрьевичу за профессионализм в своем деле! Удаление зуба прошло четко, быстро и уверенно!
Стоматологическая клиника «Экстрадент» - ул. Октябрьская, 42
Отличный стоматолог-хирург. Сегодня удаляла депульпированный зуб. Вся процедура прошла быстро и безболезненно. Даже и не успела испугаться. Огромное спасибо врачу за профессионализм!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Отличный специалист. Довольно проблемную работу сделал за очень короткое время. Всем бы так работать!
Удаляла зуб 30.08.2017 г. У Кармакулова Д. Ю., все прошло безболезненно, больше боялась. Спасибо доктор!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Удаляла зуб мудрости у Кармакулова в апреле 2017 года. Я в положении. Врач грамотно все объяснил. Укол и удаление - все прошло безболезненно. Я очень рада. Всем советую этого врача.
Обращалась к врачу 05.01.17, удаляла зуб. Тряслась от страха перед кабинетом. Врач успокоил, сделал укол очень аккуратно и безболезненно. Сам зуб удалил за считанные секунды, болевых ощущений ноль. Врачу спасибо, всем буду рекомендовать.