31 год
4.0

Смоленская Раиса Константиновна
Мурманск

Стаж 31 год

Смоленская Раиса Константиновна, Мурманск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 13.11.2019

• 1988
    Белорусский государственный медицинский университет (стоматология)
    Белорусский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Смоленская Раиса Константиновна
Не понравилось
Очень понравилось!
Сегодня была на приёме по номерку у стоматолога Смоленской Р. К. Она произвела на меня очень хорошее впечатление и как врач, и как человек. Каждый знает, как страшен визит к стоматологу, и когда тебя встречают с улыбкой на лице и с юмором, это уже пол страха. А когда понимаешь, что человек ещё и мастер своего дела, в двойное приятно. Читала отрицательный отзыв о Р. К., была удивлена. Она сразу спрашивает, как лечить: с уколом или без. Так аккуратно и внимательно лечит зуб, ставит пломбы, что придраться невозможно. Хочу выразить свою благодарность.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Попала к ней случайно. Ни капельки не пожалела. Прекрасный, сильный врач. Умеет и пошутить, и успокоить, и при этом делает качественно свою работу. Причём заметьте, попала я к ней бесплатно. И отношение было такое, как будто я платный клиент. Огромное ей спасибо. Теперь только к ней.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Раиса Константиновна всегда лечила мне зубы бесподобно, хочу записаться к ней на приём. Потеряла её сотовый...
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Я бы не рекомендовал идти к такому врачу, объясню почему: первое: я делал первый передний зуб у шейки! Вопрос профи врача: "Вас уколоть?!" У меня уже почти пульпит там, нафига спрашивать, если ты видишь, конечно да. Второе: сделала укол, но не обесточила нерв! И буквально сразу начала работать. А когда я начал уползать вниз, потому что больно было, задала вопрос: "Я вам что? Больно делаю?" А мне хотелось ответить, а ты не *** случаем. В результате сделала пломбу, которую даже не отпалировала и за ночь она рассцарапала мне слизистую до крови и потом Бершадская Е. И. мне все переделала!