Малиновская Яна Сергеевна,стоматолог - Мурманск
5.6
4.4

Малиновская Яна Сергеевна
Мурманск

Малиновская Яна Сергеевна, Мурманск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 13.09.2019

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)

Малиновская Яна Сергеевна
Посетили врачаМай 2017
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Малиновской Яне Сергеевне за прекрасную профессиональную работу, благодаря ей, я перестала бояться стоматологов. Вылечила мне все зубы. Советую всем друзьям и родным Яну как лучшего специалиста. И сама по возможности буду ходить только к ней. Большое спасибо Яночке!
Стоматология на Буркова 17 - ул. Буркова, д. 17
Большое спасибо Яне Сергеевне Малиновской за все мои вылеченные зубы! Она волшебница! Это тот самый чудо врач, с которым я перестала бояться зубной боли! А визит к стоматологу стал в радость! С Уважением, Смирнова Екатерина.
Стоматология на Буркова 17 - ул. Буркова, д. 17
К счастью, попала на прием к прекрасному человеку и специалисту! Всем советую доктора Яну Сергеевну! Она вылечила мне несколько зубов качественно и без боли.