Можаев Александр Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Мурманск
вторая
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
5.2
9.2

Можаев Александр Александрович
Мурманск

Можаев Александр Александрович, Мурманск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 36 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет.

поблагодарить
Обновлено 25.09.2021

пр-кт Кирова, д. 19/24

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология хирургическая)

Посетили врача Июль 2021
Очень удобная запись, день в день, хочешь первую, хочешь вторую смену. Была первый раз у него, до этого панически боялась удалять зуб мудрости. Особо не сюсюкался, но и не негативного отношения не заметила, не считая его медсестры, которая после 2-х минут анестезии уже была готова на живую мне вырывать, но доктор сказал: "Ждем", - и я так лежала минут 5-7. Потом меня напугали фразой: "Давай скальпель", - но в итоге всё прошло настолько легко, что я готова идти опять удалять другой зуб. :) Не больно, без осложнений, щека не вздулась, всё зажило, как на собаке. :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
О Можаеве. Замечательный врач! Шикарнейшее отношение к пациентам, очень быстрая и качественная работа. Приходила на удаление коренного зуба, сама операция заняла максимум 5 минут! Никаких болевых ощущений ни во время приема, ни после не было. Рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Самый лучший доктор! Очень волновалась перед удалением зуба мудрости, всё прошло на высшем уровне! Даже не заметила, как удалили. Абсолютно безболезненно и очень быстро. Минута и зуба нет! Доктор очень общительный и располагает к себе! Советую!
Стоматология «Норд-Стом» на Книповича-ул. Книповича, 23
Понравилось
Доктор постоянно в хорошем настроении, очень располагает в общении. Работу сделал быстро и без боли. Все с толком и по делу. Как кто-то писал - мастер своего дела.
Удаляли 8, зуб находился в десне. Долго выбирала к кому пойти. Я очень готовила себя к этому процессу, а по факту врач за 10 секунд удалил зуб, дал рекомендации и отправил. В итоге на второй день даже щека не опухла и сильной боли нет. Я очень рада, что выбрала этого врача! Спасибо доктору.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Лучший из лучших, не почувствуете, как удалил зуб, и после удаления даже ничего не болело. Грамотный врач.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный хирург! Очень тактичен, внимателен к пациентам. Относится с сопереживанием. Удаление зуба "мудрости" выполнил как волшебник: раз и все. 🤭 Спасибо большое, Александр Александрович!
Рекомендую данного доктора!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач от Бога. Даже не пытайтесь искать врача стоматолога-хирурга лучше Можева Александра Александровича. Была на приеме 24.10.2020.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Молодец! Спасибо за Ваш труд и золотые руки! Удалил зуб быстро, не больно и без осложнений. Спасибо!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Можаев Александр Александрович - это не просто хирург-стоматолог, это профессионал своего дела с большой буквы! Ходила недавно на удаление. Укол сделал безболезненно, и зуб удалил так, что я и не поняла, что уже его нет. Спасибо Вам большое за внимание, доброжелательное отношение, терпение и просто за ваш труд! Желаю Ввам успехов и здоровья! Ещё много раз спасибо!
Всё понравилось.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отличный специалист. Колоссальные доброжелательность и терпение. Просто чувствуешь это отношение и легче решиться, если ты боишься удалять зуб. Всё стерильно, быстро и понятно. И очень приятная женщина делала рентген. Вежливая и аккуратная. Не думала, что могу так сказать, но мне понравилось.
Удаляли верхнюю левую восьмерку. Очень терпеливый и добрый доктор. Милая ассистентка. Я ужасно боюсь стоматологий - сказалось детство в маленьком провинциальном городке, где кариес лечили без обезбола. В общем зуб меня беспокоил уже неделю и всю неделю я себя настраивала, чтобы его удалить. По ночам снились стоматологи и кошмары. Понимаете, да? В кабинет я вошла знатно накрученная. Мне сделали рентген. Врач очень мягко общается и успокаивает. Шутит. Вытащил за пару секунд. Я очень рада, что пошла именно к Александру Александровичу. Именно его доброе отношение решило мою проблему. Выбирала к кому пойти по отзывам здесь и оставляю свой, чтобы помочь кому-то ещё сделать правильный выбор.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Не думала, что буду когда-нибудь писать отзыв о хирурге, который удалил у меня зуб! Но после докторов, у которых на меня не действовала анестезия, я по положительным отзывам, решилась записаться к Можаеву А.А. Страшно было до ужаса, десна вокруг 8-ки воспалилась, думала опять буду все чувствовать... Сделали три укола, рентген. В кресле со страхом открыла рот, закрыла глаза... Хруст и уже доктор пишет что-то и говорит рекомендации... На смену одному шоковому состоянию, пришло другое! Больше боялась! Анестезия отошла, немного ноет, но я даже "Нимесил" не принимала. Очень благодарна за такую работу, доктор!
Вежливый, доброжелательный, а сколько терпения к таким трусишкам как я. И анатомию явно не прогуливал!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обаятельный, приветливый, внимательный, очень располагает к себе, улетучивается сразу страх и боязнь! Про таких говорят: "Человек на своём месте!" Операция по удалению зуба прошла "играючи", без осложнений! Спасибо, Вам, доктор! Удачи и достойной зарплаты!
Внимательность, чёткость, немногословность, знание своего дела! Очень доброжелательное отношение к пациентам! Не бойтесь, вовремя посещаете зубного врача, следите за своим здоровьем! К Александру Александровичу идите без боязни! Прекрасный специалист!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Самый лучший врач! Очень приятный, внимательный и вежливый. Удалила нижнюю восьмёрку очень быстро и без боли. Без последствий. Больше переживала и настраивалась. Самое интересное, даже укол сделал так, что не почувствовала. Спасибо Вам ещё раз большое!
Не понравилось
Вы лучший доктор. Есть с кем сравнивать.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный доктор! Долго не решалась обратиться в поликлинику для бесплатного удаления. Срабатывал стереотип: бесплатно - значит, плохо. Но! Удаление двух зубов за один раз прошло абсолютно незаметно. Больше боялась. Профессионал, отличный специалист. Буду рекомендовать друзьям при необходимости только его. Спасибо, Александр Александрович!
Стоматология на проспекте Героев Североморцев-пр. Героев Североморцев, д. 56
Александр Александрович - действительно отличный и внимательный доктор. Сегодня удаляла верхний жевательный зуб. Руки у доктора золотые и ничего не почувствовала. Вы - замечательный. Здоровья Вам и Вашим близким.
Стоматология на проспекте Героев Североморцев-пр. Героев Североморцев, д. 56
Врач замечательный! Насторожила сперва его молодость, но крайне обаятельный голос и чувство юмора сделали свое дело и вот уже в кресле, ждем эффекта от анестезии... Само удаление зуба прошло за минуту. Больше боялась! Спасибо огромное доктору!
Стоматология «Норд-Стом» на Книповича-ул. Книповича, 23
Очень человечный доктор. :) Могу подписаться под всеми положительными отзывами. Ни один раз уже обращаюсь со своими бедками – зубками, покидающими меня и все четко, профессионально, быстро, по-доброму и без неприятных последствий для здоровья. Спасибо, доктор!
Стоматология на проспекте Героев Североморцев-пр. Героев Североморцев, д. 56
Отличный врач! Удалял у него две восьмерки (в разное время). Я из тех людей, которые обходят стоматологов за километр - сложный пациент. Но если проблема с зубами возникла, то откладывай не откладывай, решать все равно нужно, чем дольше тянуть, тем больше проблема обостряется. Данного врача очень рекомендую, все делает грамотно и спокойно. Я всем желаю здоровых зубов, но если уж удаление зуба единственное решение проблемы, то именно к этому врачу однозначно!
Стоматология на проспекте Героев Североморцев-пр. Героев Североморцев, д. 56
Доброй ночи. Хочу выразить благодарность стоматологу-хирургу Можаеву А. А. за его работу. Он - мастер и умеет делать свое дело. Очень добрый, веселый специалист. Удалил зуб мудрости снизу, который хорошо и глубоко сидел в десне за 30 секунд. Дольше ждала пока подействует анестезия. Теперь это мой стоматолог по удалению зубов.
Стоматология «Норд-Стом» на Книповича-ул. Книповича, 23
Врач прекрасный! Поставил бы ему +100 минимум! Специалист, как говорится, от Бога! Лечу и приходится удалять зубы с детства. Лучше, чем Александр Александрович, не встречал! Денис Масло.
Стоматология на проспекте Героев Североморцев-пр. Героев Североморцев, д. 56
По направлению зубного врача с Буркова, 17 сегодня утром отправился на удаление на Героев Североморцев, 56. Зуб полуразрушенный, зуб мудрости, ещё и верхний в придачу. Думал, всё будет очень напряжённо. Уже в очереди у кабинета у бывалых узнал, что сегодня Можаев, и всё у всех будет хорошо. Уже через 30 минут лично убедился, что если на смене Сан Саныч, то у всех всегда всё хорошо. То, что раньше было остатками верхнего зуба мудрости, было удалено... Секунд за 25-35. Это потрясающе.
Стоматология на проспекте Героев Североморцев-пр. Героев Североморцев, д. 56
Сегодня первый раз удаляла зуб, было очень страшно. Да, само ощущение, что что-то ломают и хруст - это очень неприятно. А сама работа Александра заслуживает уважения! Отличный доктор! Ответственно, грамотно и совершенно без боли подошел к своей работе! Спасибо Вам огромное!
Стоматология на проспекте Героев Североморцев-пр. Героев Североморцев, д. 56
Врач от Бога! Работает быстро, качественно и с юмором. Рекомендую его. Здоровья и профессионального роста!
Стоматология на проспекте Героев Североморцев-пр. Героев Североморцев, д. 56
Замечательный врач, умеет работать с людьми, дока в своём деле: быстро, безболезненно, качественно. Огромное спасибо.
Стоматология на проспекте Героев Североморцев-пр. Героев Североморцев, д. 56
Вчера сходила к Александру Александровичу на удаление зуба (восьмерки). Произошло буквально за 3 секунды - раз и зуба нет... Больше боялась, чем все произошло. Очень приятный, молодой врач, доброжелательно беседуя, сделал небольно укол... И все, зуба нет и боли нет. Спасибо. Теперь буду знать, кто может хорошо удалить зуб.
Стоматология «Норд-Стом» на Книповича-ул. Книповича, 23
Хороший врач! Удалял сложный зуб. Принял без записи, все сделал хорошо. Умеет успокоить, голос действительно приятный, умеет расположить пациента и успокоить, контактный, на все вопросы отвечает грамотно. Принимал меня, когда были студенты, попутно делился опытом с ними, интересно было послушать. Принимает быстро, пока сидела в очереди поняла, что народ доволен его работой. Рекомендую такого специалиста! Здоровья, профессионального роста!
Замечательный, дружелюбный доктор. Даже со "страшными" проблемами у него совсем не страшно. :) Огромное ему спасибо.
Только сегодня была на приёме у Александра Александровича и осталась довольна и качеством работы, и отношением. Удаляла зубы уже не раз в частных клиниках, разницы в отношении особо не заметила - доброжелательно и быстро. Вот только народу, конечно, много.
Совсем не умеет психологически настраивать пациентов, груб, нетерпелив и нетактичен при работе. Никогда больше не пойду к этому доктору!
Стоматология №1 на Ленина 78-пр. Ленина, д. 78
Очень приятный и вежливый врач. Удалил зуб, даже заметить не успела. Никаких неприятных ощущений и дискомфорта.
Стоматология №1 на Ленина 78-пр. Ленина, д. 78
Александр Александрович - мастер своего дела, удаляет легко, быстро, безболезненно, заживает потом все прекрасно.
Замечательный врач. Удаление зубов прошло быстро, без боли и каких-либо сложностей. Прекрасный специалист, хочется ходить и ходить к нему на лечение зубок. Однозначно рекомендую!
Стоматология №1 на Ленина 78-пр. Ленина, д. 78
Впечатление от первого контакта со стоматологом-хирургом Александром Александровичем - на отлично! Рекомендую всем.
Стоматология №1 на Ленина 78-пр. Ленина, д. 78
Отличный врач. Он располагает к себе. Со взрослой тетей, как с лялечкой, обращался, успокаивал. Пришла с острой болью, нужно было одну стенку удалить, так он сделал снимок, поставил временную пломбу. Добродушный молодой человек и специалист отличный.
Отличный доктор, профессионал своего дела! Удивительно интеллигентный и доброжелательный человек! Очень боялась удалять зуб, и напрасно. Как будто попала к доктору Айболиту - быстро, не больно, очень быстро всё зажило. Огромное спасибо Александру Александровичу!
Замечательно хороший доктор. Внимательный, знающий свое дело. Голос как у диктора центрального телевидения. Всем рекомендую.