Дьяченко Галина Дмитриевна
Мурманск

Дьяченко Галина Дмитриевна, Мурманск: стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 50 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2019

• 1970
    Кировский медицинский колледж (зубоврачебное дело)
    Кировский медицинский колледж (стоматология)

Дьяченко Галина Дмитриевна
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Ужасно!
Врач заранее негативно настроена к пациентам из-за отрицательных отзывов. Отношение хамское, нервная, перебивает, повышает голос, если с ней не соглашаешься. Такое же отношение и к работе! Диагностику провела плохо, анестезию пришлось просить. Долечивать зуб буду у другого врача.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Понравилось
Большое спасибо Дьяченко Г.Д. Очень рада, что попала именно к этому врачу! Я лечу кариес (несколько зубов). Работа была сделана аккуратно, безболезненно. Отношение к пациентам доброжелательное. Врач очень заботится о пациентах, спрашивает самочувствие. Спасибо.
Рекомендую такого хорошего специалиста, как Дьяченко Г.Д.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Ужасный врач! Обезболила плохо, сказала, что нет лекарств на всех пациентов, удалила нерв, каналы плохо почистила. В итоге флюс и зуб надо удалять. Отношение к пациентам хамское, как будто её заставляют там работать. В общем, не ходите к ней, если не хотите потерять зуб.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Дьяченко Г. Д. обезболила 4 раза, анестезия не помогла, еще и язык повредила! Кровь фонтаном была! Голова болит, десна болят! Если врач не хочет работать, зачем тогда людей мучить! Или у нас в стране бесплатно значит через одно место?!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Ну, вот и мой супруг сходил к этому стоматологу. В коем веке обратился к врачу и получил дополнительную боль и геморр. Как она его приняла, это опустим. Был на приеме 06.02 с утра. А последствия и результат мы увидели 07.02 с утра. Прошли сутки. Вот как с нежеланием и без настроения приняла, такой и результат. При этом муж не пьет и не курит. Запахами он ее не обдал... Но, видимо, на лицо не вышел или..? Сегодня с опухшей и приобретенной легкой синевой за сутки щекой отправляю обратно. Плюс бессонная ночь, повышенное давление, затраты на двойной "Нурофен". Опять отпрашиваемся с работы, теряем деньги.*** Зуб просверлила, наложила временную пломбу - и все. Иди на... Прополаскивай снегом? Зато рядом работала молодая врач. Муж отметил разницу в отношениях к пациентам (на слух). Это же надо, 49 лет опыта, которого уже боишься... Так возненавидеть свою работу? Или пациентов? Или что это было? Второй день посвящаем одной проблеме, а точнее - одному зубу с распухшей проблемой. За что? Вы его видели первый раз. На 5 десятке только карту завел в вашей стоматологии. Болеть некогда было. И конечно, работать уже не может сегодня. Не то состояние.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Вот так лечит доктор Дьяченко Г.Д. Прижгла губу и даже не соизволила об этом сказать.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Моя невеселая история с проблемным, длительное время беспокоящим зубом, сложным для лечения и являвшимся неоднократным кандидатом на удаление, неожиданно обернулась хэппи-эндом. Доброй и отзывчивой волшебницей, своевременно пришедшей на помощь, когда зуб уже практически был обречен, оказалась глубокоуважаемая мною Галина Дмитриевна Дьяченко, специалист ГОАУЗ «МОСП», доктор с большим опытом и высоким уровнем компетенции. Предложив план лечения и обсудив детали, она очень быстро, уверенно и спокойно провела огромную кропотливую и качественную работу, результат которой меня восхитил и обрадовал: зуб восстановлен, выглядит отлично и совсем не болит! В процессе лечения доктор была очень внимательна, аккуратна, чутко прислушивалась к ощущениям, действовала безболезненно и излучала бездну личного обаяния. Видно, что она искренне любит свою работу, пациентов и работает от души, на результат. Считаю, что врач Дьяченко Галина Дмитриевна заслуживает самой высокой оценки и, надеюсь, руководство ГОАУЗ «МОСП» не оставит данный факт без внимания. Огромная ей благодарность за все. А тем пациентам, кто еще не определился со специалистом, могу с уверенностью ее рекомендовать.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Спасибо большое врачу Дьяченко Галине Дмитриевне. Врач профессионал. Отлично сделала зубик мне, как проблемному пациенту, спасибо большое доктору еще раз. Антон.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Очень довольна тем, что попала к Дьяченко Галине Дмитриевне. Врач классный! Залечила зуб безболезненно, проконсультировала по всем интересующим вопросам. Спасибо большое доктору Дьяченко.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Лечился в стоматологии на Ленина у Дьяченко Галины Дмитриевны. Очень доволен... Безболезненно. Профессионально, без суеты и вежливо. Если понадобится лечить зубы - знаю, кому доверюсь. Рекомендую.
С большим трудом записался к стоматологу. Попал к доктору Дьяченко. Зуб был запущен, и за одно посещение вылечить его было невозможно. Приходил раза три. Хочу сказать, лечением остался очень доволен, врач очень добросовестно относится к своей работе. Такого же мнения были и мои друзья по несчастью. Огромное вам спасибо, доктор.
Долго не обращалась к стоматологу. Обломился передний зуб, другие надо лечить для протезирования. Со сломанным зубом мне сказали идти к платному стоматологу. Пломбу мне поставили на самый простой в лечении зуб, который меня не беспокоил. Я поняла, что сложные пломбы доктор Дьяченко оставляет для других стоматологов, так как побывав у нее на приеме, второй раз к такому специалисту идти не захочется. Все понятно - женщина на пенсии, устает, так может быть уже пора задуматься об отдыхе и дать дорогу молодым!
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Не понравился врач. Пришла с тем, чтобы поставить пломбу, т. к. немного откололся зуб. Удалила мне нерв! Зуб не болел! Сказала, что пульпит. Угробила зуб. Крайне недовольна.
Лечила зубы у доктора Дьяченко. Очень довольна, что попала на приём именно к ней. Лечила очень добросовестно и безболезненно. Большое спасибо!
По прописки попадала именно к этому врачу, очень недовольна. Про один зуб она сказала, что менять пломбу не будет, что идти мне с ней только в платную, второй сделала так, что надо переделывать ее работу. Коллеги не хотят, а к ней я не пойду (этот же зуб она делала мне 2 года назад). Очень не советую!
Лечилась у доктора Дьяченко. Очень довольна тем, что попала именно к ней. Огромное спасибо за чуткое внимание. Без лишней суеты оценила ситуацию и отлично полечила зуб.
Пришла к этому специалисту, чтобы подлечить зубы перед протезированием. На что получила вопрос, почему я пришла сюда лечить зубы: "Идите либо в другую поликлинику, либо платно, почему я должна Вам это делать". Я отношусь к этой поликлинике по прописке, и мне непонятно, почему я должна идти куда-нибудь ещё. В итоге она запломбировала зуб, и сказала, что будет мне делать зубы 1,5 года. Такие специалисты нам не нужны!