Детский стоматолог
6.3

Панова Надежда Павловна
Мурманск

Специалист со средним медицинским образованием

Панова Надежда Павловна, Мурманск: детский стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 25.01.2021

• 1994
    Вологодский областной медицинский колледж (зубоврачебное дело)
    Вологодский областной медицинский колледж (стоматология)

Панова Надежда Павловна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечили пломбу с сыном (3 года) у доктора Пановой Надежды Павловны. Остались очень довольны, быстро и безболезненно, все рассказала и показала (поставила нам клубничную пломбу и покрыла лимонным сиропом другую). 🙂👍 Также замечательная её помощница Елена, подарила даже подарочек сынуле. 🙂 Теперь только к ней! Хорошо, что есть такие врачи! Спасибо Вам.
Детская стоматология на Софьи Перовской 8-ул. Софьи Перовской, дом 8
Отличный врач. Внимательная, всегда хорошее настроение, умеет наладить контакт с ребенком, а главное четко и доступным языком объясняет родителю проделанную работу с ребенком и дальнейшие действия и советы по лечению зубов ребенка, а это делают не все врачи, поверьте. Спасибо ей.
Детская стоматология на Софьи Перовской 8-ул. Софьи Перовской, дом 8
Надежда Павловна - хороший врач! Очень заботливая, всегда спрашивает как себя чувствуешь! Зуб красивый и выполняет свои функции.
Стоматология №1 на Ленина 78-пр. Ленина, д. 78
Надежда - профессионал своего дела. Умеет наладить контакт с ребёнком и после такого врача дети не боятся стоматологов. 100% лучший доктор.
Детская стоматология на Софьи Перовской 8-ул. Софьи Перовской, дом 8
Панова Надежда Павловна лечит зубки моему ребенку. До прихода к ней дочка ужасно боялась стоматологов. Но доброе отношение и отличное знание своего дела изменили отношение ребенка к походам в стоматологию. Врач очень хороший!
Детская стоматология на Софьи Перовской 8-ул. Софьи Перовской, дом 8
Пришли на прием по острой боли и попали к Надежде Павловне... Я была приятно удивлена, во-первых, профессионализмом, во-вторых, вошла в каналы, почистила их и поставила пломбу 3-летнему ребенку без наркоза, и он не пискнул! Я просто счастлива, что есть такие доктора, после которых дети хотят идти в стоматологию. Спасибо Вам огромное за сохранения нашего зубика и за ваши золотые руки.