вторая
Детский стоматолог
8.0

Шустова Ольга Васильевна
Мурманск

Шустова Ольга Васильевна, Мурманск: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 24 года.

Обновлено 15.01.2021

• 1997
    Кировский медицинский колледж (зубоврачебное дело)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (стоматология)

Шустова Ольга Васильевна
Посетили врача Май 2017
Понравилось
Прекрасный врач! Как она заговаривала зубы моей 3-летней дочке, это ещё и педагог со стажем! Мне кажется дочь даже не поняла, зубы она приходила лечить или поболтать с врачом. Я её рекомендую на 100%. Качество работы стоматологов мне сложно судить, потому что я не разбираюсь в этой работе. По внешнем признакам: пломба была поставлена быстро, без стресса ребёнку, не мешала после постановки.
Посетили врача Сентябрь 2019
Врач очень хорошо умеет найти подход к ребёнку! Заговаривала, отвлекала. Видно, что человек профессионал своего дела! Мой сын (5 лет), после двух посещений дежурных врачей, просто в ужасе от стоматологов и лечения (болезненного), но после Ольги Васильевны сказал ещё придёт и было не больно! Спасибо ей большое! Если придётся обращаться в стоматологию, то буду стараться к ней попасть!
Детская стоматология на Софьи Перовской 8-ул. Софьи Перовской, дом 8
Ольга Васильевна! Просто врач от Бога! Ребёнок боялся идти лечить зуб, больше боялся укола, но Ольга Васильевна так его "заболтала" супер героями и пломбами супер героев, что прошло всё на высшем уровне! Ребёнок даже не почувствовал укола перед лечением! Я больше переживала, чем сын. Это очень важно, чтоб первый раз прошло все на 5, чтоб в дальнейшем ребенок не боялся походов к стоматологам! Еще раз огромное Вам спасибо! Только к Вам теперь.
Детская стоматология на Софьи Перовской 8-ул. Софьи Перовской, дом 8
Хороший врач. Очень быстро нашла подход к дочери 5 лет. Рассказала, какие вкусные фруктовые пломбы они ставят (мармеладные, банановые, клубничные) и предложила выбрать ребенку на свой вкус пломбу. Это, конечно, была игра такая. Выдержанная. К детям относится лояльно.