2.0
1.5

Исаков Сергей Игоревич
Мурманск

Исаков Сергей Игоревич, Мурманск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 12.12.2019

Медицинский институт Пензенского государственного университета (стоматология)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (стоматология общей практики)

Исаков Сергей Игоревич
Понравилось
Являюсь постоянным пациентом Сергея Игоревича вот уже несколько лет. Никому кроме него не доверяю свое здоровье. Настоящий профессионал! Лечение проводит качественно, внимателен, вежлив. Всегда на приём к нему иду абсолютно спокойно (что имеет огромное значение, других стоматологов боюсь до жути). В общем, рекомендую на 100%.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Понравилось
Аккуратность, профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Все делается быстро, безболезненно и качественно.
Не понравилось
Ничего плохого добавить не могу. Проделанная работа сделана на 5+.
Исаков С. И. - очень хороший и профессиональный специалист, очень добросовестный и ответственный. Лечение зубов проходит быстро, безболезненно и, главное, очень качественно и эффективно. Также могу отметить его очень доброе, чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, что не может не радовать. Лечу свои зубки только у него.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Не понравилось
Прием длился 5 минут! Пришла с болью между зубами, доктор сделал двойную глубокую анестезию, от которой отходила почти сутки. "Без рентгена" даже толком не определив что, как, высверлил нормальную пломбу в зубе. Где стояла специальная немецкая пломба против кариеса, положил туда вещество, наподобие мышьяка. На вопрос, зачем положили мышьяк аж на целую неделю, ответ был: "Вы пришли в бюджетную организацию, что Вы хотели?"
Это просто ужас. Куда идти лечить зубы?
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Доброжелательный и вежливый, что создает впечатление уверенного в себе человека и профессионала. Только впечатление. Пришла бесплатно лечить передний зуб от кариеса, предложил поставить "красивую" пломбу платно у него же, но в другой клинике. Поставила. Через пару месяцев кусок пломбы отвалился, еще через месяц появилась дикая боль при жевании между десной и зубом. Далее бесплатно пошла к врачу Войтенок И. Там же на Ленина, которая ужаснулась, кто же такой криворукий поставил мне пломбу. Исакова сдавать не стала, коллеги все-таки. После осмотра врач Войтенок посоветовала мне сделать снимок и поставить коронку, дабы вообще не потерять передний зуб. Этим и займусь, и опять платно. Спасибо, Сергей Игоревич! Не ведитесь на вежливость, смотрите на опыт!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Спасибо врачу Исакову Сергею Игоревичу за доброжелательность и лечение, стоматология "Экстрадент", Октябрьская, 42.
Исаков С. И. - чуткий, внимательный стоматолог. Восстановил мне зуб, который любой другой стоматолог сказал бы удалять. Он - мастер своего дела! Выражаю ему огромную благодарность от всей души!