9.2
6.2

Муркин Дмитрий Алексеевич
Мурманск

Муркин Дмитрий Алексеевич, Мурманск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 23.04.2019

ул. Трудовых резервов, д. 11

Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Муркин Дмитрий Алексеевич
Понравилось
Есть фраза "у него золотые руки". Так вот, она про Дмитрия Алексеевича. Очень боюсь стоматологов, ещё в детстве они оставили незабываемый след в моей памяти. А ещё больше боюсь последствий, потому ходить в бесплатные поликлиники, где чуть не потеряла зуб, я до сих пор опасаюсь, но и в платной врачи встречаются разные, за деньги могут и язык вырвать. Врача искала очень тщательно. Дмитрий Алексеевич - врач от Бога, к работе подходит профессионально, внимательный, аккуратный, добрый, уколы ставит не больно, лечит тоже. Таких врачей не встречала. Спасибо ему большое, теперь стоматолог для меня - не самый страшный врач. Теперь только к нему и ни к кому другому.
Стоматология на Трудовых резервов - ул. Трудовых резервов, д. 11
Понравилось
Дмитрий Алексеевич очень хороший врач и очень добрый и приветливый! Я к нему попала после неудачного лечения у другого специалиста. И он мне все переделал идеально. Работы было много. Вылечил зубы и поставил новые коронки. Я буду и дальше у него проходить лечение. Лучше него я ещё не встречала врачей.
Стоматология на Трудовых резервов - ул. Трудовых резервов, д. 11
Дмитрий Алексеевич - мастер своего дела и по профессиональной подготовке, и по творческому подходу к нестандартным ситуациям, но самое главное, по отношению к пациентам. Я редко лечусь у стоматологов, но после нескольких "отфутболиваний" по ДМС (!), которые мне стоили сломанного под корень зуба, по рекомендации знакомой я встретилась с доктором Муркиным. Платно, да. Но это система, и скоро у нас чихнуть бесплатно нельзя будет... Так вот, Дмитрий Алексеевич восстановил этот зуб из двух обломков! Браво, доктор! Всем рекомендую.
Стоматология на Трудовых резервов - ул. Трудовых резервов, д. 11
Отличный специалист, приемлемые цены, что ценно. И подготовка, и само протезирование у него же, работает быстро и качественно. Внимательный и приятный человек!