51 год
1.9

Скавронская Галина Петровна
Мурманск

Стаж 51 год

Скавронская Галина Петровна, Мурманск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём.

Обновлено 16.05.2019

• 1969
    Кировский медицинский колледж (зубоврачебное дело)

Скавронская Галина Петровна
Посетила врача, Галина Петровна - очень внимательный и четкий в работе специалист, как психолог успокоила, направила к гигиенисту. Отдельная благодарность м/с, которая работает на троих врачей. Деликатно одела мне салфетку, очень сложно работать с тремя врачами, но все врачи с юмором ее приглашают и нет конфликтов! Очень приятно встретили в вестибюле, в гардеробе, благодарю весь коллектив! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!
Стоматология на проспекте Героев Североморцев - пр. Героев Североморцев, д. 56
Не понравилось
Самый худший стоматолог Мурманска.
На 4 зуба потратила 40 минут. Сложного там, конечно, и не было ничего. 1 зуб - скол пломбы. Через неделю зуб начал болеть. Меня же обвинила в том, что я сказала об этом, хотя она "не лечила, она сменила пломбу". Нормальные врачи на рентген отправляют, ага. 2 зуб - скол зуба. Высверлила, залатала, через месяц заплатка выпала. Итог: после её издевательства над зубом только штифт. А скол был мизерный. 3 зуб - просела пломба. Через неделю после смены пломбы, пломба опять просела. Опять же, почему бы не сделать рентген?! 4 зуб - замена пломбы (сама сделала, ничего не объяснила). Пломба пока держится, но явно ощущается трещина между зубом и самой пломбой. Прошло 1,5 месяца. Вывод: отвратительный врач.
Стоматология №1 на Ленина 78 - пр. Ленина, д. 78
Очень добрый и отзывчивый врач. Спасла мой зуб от пульпита. Приду еще. Таких докторов надо уважать и ценить.
Стоматология на проспекте Героев Североморцев - пр. Героев Североморцев, д. 56